Ms. Любмая жена• 19 марта 2020
Опрос. Вы болели гриппом, пневмонией декабрь-февраль?
Давайте посмотрим статистику
Думаю что большая часть людей уже переболели этим гадким вирусом..
Результат:
вже голосів:
135 (56.02%)
Не болели
67 (27.8%)
Болела
39 (16.18%)
Болела вся семья
Ласунка• 19 марта 2020
муж болел и я в феврале. но у нас не было температуры высокой, у меня вообще была пониженная и бросало в жар/пот. насморк, кашель, слабость.
Зажуженная Жужжа• 30 марта 2020
Я раньше часто болела грипом ,но врач посоветовал мне отличный противовирусный препарат-Нуклекс. Принимаю его для профилактики и лечения грипа .Этой зимой не болела вообще