Лагшмивара• 19 марта 2020
Жду эвакуации. Это развод? И про рейсы...
Получила письмо из консульства, что мне самостоятельно нужно из Таиланда добраться до хаба как можно скорее (Стамбул или Дубай), спросила, как попасть на рейс в Стамбуле - футболят. На вопросы касаемо визы - тоже. Насчет бесплатных рейсов не отвечают, отправляют на сайт скай ап, где только платные билеты дороже, чем обычно.
Также смотрю регулярные рейсы из Стамбула, Дубай, их много и свободно можно купить хоть на завтра, хоть на послезавтра. В чём дело? Зачем тогда отменили другие рейсы? Должны же быть отменены все регулярные рейсы? И еще, есть ли тут те, кого эвакуировали бесплатно? Как я вижу, за эвакуацию нужно дорого платить. И за мой отмененный рейс деньги не возвращают
Лагшмивара
• 19 марта 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
он не обещал забирать из Тая
обещал забрать всех, кто за рубежом
Спрошу_ка_я_у_мужа• 19 марта 2020
Блин, обычно таких заявлений не делаю и эти обвинения в каждой теме подбешивают. Но... Тема вброс, автор тролль. ’Конкурирующая фирма’ опять расшатывает ситуацию, пытаясь обхаять действующего президента. Автора не интересует вопрос эвакуации, она лишь неоднократно повторяет, что президент ее обманул и как ей от этого горько и обидно.
Лагшмивара
• 19 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Зеленский много чего перед выборами напи....... И где?
так никто и не ответил до сих пор, почему регулярные рейсы продолжают летать. Вот это очень интересно
ЭтаваНиМожетБыть• 19 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
Ну вообще-то денег у меня осталось не много. За авиабилеты я платила 500 дол и не против, если мне их вернут или перенесут на другую дату. Только остаться не дают возможности и не дают информации, как улететь. + мне любопытно, это была ложь насчет бесплатной эвакуации и 42 млн?
зачем вы врёте о 42 млн ?
66сезон666серия• 19 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
Милочка, я заплатила столько налогов в Украине, что оплата государством билета мне домой - это капля в море подаренных мною налогов. И если вы перечитаете мои посты, то поймете, что я тоже за отмену эвакуации, но с возможностью людям пересидеть в другой стране. Но я также и за отмену вранья
Милочка, оставайтесь там) зачем лететь в страну, где врут?)))
И на заметку. Когда летишь отдыхать, то всегда имей деньги на случай форс мажора.
Лагшмивара
• 19 марта 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
ну так авиакомпания возвращает деньги за билет
Нет. Авиакомпания предлагает ждать 3 апреля или довезти только до Стамбула
побольшомусекретику• 19 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
Да, всё, что говорит этот клоун - в основном пиз...ж!
Вам от этого сразу стало легче?
Лагшмивара
• 19 марта 2020
Ответ дляПукимончиг
ой ну не врите, какие налоги .... знаем мы, откуда у вас деньги на Тай
66сезон666серия• 19 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Вам от этого сразу стало легче?
Давайте честно. Можно подумать, что другие президенты бежали бы, спотыкаясь, забрать кого-то
ДинамоКит• 19 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
Вы не знаете нашу власть, которая только о рейтинге печется? Платите чужим странам налог.
побольшомусекретику• 19 марта 2020
Ответ для66сезон666серия
Удалено администрацией...
Лагшмивара
• 19 марта 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
бредятина... вы извинитесь, если я скрин выложу переписки с консульством?
Плюшевая дыба• 19 марта 2020
Мы застряли в Испании . Нам консульство сказала прямым текстом. Вас никто за счёт государства вывозить не будет. Консульство прислало, что будет рейс из Барселоны в 5 раз дороже . Мало того нам прямым текстом сказали ,вас тысячи, что вы от нас хотите. Это ваши проблемы и решайте их сами. А все претензии предъявляете уряду и президенту по возвращении в страну.
Лагшмивара
• 19 марта 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
зачем вы врёте о 42 млн ?
да, перепутала, 4,2 млн дол
ЭтаваНиМожетБыть• 19 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
обещал забрать всех, кто за рубежом
он называл хабы
Лагшмивара
• 19 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
Знаю. Уже думаю в этом направлении
Зашла на 5минут• 19 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
У меня билет сгорел из-за отмены рейса. Зеленский же сказал, либо бесплатно, либо пільгові ціни. Но этого я не вижу на деле. Мне интересно, есть ли вообще те, кого бесплатно эвакуировали. Насколько я знаю, выделили 42 млн грн на эвакуацию 35тыс. человек.
Зачем вообще бесплато эвакуировать, за что туда летели так и обратно.
Сейчас надо срочно медикам зарплаты подымать и все для их защиты покупать. А не тратить на таких....
ДинамоКит• 19 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Удалено администрацией...
Ну так выбрали опять регионалов, которые кладут наши налоги в свои просторные карманы и ещё плачут, как плохо им.
Купипупсичек• 19 марта 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А що, не обманув?
Лагшмивара
• 19 марта 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Мда уж. Что собираетесь делать?
побольшомусекретику• 19 марта 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
тут нечему завидовать, завидую тем, у кого полно гречки и туалетной бумаги)))
Не надо мне завидовать!
ЭтаваНиМожетБыть• 19 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
летите в Стамбул, в чем проблема?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 19 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
Естественно, без проблем.
Спасатель Малибу• 19 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
Зеленский 2 обращения делал с обещанием всех забрать.
Авиакомпания предлагает ждать 3 апреля или отправить только до Стамбула
Он обещал, но он не указывал сроки, так как этот вопрос решается. В его обращениях было сказано, что билеты будут платными, просто решается вопрос с бортом. У меня муж работает тоже заграницей. Эвакуацией людей занималась , и занимается ( в некоторых странах ещё решается вопрос) его компания.
ЭтаваНиМожетБыть• 19 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Удалено администрацией...
только алкашу можно было читать с бумажки?
Лагшмивара
• 19 марта 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
летите в Стамбул, в чем проблема?
не хотелось бы там застревать, тем более нет даже теплой одежды, там холодно.. Но как крайний вариант рассматриваю
ДинамоКит• 19 марта 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну вы же не два месяца в Испании. Зачем надо было мотаться в Европу в разгар страшной эпидемии в Китае. Забыли как при свинном гриппе было или вас ничто не учит?
побольшомусекретику• 19 марта 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вам тоже можно. вместе с клоуном, хором!
66сезон666серия• 19 марта 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
летите в Стамбул, в чем проблема?
Хочется на халяву
a.ostroverh• 19 марта 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Какие 120 тыс? Вы считать умеете? Кошмар. Вот так потом и слухи ползут от безграмотности чей-то.
Выделили 4,2 млн долларов - это 115 млн. грн.
Подали заявку 36 тыс. украинцев на эвакуацию.
115 000 000 / (разделить на) 36 000 = (равно) = 3 194, 444 грн.
Грубо говоря ТРИ ТЫСЯЧ ДВЕ ГРИВЕН на одного гастролера.
Одних затрат на рейс только от 20 000 евро в зависимости от дальности, аэропортовых расходов, количества топлива, пассажиров и ТД и тп
Наши авиакомпании на грани банкротства с этой всей ситуацией...
В МАУ например многие в отпуск за свой счёт, и что будет после 3 апреля вообще не понятно...