На паровозе• 20 марта 2020

Где планируете брать нормальные продукты пока все не прекратится?

Я имею ввиду не шлак из маркетов ,а именно нормальные в прямом смысле слова.
Сегодня еще удалось взять на прод.рынке говядину у знакомой,но насколько понимаю частников будут давить конкретно. У нас у ребенка всякие "рябы" исключены по состоянию здоровья. Нам нужны качественные домашние яйца,домашняя птица.
За творогом и сметаной смогу подъехать машиной к женщине в село,у которой брала всегда.
Но сейчас начнется весна,а не сможем купить не щавелю нормального,ни другой зелени.
В селах родни нет.
Как такие как я планируют выйти из ситуации?
Не знаю,что ли ехать машиной какие-то села,становится на перекрестке ,как блаженная и орать :"Люди продайте курку і яєць пару десятків?" (((
В замешательстве....
Бабушка мороз• 20 марта 2020
Не будем корчить из себя бар и будем брать в супермаркете. И не рассказывать, что ребенку только рябчики подходят
Бабушка мороз• 20 марта 2020
Делать больше нечего, кататься по средам в поисках десятка яиц
кружкаЭсмарха• 20 марта 2020
берите где раньше брали
Малая Налегке• 20 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
кружкаЭсмарха• 20 марта 2020
проблемы не вижу
ФсеСама• 20 марта 2020
Переезжайте в домик в сельской местности и сами выращивайте, и зелень, и курочек
Персонаж Аноним• 20 марта 2020
не хочу вас расстраивать, но в селе на продажу нормальных продуктов тоже нет(
Там такая же химия и комбикорм как и на промышленных предприятиях.
На даче много таких ’фермеров’
автор На паровозе • 20 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
я рада,что у вас богатыри.
Не всем повезло со здоровьем,и я не буду вам желать это прочувствовать
А у нас макарошки• 20 марта 2020
Чувствую что скоро куриные крылья будет за счастье. Спуститесь с небес на землю.
автор На паровозе • 20 марта 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
берите где раньше брали
на продовольственном рынке обычном брала,там где все нормальные люди
Бабушка мороз• 20 марта 2020
Ответ дляНа паровозе
я рада,что у вас богатыри.
Не у всех родители мнительные. Так что желаю вам избавиться от этой черты
Фруты_Буты• 20 марта 2020
На щастя у мене є дача та рідня в селі,тому все своє . Ідея поїхати в село та шукати досить таки хороша. До прод магазину приїзжаєте та запитуєте у відвідувачів магазину.знайдете швидко
А у нас макарошки• 20 марта 2020
Насмешило качественные домашние яйца. Чем они отличаются от магазинных?
автор На паровозе • 20 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
я понимаю,что для этого и сделано это все.
Но люди в селах что ли всю птицу казнят?
Или те яйца ,что раньше продавали будут поедать в тройном количестве абы не пропали?
Логичнее и выгоднее все же реализовать ,чем выкинуть.
автор На паровозе • 20 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
я вас не спрашивала,я обращалась к тем,кто покупает домашние продукты.
Так что со своими выводами про рябчиков пожалуйста ,пройдите мимо.
Вы можете идти и поедать даже фонарные столбы,вам никто не вправе запретить это делать.
Че вы ко мне прицепились? ступайте с миром,приятного аппетита....
автор На паровозе • 20 марта 2020
Ответ дляФруты_Буты
дякую за підтримку,певно так і зробимо
А_Шо_Такое• 20 марта 2020
Я лучше рябу поем, чем ’творог от женщины из села’. Вот это точно отрава.
автор На паровозе • 20 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
почему вам во всем видется только негатив?
Моя бабушка держала курочек, я им покупала ячку, кукурузу....
Когда летом хорошо неслись .то бабушка продавала избыток яиц.
Бабушки моей вот только нет уже пару лет....
Булькаю• 20 марта 2020
Беру яйца в Лавке Традиций, всем довольна
https://www.facebook.com/LavkaSilpoUa/posts/210478...
автор На паровозе • 20 марта 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
ну девочки,я же вас не спрашиваю,что лучше для вас.
Я просто обратилась к тем,кто будет продолжать покупать домашние продукты.
Совершенно не собираюсь проживать вашу жизнь,как и вы мою
Там_все_размывчато• 20 марта 2020
Если люди не сталкивались, то и не верят. Моей малой тоже нельзя ’рябы’. Но нам легче, дедушка в селе, специально выращивает кроликов и перепелов.
А у нас макарошки• 20 марта 2020
Ответ дляФруты_Буты
Если у вас дача и родственники в селе, то должны рассказать автору как сейчас выращивают продукты селяне.
Хорошенькая• 20 марта 2020
Мы простые люди, отовариваемся в супермаркете
А_Шо_Такое• 20 марта 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Кролики, индейка и перепела и сейчас есть в магазинах. Со штампами и сертификатами. Как положено.
А у нас макарошки• 20 марта 2020
Ответ дляНа паровозе
потому что моя бабушка тоже выращивала таких курочек, кормила их зерном, картошкой и они были на самовыгуле. яйца были очень вкусными и я никогда не думала, что буду кушать магазинные, но пришлось.
поймите одно. селяне сейчас другие и кормят животных другим, по этому оно особо ничем не отличается.
А у нас макарошки• 20 марта 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
а что, кроме рябы уже в магазинах ничего нет?
Копуша• 20 марта 2020
Вам нужно во Францию и влупить штраф в 135евро за передвижение в другой район, а за повторное нарушение - тюрьма на 15 суток, тогда будете рябу есть с удовольствием.
Я_готова_ко_второму• 20 марта 2020
Нет такой необходимости и таких денег, едим из овняных маркетов
Булькаю• 20 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Почему? Есть курица от Лукашевского хозяйства, но дорого.
Там_все_размывчато• 20 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Например? Со сто процентной гарантией выращенное без гормонов?