Лагшмивара• 19 марта 2020
Жду эвакуации. Это развод? И про рейсы...
Получила письмо из консульства, что мне самостоятельно нужно из Таиланда добраться до хаба как можно скорее (Стамбул или Дубай), спросила, как попасть на рейс в Стамбуле - футболят. На вопросы касаемо визы - тоже. Насчет бесплатных рейсов не отвечают, отправляют на сайт скай ап, где только платные билеты дороже, чем обычно.
Также смотрю регулярные рейсы из Стамбула, Дубай, их много и свободно можно купить хоть на завтра, хоть на послезавтра. В чём дело? Зачем тогда отменили другие рейсы? Должны же быть отменены все регулярные рейсы? И еще, есть ли тут те, кого эвакуировали бесплатно? Как я вижу, за эвакуацию нужно дорого платить. И за мой отмененный рейс деньги не возвращают
Спрошу_ка_я_у_мужа• 19 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
фото
Спасибо! Прошу прощения за подозрение во лжи.
Плюшевая дыба• 19 марта 2020
И нигде не было информации, о том что перекроют границы. Это все решилось в считанные минуты.
И вообще дело не о том ,что мы такие плохие и сякие. А о том ,что государству чхать на нас. Моим Голландским родственникам, консульство неоднократно звонили и писали ,нужна ли помощь. Если есть проблемы обращайтесь, мы сделаем все возможное, чтобы вам помочь. А что предприняло наше государство?
Бяки-козяки• 19 марта 2020
Ответ для66сезон666серия
Как у Вас все легко
Да, я не усложняю себе жизнь и не играю роль великомученицы
Дайте подуться• 19 марта 2020
Автор, тайцы в плане организации большие молодцы, не переживайте, уже ходят разговоры о продлении любых типов виз за 1900 бат, чтобы не было визового нарушения. Пойдите в местный immigration office и узнайте из первых рук, тут же классовая ненависть, зачем вам сабай свой нарушать)
Плюшевая дыба• 19 марта 2020
Мало того ,родственники обо мне сообщили Голландскому консульству. Голландия ответила везите их собой мы им в Голландии поможем. Вот это и обидно.
Бяки-козяки• 19 марта 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
высокая стоимость эвакуации это цена вашей беспечности.
в мире давно бушует эпидемия,всех призывают сидеть дома,а вам захотелось путешествий...
вот и привезёте фото в обнимку с коронавирусом.
таких путешественников надо не то,что бесплатно эвакуировать - ’поощрять’ уголовной статьёй за распространение опасных заболеваний.
Вы бы хоть удосужились прочитать, что человек там уже 4 месяца живет.
ЭтаваНиМожетБыть• 19 марта 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы не равняйте нас с Голландией, ок?
Аноним НаВсеГда• 19 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
Вы знали, что перекроют границы? Я - нет..
мне хватило посмотреть о Санжарах.
вот что метро перекроют и оставят Киев в изоляции-нет,а всё остальное было предсказуемо.
Лагшмивара
• 19 марта 2020
Ответ дляДайте подуться
Капункхаа за поддержку)) так и сделаю
Аноним НаВсеГда• 19 марта 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Пост не мне,но поверьте я с конца февраля пыталась поменять билеты. Но мау меня красиво посылало.
хорошо где нас нет это правда...
сочувствую если так(
Пупуговка• 19 марта 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
ой, вот не начинайте врать только.
в пятницу было сообщено о закрытии границ, за 4 дня, вы прекрасно могли поменять билеты, и менялись даты вылета бесплатно, но вы решили досидеть до 20 числа, а потом бесплатно улететь.
у меня гостили родставенники , планировали на 3 недели, побыли всего 1 неделю, как услышали зеленского сразу обратитись а авиакомпанию и поменяли билеты на понедельник 16 число.
так что хватит врать и прикидываться бедными овечками.
Аноним НаВсеГда• 19 марта 2020
Ответ дляБяки-козяки
за 4 месяца уже можно нагуляться и по Батькивщине соскучиться))
Плюшевая дыба• 19 марта 2020
Ответ дляПупуговка
ой, вот не начинайте врать только.
