Ms. Любмая жена• 19 марта 2020
Опрос. Вы болели гриппом, пневмонией декабрь-февраль?
Давайте посмотрим статистику
Думаю что большая часть людей уже переболели этим гадким вирусом..
Результат:
вже голосів:
135 (56.02%)
Не болели
67 (27.8%)
Болела
39 (16.18%)
Болела вся семья
дамаБезСобачки• 19 марта 2020
На бумаге на видном месте должны быть номера телефонов регистратуры места, где выбрали семейного врача, его самого и областной линии по коронавирусу
’Позаботьтесь о том, чтобы у ваших родителей, бабушек, дедушек и других пожилых родственников также были номера телефонов, по которым они могут обратиться за консультиацией и помощью’, - пишут в НСЗУ.
Неуловимый Джо• 19 марта 2020
Не вижу никаких параллелей.
Я болела единожды гриппом (в июне!) и пневмонией (в конце апреля).
Любавишна• 19 марта 2020
Брат болел, температура под 40, но, нет привычки ходить по врачам, живет с мамой, она не болела. Я второй раз в этом году болею фарингитом, присоединилось еще ОРЗ, муж не заболел. Две сотрудницы болеют по очереди бронхитом. Если бы это было оно, то уже все в окружении переболели бы, так что, думаю, оно к нам в таких масштабах еще не добралось.
из желе я• 19 марта 2020
мой сын в декабре и в феврале болел с высокой температурой , которая не сбивалась и осложнялось бронхитом
Снежнакомка• 19 марта 2020
Вся семья уже более 5 лет ежегодно прививается от гриппа! За это время НИКТО не болел (возраст от 3(начали делать ребенку) до 65 лет).
Наполеон Бонапарт• 19 марта 2020
Ребенокиболел в феврале какой-то вирусной инфекцией. Болели все дети в его саду (8 человек). У одной девочки и всей ее семьи была пневмония, в семье у другой девочки умер дедушка от пневмонии. У моего ребенка только температура была 6 дней под 40 и кашель. Мы с мужем и старший ребёнок не заболели. Чувствовали, что заболеваем один вечер, но так и не заболели.
Ms. Любмая жена
• 19 марта 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Я за жизнь, а мне 37, ни разу гриппом и пневмонией не болела
У вас очень сильный иммунитет!)
Что делате?
Губы_зубы• 19 марта 2020
Я и дочь в декабре пневмонией болели, у мужа жёсткий бронхит был в то же время.
Ms. Любмая жена
• 19 марта 2020
Ответ дляСнежнакомка
Умнички!
Ангелочек с рожками• 19 марта 2020
в марте вся семья
в школе у старшего - 33 ребенка из 35
Не плохая статистика как для одного класса
в школе у старшего - 33 ребенка из 35
Пэрисхилтонша• 19 марта 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
У вас очень сильный иммунитет!)
Что делате?
Ничего особо не делаю, просто редко болею, раз в пару лет простудой без темпы, вот ангины гнойные были у меня в детстве частенько. И ребенок или муж, если заболевают, никогда не заражаюсь от них ю
Ms. Любмая жена
• 19 марта 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
в марте вся семья
в школе у старшего - 33 ребенка из 35
У нас аналогично в классе...
Ангелочек с рожками• 19 марта 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
У нас аналогично в классе...
у меня и сейчас слабость и температура
Нафаня Маня• 19 марта 2020
В марте по очереди двое детей, взрослые не заболели. Темпа несколько дней под 40 и лёгкий кашель
У старшей дочери в группе заболело в один день 17 детей из 19
Ясамаякрасивая)• 19 марта 2020
Гриппом - нет, пневмонией - нет. Риновирусом - да, я и трое детей.
Подруга и ее мама сейчас болеют вирусной пневмонией. Киев. Печерский район. Уже 3 недели. НО это, скорее всего, НЕ коронавирус. Пневмония одностороняя.
И да - лечение затяжное. Она уже болеет 3,5 недели. 2 антибиотика прошла, курсы. Сегодня вышла на работу. Но температура сохраняется. Слабость. Сильный кашель. Затрудненное дыхание. Вышла на работу, тк врачи отказались продлевать ей больничный.
И да, в Киеве много случаев вирусной пневмонии. Позавчера на Печерске скорая выезжала на 5 подобных случаев. Именно пневмонии. Мама подруги работает там на подстанции скорой.
Ms. Любмая жена
• 19 марта 2020
Девочки, мой младший ребенок с января в школу не ходит из за болезни, потом карантин 2 раза был в классе
мистерЛяпсус• 19 марта 2020
Заболели в феврале - вся семья но в легкой форме...но затяжно. Три недели подкашливаем и насморк ю
Ms. Любмая жена
• 19 марта 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
у меня и сейчас слабость и температура
Вам здоровья и сил
Ангелочек с рожками• 19 марта 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Вам здоровья и сил
Спасибо больше. Всем нам здоровья

Ясамаякрасивая)• 19 марта 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Мы всей семьей жестко болели так. И родственники тоже
Чем именно? В этом году было много вирусных пневмоний, и сейчас есть, много гриппа.
Ms. Любмая жена
• 19 марта 2020
А младшая -бронхит в острой форме, чуть в пневмонию не перешло
Вовремя снимок сделали, температура держалась 37 долгое время, а врачи не слышали хрипов
Короче я вовремя кинулась
Крутышка-Пышка• 19 марта 2020
Перед НГ сын старший с очень сильной ангиной,такой диагноз,Сразу после НГ муж с пневмонией, через 2 недели младший тоже с пневмонией лежали все в больнице. Меня пронесло
Ms. Любмая жена
• 19 марта 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
И в окружении многие переболели
Воооот
У нас так практически весь город перекачало((