Я не в теме• 19 марта 2020
Антигистаминное не помогает при ветрянке?
Врач прописал цитрин что бы смягчить симптомы , выпила и толку ноль! Все чешется хоть на стенку лезь(((
уже и фенистилом помазалась и коломином днем мазалась
что делать????
Фрикаделька• 19 марта 2020
А нам педиатр как раз супрастин советовала, что якобы первого поколения лучше зуд снимают. Не знаю,что помогло, дочка в 7 лет болела,худа очень сильного не было. Но можно попробовать выпить,вдруг поможет,да и стоит копейки
Принцесса24038200• 19 марта 2020
противовирусное пьете?
может с противовирусным и противоаллергическим будет полегче?
сама болела после 30 лет. Тяжело
Каркуша Клара• 19 марта 2020
Ответ дляneoba
Зодак сыну давала. помогал
Действующее вещество такое же.
Я не в теме
• 20 марта 2020
Ответ дляПринцесса24038200
противовирусное пьете?
сама болела после 30 лет. Тяжело
Пью новирин хот врач вообще сказала можете пить можете не пить это ни на что не повлияет (
Я не в теме
• 20 марта 2020
Ответ дляТихомандражная
Щоб не було шрамів раджу мазь.
Спасибо!!!
Я не в теме
• 20 марта 2020
Ответ дляТихомандражная
Щоб не було шрамів раджу мазь.
а ее мазать на корочки или когда отпадут?
Дядя Жора• 20 марта 2020
Ребенок сейчас с ветрянкой. Пьет самый обычный диазолин, за цетрин врач сказала, что в случае ветрянки он малоэффективен, хотя у него поколение выше. Мазать сказала псило-бальзамом - помогает.
Я не в теме
• 20 марта 2020
Ответ дляДядя Жора
уже взяла другой препарат вместо цитрина, но эффекта пока ноль....
дети легче конечно это переносят...
Я не в теме
• 20 марта 2020
Ответ дляДядя Жора
за бальзам спасибо посмотрю
вчера фенистилом мазала - до форточки