Эта_Шикарна)• 19 марта 2020

Хватит паниковать и писать страшилки

Реально хватит паниковать и писать страшилки!
От паники и страшилок- легче и лучше не будет
Соблюдайте меры предосторожности и все!!!!
Харе наводить страх
Картинки постить с инета и тп
Включите мозг!Этот период нужно пережить!
ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ хорошо!!!!
Результат:
вже голосів: 129
111 (86.05%) Согласна не паниковать
18 (13.95%) Хочу и буду паниковать
автор Эта_Шикарна) • 19 марта 2020
Ответ для220В
в Одессе нет метро)
я про драки в общем

Ошеламиссимо• 19 марта 2020
Я не панікую, просто самоізолювалась, припинила всі контакти. Виходжу лише в магазин по потребі.
УраганнаЯ• 19 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
их нужно было давно закрыть! и контролировать тщательно прибывших
но Зе этого ничего не делал
Я и об этом
автор Эта_Шикарна) • 19 марта 2020
Ответ дляОшеламиссимо
аналогично! и я тоже так
Добротная• 19 марта 2020
Выглянула из окна, в парке зеленстрой копает ямы.
Оптимист во мне говорит, что это под саженцы, а пессимист шипит ’ а вдруг не под саженцы?’
Головная• 19 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)

ну что ж теперь пополняйте организм витаминами
У меня свой рецепт! Хороший секс = здоровый организм! Ну и винишко
А витамин с есть в сыре! Главное гандонов побольше, а то точно из карантина выйду беременным жиробасом с винным алкоголизмом
автор Эта_Шикарна) • 19 марта 2020
Ответ дляГоловная

вот хороший рецепт
автор Эта_Шикарна) • 19 марта 2020
Ответ дляДобротная

ждем новую тему на Советчице
Головная• 19 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)

вот хороший рецепт
хотите найду статью,’ как оргазм борется с вирусами’

автор Эта_Шикарна) • 19 марта 2020
Ответ дляГоловная
давайте
Да, я блондинка!• 19 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Так что делать, я не понял? Не паниковать и что? Сидеть дома, ходить на работу, гулять с ребёнком?
пить абсент!!!
Ну ниче се• 19 марта 2020
Не паникуют те,кто непосредственно с этим не столкнулся... И те мамки,которые гордятся что выводят детей гулять сейчас...особенно понравилась та,которая дочку диабетчицу пару раз в день вы водит... До поры до времени все это.
Дуняша• 19 марта 2020
Ответ для220В
чтобы прекратить панику нужно отключить СМИ
Люди привыкли жить в подобном информационном поле. Отключение СМИ приведет к еще бОльшей панике, породит великое множество домыслов и слухов
Флюорография гуся• 19 марта 2020
а я панікую,я прям в ступорі від безмозглих людей.
Головная• 19 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
давайте
9 февраля
Исследование: мастурбация может заменить лекарства от гриппа и простуды
Мастурбация стимулирует иммунную систему и повышает уровень лейкоцитов, помогая бороться с инфекциями и болезнями. Это происходит за счет выбросов окситоцина и дофамина, гормонов любви и счастья, а также снижения уровня кортизола — гормона стресса.

Исследователи из Университетской клиники в Эссене попросили 11 добровольцев поучаствовать в эксперименте, который изучал влияние мастурбации на количество лейкоцитов и иммунную систему.

Количество лейкоцитов каждого участника анализировали с за 5 минут до и через 45 минут после достижения оргазма. Результаты подтвердили, что сексуальное возбуждение и оргазм увеличили количество лейкоцитов, особенно естественных клеток-киллеров, которые помогают бороться с инфекциями.

Кроме того, мастурбация может облегчить или предотвратить боль и помогает спокойно уснуть, что тоже является залогом сильной иммунной системы. Это подтверждает невролог и специалист по головной боли Стефан Эверс, уверяя, что приступ мигрени отступает после мастурбации примерно у каждого третьего пациента.

Эверс и его команда провели исследование с участием 800 человек с мигренью. У 60 % из них боль отступала после мастурбации и достижения оргазма.

Специалисты уверены, что если мастурбировать регулярно, то иммунитет будет достаточно крепкий, чтобы справляться с болезнями и не подпускать их вовсе.
Головная• 19 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
давайте
Ну я предпочитаю это лечение в паре, хотя....
автор Эта_Шикарна) • 19 марта 2020
Ответ дляГоловная
Головная• 19 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
9 февраля

Да, я блондинка!• 19 марта 2020
Ответ дляГоловная
9 февраля

про боль правда частично)

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 марта 2020
Да,все будет хорошо,если все будут выполнять карантин,по-другому нет