Кого мучали тренировочные схватки на последних неделях,а то и перед родами? У меня 40недель , уже неделю как мучают схватки (просто каменеет живот ,с определенным интервалом , без болей) , сегодня выписали свечи Вибуркол , чтобы не мучали меня. У кого была похожая ситуация?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 марта 2020
У меня было за неделю до родов,потом как начались настоящие все не могла понять...хотя нет потом поняла
Приму в дар• 20 марта 2020
Были такие схватки как у Вас,говорили врачи что тренировочные)
Хорошо что лежала заранее в роддоме,так как посмотрев меня на кресле ( сама напросилась) оказалось что открытие уже 7 см))
Прокололи пузырь, родила быстро!
Шаманю второпях• 20 марта 2020
У меня были тренировочные, особенно ночью...тоже боялась, что спутаю с настоящими...потом отошла пробка ( тоже думала что не пойму что это она), а потом воды отошли...воды сначала много хлюпает и они горячие ((( и еще долго протекают...имейте с собой прокладки урологические....
руки_Крюги• 20 марта 2020
ой, автор, я не знаю что такое схватки т.к. у меня было КС, но месяца с 6 и до самых родов у меня часто живот становился углом и я не могла шевелиться :( потом отпускало и я двигалась.. ходила с этим полбеременности если это оно.
ZvezdaIzNefrita• 20 марта 2020
у меня они недели с 25ой . сейчас 37ая , хожу дальше . в первую беременность так же было , но там преждевременные начинались в 33 .
Голубец• 20 марта 2020
Были чуть меньше месяца где-то с 11 вечера и так долго.... В общем, спала я мало. Но когда начались настоящие, я поняла, ТК это было уже не просто больно, п тупо онемела поливина туловища и это пузырь мне прокалывали, хоть приехала в роддом с открытием 10 см и рожала потом долго . В общем, это индивидуально