Так точно!• 20 марта 2020
Дівчата,підкажіть:прибутковий податок треба оплачувати?
Про ЄСВ зпозуміло,що канікули,а за податок на прибуток не можу нічого знайтм
Тамбовский мел• 20 марта 2020
По есв по моему только март оплачивать не нужно, ед платите как обычно
Брюлик в стразах• 20 марта 2020
Так налог на прибыль еще до 10 марта надо было оплатить! Или о чем вы?.. И каникулы по ЕСВ только для ФОПов, если вы плательщик налога на прибыль - никаких каникул!
Так точно!
• 20 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
Дякую
Радостина• 20 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
Март и апрель.
ЕН как обычно платить
Да будет так• 20 марта 2020
Я звонила в налоговую, еще нет официального подтверждея о том чтоб не платить есв, сказали все полностью платить.
Дама_с_коготками• 20 марта 2020
Ответ дляДа будет так
а мы поверили . Тем более ему , только за себя .
За работников нужно платить., Читала сегодня разъяснение
Так точно!
• 20 марта 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Я фоп