Чеширская кошечка• 19 марта 2020
вопрос к тем, кто сдает и снимает квартиры
вопрос к арендодателям и арендаторам именно жилой недвижимости.
надвигается глобальная ж-па, ведь понятно, что эпидемия даст серьезные экономические последствия.
арендаторы, будете ли инициировать беседы о снижении аренды? если да, то когда и на сколько?
арендодатели, а вы на что настроены? готовы ли снижать?
Очень добрый аноним• 20 марта 2020
Ответ дляАсобеннАя
Читаю новости. У вас разрешение надо спрашивать на пребывание на этом сайте?))
ні, не повинні спрашУвать, але і поради давать ’в Черногории’ також не потрібно, в чужий монастр знаєте зі своїми законами не лізуть
Посудомойка• 20 марта 2020
Ответ дляДайте подумать
А в нашей стране расчеты и зарплаты в долларах?
ну квартиру для сдачи я покупала именно в долларах и пускай даже если без привязок к доллару,а в целом если будет тенденция к повышению цен на все,то донозначно и аренду снижать нет смысла.Сдаю больше 10 лет и еще ни разу снижения не было,только постепенное повышение
Марс атакует• 20 марта 2020
Ответ дляMs. Android
Есть еще печальный вариант, от вируса умрут много людей и просто некому будет сдавать. Но о таком даже думать не хочется.
Не паникуйте. Это как обычный грипп