Дон Пэдро• 20 марта 2020
Фонд Порошенко профинансировал
восстановление аппаратов искусственной вентиляции легких в Киевской больнице скорой помощи
«Благотворительный Фонд Порошенко» оперативно откликнулся на обращение директора КП «Киевская городская клиническая больница скорой помощи» Александра Ткаченко и профинансировал восстановление десяти аппаратов искусственной вентиляции легких. Первые два аппарата поступят в больницу сегодня. Об этом сообщила Киевская больница скорой помощи.
В сообщении врачей говорится, что заболевания людей коронавирусом часто сопровождается острой дыхательной недостаточностью. Медики прогнозируют, что вероятность поступления больных COVID-19 в ближайшие дни крайне высока. В связи с этим лечебное учреждение обратилось в Фонд Порошенко с просьбой о целевой благотворительной помощи, чтобы подготовить интенсивную терапию больных.
Фонд Порошенко сообщил, что также закупил комплекты реанимации, которые в ближайшее время отправят в областные центры.
Дон Пэдро
• 20 марта 2020
Ответ дляОбращеница
А когда квартал хотя бы кусок марли передаст?
они будут выдавать вот такие надписи, может даже безплатно
Люда Людоедова• 20 марта 2020
Ответ дляОбращеница
Так присоединяйтесь к помощи
Ну если бы я украла столько, сколько он - однозначно присоединилась бы.
Смайлик• 20 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
не угадали, я нейтральная) и ненависть слишком сильное чувство
просто смешно за потугами порохоботов наблюдать)
КлараЦеткин• 20 марта 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Блін, дойшло ж до цих довбнів на другий місяць подій, що можна піарнутися. Але спасибі їм
Не кажіть, і то мабуть після ганьбливого ролику Монтян.
Дон Пэдро
• 20 марта 2020
Ответ дляСмайлик
вы все теперь нейтральные
Смайлик• 20 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
вы все теперь нейтральные
не, я такая всегда была
в отличии от вас, у меня хозяина нет
КлараЦеткин• 20 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
’восстановление аппаратов искусственной вентиляции легких’ - починил ))) От молодец ! С его офшорами можно было бы и новые купить . Позорище, 5 лет у корыта просидел и сейчас ’починил’ 10 аппаратов! Аппараты времен СССР наверно )) Его отпуск на Мальдивах наверно в несколько раз дороже стоил .
Может он сам чинил...а вы...тьфу на вас
Покращена• 20 марта 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Может, для него это и ничто, но все равно спасибо. Кого-то это спасет.
Да этот металлолом в музей медицины пора отправлять, а не штопать его! Он заглючит может в любой момент.Мля, он бы лучше 5 новых купил, чем 10 старых рихтовал.Но в этом весь Петр Алексеевич! Его стиль и почерк!
Дон Пэдро
• 20 марта 2020
Ответ дляСмайлик
не, я такая всегда была
в отличии от вас, у меня хозяина нет
да я верю вам верю, не волнуйтесь вы так, наклейки посдирали зеленые уже, правда?
Смайлик• 20 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
вы это...закусывайте там...конфетками
Обращеница• 20 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Моя хата с караю.... Если бы да кабы, да во рту росли грибы
Кактус из кожезаменителя• 20 марта 2020
Девочки,которые тут супер богатые,а что сделали вы для страны?ваши мужья или вы чесны?
Обращеница• 20 марта 2020
Ответ дляelena901
Відремонтував??серйозно,це не описка?
Фонд виділив кошти на ремонт
Обращеница• 20 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Пофукали на Советчицы
КлараЦеткин• 20 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Удалено администрацией...
Снегопадка• 20 марта 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Может он сам чинил...а вы...тьфу на вас
Вы думаете он так переквалифицировался
Хотя ..... Бизнес прибыльный в данный момент ))))
Дон Пэдро
• 20 марта 2020
Ответ дляelena901
Відремонтував??серйозно,це не описка?
больница обратилась, что вас не устраивает, вот к вам не обратилась почему то и к 95-му кварталу тоже.
Бабушка-байкерша• 20 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
Вот почему, когда говорят о Порошенко, обязательно в спич свой подмешивают ’зелебобики’ и прочие приятности?
Уважаю любые полит.предпочтения, но перебор-перебор..
По теме - да, хорошо, что это делается - любая помощь нужна.
Таракашечка• 20 марта 2020
Ответ дляОбращеница
Так присоединяйтесь к помощи
Уже присоединились - все дружно сбросились Пете на безбедную жизнь на Мальдивах, а теперь малой долей ворованных денег чел решил помочь..
Бамбарбия! Кергуду.• 20 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Автор, а где ссылка? Про Ахметова ссылку нашла, про Порошенко - нет...
Ринат Ахметов направляет 300 миллионов гривен на борьбу с коронавирусом
Вы что!! сравнили! Петя отремонтировал 10 аппаратов. которые скоро опять сломаются.
А Ахметов купит 200 новых аппаратов.
Сравнили! кончно тема про Петю, а не Рената!
по вашей ссылке
По личному решению Учредителя Фонд Рината Ахметова для всей страны закупит еще 300 тысяч экспресс-тестов на коронавирус. В самые короткие сроки они будут переданы в Стабилизационный фонд, инициированный президентом Украины. Кроме того, дополнительно будут приобретены как минимум 200 аппаратов ИВЛ, необходимые для спасения жизней людей, и другое оборудование.
А Ахметов купит 200 новых аппаратов.
по вашей ссылке
Люда Людоедова• 20 марта 2020
Ответ дляОбращеница
Главное, что вы уже помогли.
Покращена• 20 марта 2020
Ответ дляelena901
Відремонтував??серйозно,це не описка?
Да, представьте! Взял отвертку, паяльник, засучил рукава и отремонтировал. Вот может же! Чё 5 лет стеснялся?
Дон Пэдро
• 20 марта 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Удалено администрацией...
Обращеница• 20 марта 2020
Ответ дляТаракашечка
А теперь будете работать на Коломойского))))
Весотехник• 20 марта 2020
Эпицентр передал аппараты искусственного дыхания
все как - то подключаются ,беда одна у всех.