Дон Пэдро• 20 марта 2020

Фонд Порошенко профинансировал

восстановление аппаратов искусственной вентиляции легких в Киевской больнице скорой помощи

«Благотворительный Фонд Порошенко» оперативно откликнулся на обращение директора КП «Киевская городская клиническая больница скорой помощи» Александра Ткаченко и профинансировал восстановление десяти аппаратов искусственной вентиляции легких. Первые два аппарата поступят в больницу сегодня. Об этом сообщила Киевская больница скорой помощи.

В сообщении врачей говорится, что заболевания людей коронавирусом часто сопровождается острой дыхательной недостаточностью. Медики прогнозируют, что вероятность поступления больных COVID-19 в ближайшие дни крайне высока. В связи с этим лечебное учреждение обратилось в Фонд Порошенко с просьбой о целевой благотворительной помощи, чтобы подготовить интенсивную терапию больных.

Фонд Порошенко сообщил, что также закупил комплекты реанимации, которые в ближайшее время отправят в областные центры.
Мама Чели• 20 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Девочки,которые тут супер богатые,а что сделали вы для страны?ваши мужья или вы чесны?
фонд Порошенко, как и фонд Ахметова и тд - это не их личные деньги, а других меценатов и организаций. Вряд ли они лично там отмашки дают.
Через фонд Ахметова и Пети заходят в Украину другие международные организации, здесь тяжело зарегистрироваться, много фондов закрыли.

Таракашечка• 20 марта 2020
Ответ дляОбращеница
А теперь будете работать на Коломойского))))
Да, все мы с вами лохи) это судьба))
Советчицы тоже плачут• 20 марта 2020
Ответ дляГолубец
Сивочолий наш гетьман
Попереееееду Порошенко! Поперееееду Порошенко.... (співаю)
Люда Людоедова• 20 марта 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
А вы не хамите. Как то уж нутро ваше брызгает и воняет.
КлараЦеткин• 20 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
Вы думаете он так переквалифицировался Хотя ..... Бизнес прибыльный в данный момент ))))
Думаю, что ради экономии своего бюджета он и не на такое бы пошел....
Бамбарбия! Кергуду.• 20 марта 2020
Ответ дляПокращена
,,Профинансировал восстановление аппаратов ,,
Опять врачи на металлоломе будут работь.
У пети все по старой схеме, то военным б/ушные запчасти продавал по цене новых, теперь медоборудование консервными банками штопает.
вот точно!! а уже хвала Пете.
Ахметов закупает 200 штук этих аппаратов НОВЫХ, и нет темы на советчице ни одной.!
Бабушка-байкерша• 20 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
Это мнение, которое имеет право прозвучать - как и ваше, как и мое. Если аргументировать - можно иначе. Если поли$рач разводить - как угодно. Не смею мешать

автор Дон Пэдро • 20 марта 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
ну вы посчитали нужным только на меня наехать, как там в белом пальто не жмет?
Душка-свекровь)))• 20 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не обворовывали ее!
Снегопадка• 20 марта 2020
Ответ дляПокращена
Да, представьте! Взял отвертку, паяльник, засучил рукава и отремонтировал. Вот может же! Чё 5 лет стеснялся?
Вы супер!
Советчицы тоже плачут• 20 марта 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
вот точно!! а уже хвала Пете.
Ахметов молодець, звичайно. Мало чути про його добрі справи, а вони є, не тільки зараз почались.
Обращеница• 20 марта 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не обворовывали ее!
Так он уже почти год не крадёт, а денег в казне все равно нет ( дефицита бюджета оценивается в 400 миллиардов гривен))))
Пописанная парта• 20 марта 2020
Ответ дляОбращеница
А когда квартал хотя бы кусок марли передаст?
Можливо, пісеньку якусь збацають.
З хором. Бобікии будуть в захваті. Від відсотків найвеличнішого он як шаленіють!
Смайлик• 20 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
у нас в городе ЧП, фирмы сбрасывались на днях на нужды нашей больницы, и купили таки 3 ИВЛ, НОВЫХ. А тут бывший президент страны, с огромным богаством, дал на РЕМОНТ старых, времен СССР аппаратов. Действительно, подвиг.
Бабушка-байкерша• 20 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
Я - наехала? Та ладно. Я просто расстроилась.
Хоть и не фанат Зе :)
Бамбарбия! Кергуду.• 20 марта 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
да.
я случайно от волонтера. который помогает детм лет 15 назад узнала.
КлараЦеткин• 20 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Так нечего в чужое нутро нос засовывать и ничего вам вонять не будет))) Петя вам не такой? Сделайте лучше!
Покращена• 20 марта 2020
Сука, у Пети было ПЯТЬ лет. Ремонтируй,закупай, модернизируй! Нет! Все разваленное,нищее, ободранное.И теперь он такой,, опа ча-,, спаситель Украины и украинцев!
С перепою• 20 марта 2020
Ответ дляПокращена
Петю канонизировать!!!!
ага .. ну вы в курсе после каких моментов это делают