Да, что вы говорите, а ничего что мау присылало сообщение. О том что поменять они ничего не могут. Я раз 10 им звонила. Как вы можете меня в чем-то обвинять ? В феврале месяце мне говорили, что поводу обмена билетов нет оснований. А когда президент объявил о ситуации, то билетов не было для обмена. Все рейсы раскуплены.
Дайте подуться• 19 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
Капункхаа за поддержку)) так и сделаю
У меня муж в Тае застрял, так что в курсе) накрайняк подумывает сделать retirement visa, но ему проще - уже за 50, и летел туда человеческой авиакомпанией (катарцы), они уже объявили о бесплатных переносах дат. Узнавайте на месте и попытайтесь продержаться. Вы в кондо? Если хозяин адекватен, договоритесь, удачи вам!
Бяки-козяки• 19 марта 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это дело автора. Я вот по родине вообще не скучаю, хочется поменять страну проживания, особенно после последних событий. Противно.
Тантрический кекс• 19 марта 2020
О, автор, я вас помню. Вы все ещё ждёте эвакуацию? Прикольно.
Кстати, о порядочности, тут недавно Черногория россиянам ад устроила. Не давала туристов вывезти пока Россия черногорцев из России не вывезет. Захарова от возмущения кипятком писала. Не знаете, тайцев в Украине тем случайно?
Аноним НаВсеГда• 19 марта 2020
Ответ дляБяки-козяки
берите меня с собой.я зелибобу закрытие метро не прощу!
сарказма не разглядели (о скучании)?))
Лагшмивара
• 19 марта 2020
Если вам не верится, еще не означает, что другие врут. Подтверждаю, мне до сих пор не ответили на запрос возврата катар и лион эйр насчет билетов, пока моя родственница, владелец тур фирмы не связалась со своим человеком в катарах. И только этот человек дал ответ о вариантах
Пьера Безухова• 19 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
бесплатный рейс из Стамбула? Он есть вообще? Откуда у вас информация? или вы не читали тему
Вы добираетесь до Стамбула и вас возвращают спецрейсом- бесплатно или на льготных условиях. Что не понятно? Вы в системе этой зарегистрированы? (Друг)
Бяки-козяки• 19 марта 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
сарказма не разглядели (о скучании)?))
Уже чувство юмора отбили
Аноним НаВсеГда• 19 марта 2020
Ответ дляПьера Безухова
до Стамбула автор не может добраться.
писала,что футболят...
Аноним НаВсеГда• 19 марта 2020
Ответ дляБяки-козяки
Уже чувство юмора отбили
та да...(
издеваются над нами и тут и там.
Лагшмивара
• 19 марта 2020
Ответ дляДайте подуться
Я в частном мини-кондо, с хозяйкой давние хорошие отношения, с этим проблем не будет, главное чтоб не сильно затянулось и с визой бы все ок было. Спасибо большое, и вам удачи
Пьера Безухова• 19 марта 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
до Стамбула автор не может добраться.
писала,что футболят...
Я так поняла автор знает как добраться до Стамбула, но не знает как попасть на спецрейс и желает получить гарантии, что этот рейс вообще будет.
Аноним НаВсеГда• 19 марта 2020
Ответ дляПьера Безухова
может и так.я в детали не вникала.
Лагшмивара
• 19 марта 2020
Ответ дляПьера Безухова
Зарегистрирована, там пусто. Льготные условия дороже, чем обычные билеты. О бесплатном перелете скорее всего миф
Лагшмивара
• 19 марта 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
до Стамбула автор не может добраться.
писала,что футболят...
До Стамбула все-таки Катар могут отправит, слава связям
Пьера Безухова• 19 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
Ваша цель какая? Домой вернуться или власть поругать? Больше похоже, что последний вариант. Как-то ж больше 18 000 человек домой вернулись за 2 дня.
Плюшевая дыба• 19 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
Бесплатных перелётов не будет . Будут спец рейсы. Цены в 5 раз дороже. Скай это объясняет тем, что за нашими гражданами летят пустые самолёты.
Тантрический кекс• 19 марта 2020
Ответ дляПьера Безухова
Чего ее (власть) ругать то? Там жалеть надо. Врагу не пожелаешь. Если, не дай бог, прогнозы оправдаются. Начнутся погромы. Франция не просто так войска на улицы подтягивает.