Луноходик_Ик• 20 марта 2020
Кто нибудь смешивал тоники?
Я блондинка, хочу смешать дымчато розовый + платиновый, хочу с легка розовинкой. Может кто то делал?
Божья коровка• 20 марта 2020
Я почти всегда смешивала. Вечно один слишком темный, второй слишком светлый, а вместе точно то что надо
Луноходик_Ик
• 20 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
Спасибо, я недавно тоником дымчато розовым тонировалась и цвет слегка остался, а сейчас я платиновым тонировалась, лично мне понравилось, очень лёгкий розовый, слегка, вот интересуюсь смешать. Спасибо
Тра Ля Ля• 20 марта 2020
Автор,напишите результат?и если есть возможность фото до и после,я тоже блондинка,мне интересно.
Луноходик_Ик
• 20 марта 2020
Ответ дляТра Ля Ля
На фото не покажет, в данный момент, так как лёгкий розовый, я уже пробовала