Латвийские_Номера• 20 марта 2020
давайте соберем митинг за отмену комуналки и аренды
Латвийские_Номера
• 20 марта 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
где собираемся?
допустим Банковая , 11
Цветик-семицветик• 20 марта 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
допустим Банковая , 11
тю и как мне к вам доехать? Из Днепра))))
Латвийские_Номера
• 20 марта 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вас полиция оштрафует за сборы.
мы согласуем
Латвийские_Номера
• 20 марта 2020
Ответ дляЖирный Валерка
Аренды чего?
жилья , как в Европе
Кидстаффовка• 20 марта 2020
Теоретически я согласна. А вот как это практически организовать?..
Понимаю, что шутка. Но с коммуналкой надо что-то делать. Она не должна быть приговором.
Жирный Валерка• 20 марта 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
жилья , как в Европе
А что,все официально жилье,например,снимают? У нас не Европа
Плюшевая дыба• 20 марта 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
жилья , как в Европе
так вы же арендуете у частных лиц, а не у государства. Что даст подобный митинг?)
Люблю кетчуп• 20 марта 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
а что, я что-то пропустила? В Европе отменили арендную плату?)))))) НЕ смешите.
вкусносися• 20 марта 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
интересно, а как быть тем, кто сдает жилье и тоже на момент карантина надеется только на деньги со сдачи в аренду?
Плюшевая дыба• 20 марта 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
я не смешу) я как раз пишу, что требовать отмены арендной платы бесперспективно. Все равно что требовать, чтобы богатые поделились деньгами с бедными)
Люблю кетчуп• 20 марта 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
так а кому вообще такой бред мог в голову прийти). Ох люди, юмористы.
Плюшевая дыба• 20 марта 2020
Ответ длявкусносися
так это вопрос не ко мне)
вкусносися• 20 марта 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
в фб очень часто читаю такое, что богатые бедным ’должны’
Плюшевая дыба• 20 марта 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
можно еще требовать, чтобы те, кто работают поделились з/п с теми, кто сейчас в вынужденном отпуске...)
Плюшевая дыба• 20 марта 2020
Ответ длявкусносися
бедные просто не думают о том, что на каждого бедного есть кто-то еще более бедный)
вкусносися• 20 марта 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
это точно! и бедность его не обязательно в кошельке
Плюшевая дыба• 20 марта 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
И отмену супружеского долга
в Китае кстати после карантина бум разводов( наверное тоже супружеский долг отменили)