Чукча Мукча• 20 марта 2020
доставка продуктов домой - все сервисы перегружены! нужно на вс. где???
что посоветуете? не хочу тягать пакеты, живу вдвоем с дочерью. решила первый раз заказать - все крупные супермакеты - доставка рсаписана на 3 дня вперед
Люблю кетчуп• 20 марта 2020
На 3 дня, это не долго. Я в прошлый четверг в метро заказывала, было время только на субботу
Крем для арбуза• 20 марта 2020
Glovo доставляет с АТБ и Ашана, стоит 60 грн. Максимально быстра доставка.
Челюскина• 20 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
Глово
Бедные девушки по Харькову тягают рюкзаки пешком, парни на великах
Зубачистка• 20 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
Я думаю они взвесили все риски по здоровью и тп
Люблю кетчуп• 20 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
Так пишете будто парни у них велики отобрали))))
Коренная киевлянка• 20 марта 2020
Фоззи 00:00 открывает день доставки,но я час провозилась,ночью заказала на воскресенье
ХдеЯсь?• 20 марта 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так они все закрыли окна доставки на дольше, чем 3 дня. Раньше 6-7 было. Итого доставка забита все.
НичеНипанимаю• 20 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
все занято у них уже
это теперь сегодня ночью надо ловить чтобы сделать доставку, да?
тоже никуда не могу пробиться - Метро, Ашан все занято ((
Крем для арбуза• 20 марта 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
все занято у них уже
Я не понимаю, почему Вы не можете заказать доставку с Глово. Это какая принципиальная позиция или что?
НичеНипанимаю• 20 марта 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Наверное потому, что кроме Ашана больше нет выбора - Сильпо, АТБ, Варус недоступны для заказа, но и то, что на Глово предложено из Ашана, отличается от ассортимента сайта Ашана.
Коренная киевлянка• 20 марта 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
все занято у них уже
Да,я с 11 вечера набивала корзину,сайт тормозит,потом с 12 завис ,много людей штурмовало,в 00:30 оформила
Коренная киевлянка• 20 марта 2020
Ответ дляКрем для арбуза
На велике привезут 10 кг картошки и 5 кг апельсин?
Туфли в чешуе• 20 марта 2020
посмотрите на Кабанчик, думаю там найдутся желающие подзаработать и привезти вам продукты
Леди Водолей• 01 апреля 2020
На доставку продуктов курьером закажите. Удобно если нет возможности идти в магаз. Цены обычные.