Бамбарбия! Кергуду.• 20 марта 2020
Ответ дляСмайлик
УРА!!! И В ВОЗДУХ ЧЕПЧИКИ БРОСАЛИ!
в СССр неубиваема техника, и технологии совсем не изменились в нашей медицине.)
КлараЦеткин• 20 марта 2020
Ответ дляОбращеница
Так тож Янык все так вывез, так вывез, шо до сих пор не расплотються......
Баррикадница• 20 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Автор, а где ссылка? Про Ахметова ссылку нашла, про Порошенко - нет...
Ринат Ахметов направляет 300 миллионов гривен на борьбу с коронавирусом
https://www.segodnya.ua/ukraine/rinat-ahmetov-napr...
лучше бы закупил что нужно, разворуют же
КлараЦеткин• 20 марта 2020
Ответ дляСмайлик
Вы шо не знаете Петра Алексеевича? Да! Для него это подвиг!
С перепою• 20 марта 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Блін, дойшло ж до цих довбнів на другий місяць подій, що можна піарнутися. Але спасибі їм
Нет не спасибо .. Петя пять лет назад должен был все необходимое закупить .. пиар только для его секты хорош
Семен Семеныч• 20 марта 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы что!! сравнили! Петя отремонтировал 10 аппаратов. которые скоро опять сломаются.
А Ахметов купит 200 новых аппаратов.
Сравнили! кончно тема про Петю, а не Рената!

по вашей ссылке

По личному решению Учредителя Фонд Рината Ахметова для всей страны закупит еще 300 тысяч экспресс-тестов на коронавирус. В самые короткие сроки они будут переданы в Стабилизационный фонд, инициированный президентом Украины. Кроме того, дополнительно будут приобретены как минимум 200 аппаратов ИВЛ, необходимые для спасения жизней людей, и другое оборудование.
На его фоне 5президент вообще не крал,но и за ремонт спасибо ему,как говорится кто чем может
Люда Людоедова• 20 марта 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Знаете, иногда, чтобы увидеть гниль, даже заглядывать не нужно... Желаю вам всего хорошего
Верочка 100%• 20 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Жаль я на диете, купила бы конфетку за это
Бегите бегом пока цену как раз на это ’профинансировал’ не подняли
Покращена• 20 марта 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
УРА!!! И В ВОЗДУХ ЧЕПЧИКИ БРОСАЛИ!
Тсс,,тихо.Вы забыли что ваш босс декоммунизацию ввел в Украину!Какое СССР?!
Армия!
Мова!
Вира!
ЗавЛабСнаб• 20 марта 2020
А ще відправив на карантин усіх співробітників Рошен старше 55 років, зі збереженням зп
Советчицы тоже плачут• 20 марта 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Він молодець, зібрав старе залізяччя, пару лайхаків з 3Д ручкою- і як новенькі! Всі ж знають, те що було в сесеері- найкраще, нащо нам забугорні пластикові понти.