Рекламама• 19 марта 2020

Италия УЖЕ обошла Китай по смертности...

И это еще не конец. Думайте,граждане, думайте. Прибывшие китайцы в Италию развели руками и заявили "У вас очень много людей на улицах"

https://www.worldometers.info/coronavirus/#countri...
Берюковна• 19 марта 2020
Вы верите по данным смертей в Китае?
И где такое сказали китайские врачи?

СКИБИДЫШь• 19 марта 2020
Блин, ну как закрыться!!!У нас на работе не отпускают, я бы с удовольствием ушла , просидела бы с детьми.
Резвая лошадка• 19 марта 2020
О том, что китайские врачи такое сказали - это везде в СМИ пишут и говорят.
Да, только когда в Китае начали жёсткую изоляцию - только тогда ситуация улучшилась.
Вообще что-то страшное надвигается
Настенные трусы.• 19 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну коли людям необхідно їздити на роботу - це одне, а що робити з ’вєрующімі’ ’намнуженсвєжийвоздух’ ??
Библиотекарь• 19 марта 2020
Близкая родственница живёт в Китае, каждый день выкладывает сториз,так действительно они все соблюдали карантин! Из дома выходили по 1 человеку раз в 2 дня, и дальше своего округа (типа район по нашему) перемещаться не имели право! Полиция строго следила за соблюдением всех правил! А в лифтах у них установили антисептик и были бумажные салфетки чтоб кнопки нажимать. Интернет магазины работали, посылки доставляли до входа в жилой комплекс, а жильцы потом спускались и искали свои . А вообще,китайцы по жизни и так не очень общительные, а в период карантина да и сейчас так и подавно,держат дистанцию
Я натуралка• 19 марта 2020
А какая статистика по умершим в Италии по возрастному признаку? Действительно ли вирус косит именно пожилых людей?
alina5• 19 марта 2020
Девочки, и Испания, Франция...
Это уже вышло из под контроля
Берюковна• 19 марта 2020
Ответ дляЯ натуралка
До 40 лет была только 2 смерти( женщина с онкологическим заболеваниями, а мужчина с ожирением и психическим расстройством)
Посмотрите в сети диаграммы и графики
неДоЖиру• 19 марта 2020
Ответ дляБерюковна
Посмотрите в сети диаграммы и графики
А где вы смотрите?

Надежда наш компас• 20 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
На самом деле обе категории из одной секты ’ мне же надо’