Спасатель Малибу• 20 марта 2020

Где заказать прямые шторы?

Девочки, может посоветуете, где можно заказать шторы блэк- аут, бежевые.
Конечно не дорого.
Интересуют проверенные мастерские или портнихи.
Огромное спасибо!!!!
gloriya8305• 20 марта 2020
Могу дать подружку, у неё все отлично, дилер, опыт и не обманит представим другой товар , как делают продавцы обычных магов.
Ее салон работает дистанционно по Украине , только все в личку

gloriya8305• 20 марта 2020
Но оригинал Блэк ауты они как резина - дорогие, насколько помню .. подобие можно найти - просто плотные
Дона Ко Ко• 20 марта 2020
Я купила в новой линии готовые. Не помню точно ОК.500 грн. Просто бежевые и зеленые. От солнца полностью защищают.
olga_gorenko• 20 марта 2020
Ответ дляgloriya8305
напишіть і мені будь ласка, також в пошуках зараз)
КапитанльнаЯ• 20 марта 2020
Всё шторы уже пошитые купила в Бонприкс, раньше заказывала в ателье за бешеные деньги.
Гл. Амурная• 20 марта 2020
Купили в Эпицентре по акции 300 грн 1 штора, блекаут, качество не вау но на некоторое время норм
{СоJIнТсЕ}• 20 марта 2020
Ответ дляГл. Амурная
Як у Вас затишно)
Гл. Амурная• 20 марта 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Як у Вас затишно)
Дякую) ми тільки купили цю квартиру, ця кімната достатньо вузька і ми не знали як зробити її затишною і дитячою, тому розділили зони. Все дуже бюджетно насправді, Ікея рулить)