Разгуляшка• 20 марта 2020
Карантин..а как вы думаете, будет ли так как прежде?
.....закончится карантин
все заживут привычной жизнью в обычном ритме.... дети пойдут в школу, магазины зараюотают и привычные для нас сервисы и услуги или поломается что то в ....в мире в нас в системе ?
кароч
интерсно чем все закончится
кароч
интерсно чем все закончится
Гадаю_По_шнуркам• 20 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Уже через неделю-две все заживут обычной жизнью. Ничего не поменяется! Что может поменяться
Хм, наивная
Синди Кроуфорд• 20 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
Не думаю. Была в 2009 году пандемия свиного гриппа. И, что изменилось?
А в 2009 страны закрывали воздушное пространство?карантин в несколько месяцев был??помню только в аптеках ажиотаж на маски Юлю помню самолёт с тамифлю встречала,но чтоб так жёстко как сейчас -не было(((меня вирус не пугает лично для меня-молодая здоровая,а вот что после будет-страшно.....
Разгуляшка
• 20 марта 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
вот тоже самое и я чувствую.
мы заблокированы.абсолютно.
Гжегож Бженчишчикевич• 20 марта 2020
Ответ для75В
Очень хочется чтобы поменялось. И в сознании людей, и в стране.
я думаю, что все к лучшему, возможно война закончится
75В• 20 марта 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я тоже так думаю)))
Я не Тролль• 20 марта 2020
Ответ дляIngaMa
Если будет так как в Италии, мы выйдем другими людьми. Как минимум, уже сейчас видно, кто друг а кто враг. У меня много вопросов к руководству своей компании. У меня много вопросов к людям которые вернулись из-за границы и пошли в массы. У меня много вопросов к государственному аппарату. Который не только не обеспечил врачей всем необходимым. Но и отмывает деньги.
Столько вопросов, что прямо испугали. Когда начнете задавать? Думаете, кому-то нужны ваши вопросы? Удивляет мания величия некоторых личностей
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я думаю, что поменяется подход к офисной работе в мире, компании обнаружили, что люди из дома работают даже эффективнее и меньше времени затрачивают на процессы, возможно это приведет даже к сокращению рабочей недели. Хотелось бы.
Скорее к сокращению штата
Сама не знаю• 20 марта 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Жестко - потому не хотят распространения. от свиного гриппа тогда умерло больше 14000. Это только то, что было подтверждено.
Масок точно также не было, точно также запасы делали.
Ответ дляЯ не Тролль
Причем мания величия? Должно быть адекватное отношение к подчинённым, к людям. А не все через жопу. Если вас все устраивает, что ж, сидите и молчите в тряпочку, некоторая личность.
соева-сысоева• 20 марта 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Для себе вже зрозуміла, що купа грошей йшло на шмотки ы кафе. без яких теж прекрасно можна жити.
Да, возможно сдуется раздутый пузырь потребления.
Миссис Буркул• 20 марта 2020
В нашей стране ничего лучше не станет. Выводы сделают единицы, остальные будут деградиррвать еще больше, так как после карантина нас ждет экономический и политический коллапс. Все только начинается и результаты положительные будут видны лет через 20.