Попадалочка• 19 марта 2020
Министр здравоохранения уже криком кричит надрывается!!!
Не знаю как ещё до вас донести, люди! Это не обычный грипп, от обычного смертность 0,05%, а от этого необычного по миру уже 10 %, в Украине будут показатели выше!!!значительно выше!
Фима Собак• 19 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
Ну закрыли магазины и что? Да в тех магазинах никогда таких толп, как на остановках не бывает.
Или как в продуктовых
Л-логика))))
Глаголица• 19 марта 2020
Ответ дляМарс атакует
Нууу, пусть не сидят дома, если им станет от этого легче...
Согласна.. Так и пройдёт естественный отбор кому на гречку не хватает
А серьезно если, то не пойму - как не зайдёшь сюда одни милоионерши, а теперь на гречку не хватает
. Это вообще как?
Гладиолус• 19 марта 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Посмотрите на данные Италии: из 35 тысяч заболевших у них 2 978 смертей и смертность растет с каждым днем. Скоро будут 10%.
Нет, мы хотим своих примеров. Вот когда у нас будет 10%, мы, может быть, подумаем соблюдать карантин или нет. Правда будет уже поздно... А пока: адин раз живьом!
Татьяна-женский мужской трикотаж• 19 марта 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
а родители у вас есть? а может, вам повезло, и у вас даже есть бабушки с дедушками? в их группе какая смертность?
и причем здесь паника? посидеть дома - это катастрофа?
люди непробиваемы. поговорим через пару недель.
Пошла манипуляция родителями, бабушками, дедушками:))) Моей маме 65 лет и она ещё не в маразме, понимает что все это фейк. Такие затравленые как вы готовы будут подчиниться любому решению, завтра скажут вакцину колоть, так вы будете первая в очереди?
Первая леди колхоза• 19 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
Заражений намного больше(, просто у нас говорят неправду и сейчас еще вернули тьісячи людей, которьіе могут бьіть бльньіми, все ходят без масок по магазинам, переболеем все, не так страшен короновирус, как тут нагнетают, у меня уже и желудок и голова болит (, с сегодняшнего дня не включаем Тв новости,
Я уже почти неделю не могу найти четкого вразумительного, по полочкам разложенного ответа, по каким признакам все же отличать, корона вирус или просто простудилась, уснув на кресле перед открытой форточкой... Вот реально же нет четкого описания, доступного для людей без высшего МО, а таких - подавляющее большинство...
Барышня_Смольный• 19 марта 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ок. Выключаем все ТЭЦ, водоканалы, електростанции и газ. Закрываем магазины, останавливаем производство и сидим дома. Зато здоровые.
Одних врачей на работу гнать только толку, если нифига не работает. А,транспорт тоже не ходит. АЗС же закрыты
Как закрыты АЗС?! Пруф, пожалуйста!
Проработник• 19 марта 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Идите в единую тему или строчите этот шлак своим знакомым.
Домовенок Кузя• 19 марта 2020
Ответ дляBrita
Вот мне интересно, те кто сейчас сидит дома , даже с детьми на улицу не выходят. Вы реально думаете,что через две недели вирус испарится? Или вы дома сидеть будете всю оставшуюся жизнь? Потому что этот вирус был есть и будет, никуда он денется
я максимально стараюсь сидеть дома. И понимаю что все это раньше конца мая не закончится
Lux Aeterna• 19 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
У нас главврач инфекционки диким криком кричит о помощи, а толку... эти зеленые идиоты на сходках свои шкурняки решают, им не до эпидемии
Такого трындеца даже в 2014м не было...
У Коломийській інфекційній лікарні закінчуються медикаменти та засоби індивідуального захисту: маски, окуляри, халати.
Такого трындеца даже в 2014м не было...
Так пидприемцям сказали бизнес свернуть, скоро помощи будет просить не у кого. Это я про обращение врача в Коломыи
Фима Собак• 19 марта 2020
Ответ дляBrita
Ага
Посидят в четырёх стенах пару мес,иммунку погасят свою и сразу хапнут ,выйдя на улицу
Карантин не будет вечным
Переболеет 80% Земли,как говорят
Так чего ждать
Через месяц наша Медицина оживет ?)
Смех,да)
Люди зачем-то забыли юзать мозг)
Карантин не будет вечным
Переболеет 80% Земли,как говорят
Так чего ждать
Через месяц наша Медицина оживет ?)
Смех,да)
Люди зачем-то забыли юзать мозг)
Кошечка-муркошечка• 19 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Сколько? И откуда вы?
Харьков) только я это болею
Ашотакова)))• 19 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
По вашему, пациент скорее мертв?
Вскрытие показало, пациент умер в результате вскрытия?
По моему, у тех, что сейчас больны, такие-же шансы выздороветь или умереть, как и у выздоровевших и умерших ранее.
Бритоножка• 19 марта 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Ваша мама сейчас с упоением ездит в маршрутках и бродит по магазинам?
Есть разница между моральной подготовкой и головой в песке.
Через две недели отпишитесь как у вас дела
Марс атакует• 19 марта 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Начнете задыхаться примерно на 5-7 день болезни (как будто тонете), значит- это ОН...
Домовенок Кузя• 19 марта 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
фото
давайте такую же картинку на 18 марта
Фейк не фейк, но в таком случае лучше перебдеть, если конечно есть возможность. Ладно бы только наши об этом говорили, но ведь не одно государство подобные меры вводит.
А Я Самая Самая• 19 марта 2020
Не подчинюсь никакому карантину, противоречит Конституции. Убивают мелких предпринимателей, производителей с. х. продукции. Сволочи, проводят эксперимент над людьми!
Мля,с такими как вы и опа у нас
Фима Собак• 19 марта 2020
Та они и клеймо на лоб поставят,если скажут
Загон батанов
Ответ дляКохонэ
Мой любимый вид естественного отбора
Со мной все будет хорошо, не волнуйтесь за меня. У меня припасено средств личной защиты на всю семью, но ничем ещё не воспользовались, так как способна трезво мыслить.
Первая леди колхоза• 19 марта 2020
Ответ дляМарс атакует
У меня так уже лет 15... Поэтому и не смогу по таким признакам делать идентификацию...
Аноним с кешбеком• 19 марта 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
У всех протекает болезнь по разному, зависит от организма и его иммунной системы
aliceinwonder• 19 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Ой, а мы не готовы? Почему? У нас же в последние годы такую клевую реформу провели, европейскую. Странно.
боюсь вопрос не ко мне по поводу реформ. когда вы в последний раз были в отделении интенсивной терапии в нашей стране? у меня ребенок летом в реанимации лежал, и я отчетливо понимаю, что мы НЕ ГОТОВЫ. там банально даже каталок нет, не говоря уже о остальном оборудовании. многим аппаратам по 20-30 лет, и их очень мало. у нас на город с населением 200+ тысяч 14 аппаратов ИВЛ (в рабочем ли они состоянии?), в некоторых городах области их вообще нет. думаете у нас все ок?