кнопкодав• 19 марта 2020
Посоветуйте фильм , чтоб осадок остался на душе.
Всем привет.
Хочу посмотреть фильм . Фильмы смотрю оочень редко. Такой , чтоб не напрягал ( не ужасы и не триллеры .)
Nuts_Natalia• 19 марта 2020
Того (про собаку, рыдали с дочками синхронно, тронуло!
До встречи с тобой (о любви, для меня он очень глубокий), и Книга хороша)
неДодекаэдр• 19 марта 2020
щегол,
маленькие женщины,
капернаум
талантливый мистер рипли
девушка с татуировкой дракона
маленькие женщины,
капернаум
талантливый мистер рипли
девушка с татуировкой дракона
Подумывающая• 19 марта 2020
Русский - Звезда, правда он старенький, 2014 года, мне очень понравился
Поплакать - Инструкции не прилагаются, мексиканский
Подумать - Меланхолия
Капитан Фантастик, вдруг не видели
Подумать - Меланхолия
Капитан Фантастик, вдруг не видели
Мозговая пилочка• 19 марта 2020
Ответ дляNuts_Natalia
невероятная жизнь глазами Энцо смотрели? очень трогательный фильм.
Nuts_Natalia• 19 марта 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Бегу скачивать
Спасибо!
БеллаДонна• 19 марта 2020
Не, чтоб не напрягал и оставил осадок , так не бывает.С осадком рекомендую:Преисподняя 2016года, и Я плюю на ваши могилы.Не ужасы и не триллер .Но осадок надолго останется, гарантирую.
Бамбарбия! Кергуду.• 19 марта 2020
’Ведьма из Блэр’ осадок остался так, ’что это за дрянь была и за что ее так все хвалят и как вернуть 1.5 часа жизни’. Очень сильный осадок, если ради этого надо
Медсестричка• 19 марта 2020
Нелюбовь
Что-то не так с Кевином
У меня остался осадок от этих фильмов.Тяжёлые.
Что-то не так с Кевином
Верочка 100%• 19 марта 2020
Забивание камнями Сорайи М - осадок будет еще тот ,я наверное дня2-3 на корвалоле сидела...
А поговорить?• 19 марта 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Аналогично))) как вспомню эту шумиху)
Я лучше 5й раз старину Линча пересмотрю))
А поговорить?• 19 марта 2020
От меня: Девушка из Дании, Горбатая гора, Загадочная история ББ’, Пальмы в снегу (уже советовали), Криминальное чтиво, Бойцовский клуб, Карты, деньги два ствола.
Это так, по-быстрому. Моя классика, которая впечатлила и которую до сих пор нежно люблю