Неугомонная• 20 марта 2020
Цены просто жесть.
В Метро сегодня картоха уже 20 грн, морковь 13 грн, лук 25 грн, капуста 10 грн. АТБ предлагает на розетке купить набор "Своя линия" тоже по драконовской цене 408 грн + 60 грн доставка (эти продукты, что в наборе, даже по нынешним подскочившим ценам не стоят 408 грн, максимум 300).
У нас сегодня в задрипанном супермаркете у дома, где всегда были драконовские цены - морковь по 4.90, картоха 12 грн, лук 15 грн, капуста 3.50.
Ну вот как так? Почему не введут какие-то санкции и ограничения для супермаркетов, повышают же цены на ровном месте и наживаются во время ЧС? Пенсионеры же не могут пойти и вывезти из магазина камаз гречки, будут все равно ходить регулярно по чуть-чуть за едой и вся пенсия уйдет. Да и те, что тут говорили, что не будут паниковать, а будут покупать по мере необходимости...
А то маски по 50 грн - это фуфуфу, наживаются, сообщайте на горячую линию, а тут - все ок.
Подскажите плиз• 20 марта 2020
Ответ дляАпочемучка
Вводят ограничения по цене, Запорожье
Знач скоро не станет продуктов )
Неугомонная
• 20 марта 2020
Ответ дляГладиолус
У нас нету чс.
Уже в четырех областях есть вообще-то
Неугомонная
• 20 марта 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Надоели уже с этими пенсионерами, у них было полно времени
да, а что ж тогда орали ’Не паникуйте! Продуктов полно будет! Склады полные! Не бегите в магазины!’?
Много пенсионеры накупят на пенсию 3500 грн (и это суммарно на троих пенсионеров)?
Завтра не пью• 20 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Ого, это вы хорошую пенсию озвучили. Средняя по Украине 1900.
Неугомонная
• 20 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
3500 - это суммарно же, я сложила 3 пенсии...
Вообще не факт• 20 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Суммарно на троих!
Ангел-предохранитель• 20 марта 2020
Ответ дляИ.О. человека
Лимоны по 65...(((
Стратегічно необхідний продукт
Чтооооооооооо?• 20 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Много накупят, они только тем и занимаются, что по магазинам шастают. Купить моркови килограмм пять по пять гривен вера не позволяла? Или своей головы нет?
Уты-фрутик• 20 марта 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Проезд был 9 грн., сейчас 15. Как вам?
Иначе частники возит не будут. Это закономерно. А вот с продуктами засада.
Чтооооооооооо?• 20 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Средняя пенсия по Украине 3082 грн
Баррикадница• 20 марта 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
И денег?
Неугомонная
• 20 марта 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Одни шастают, а другие те 5 кг моркови до дома не дотащат, сил нет
Чтооооооооооо?• 20 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Начинается, 3500 разделить на три - нет такой пенсии официально
Завтра не пью• 20 марта 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Средняя пенсия по Украине 3082 грн
Везет вам. А у моих по 1900 и 45 лет стажа. Зато у брата гаишника 4000. Все как всегда-справедливо.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 марта 2020
Какие ограничения? У нас свободный рынок, ау! Коммунизма нет
Невозможно запретить частному предпринимателю устанавливать цены.
Чтооооооооооо?• 20 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Это не мне .это официальные данные
Мудрецыха мира сего• 20 марта 2020
Сейчас наступило время маленьких магазинчиков. Там все есть по нормальным ценам и нет очередей. И не нужно их называть задрыпаными. Они просто недофинансированые
Чтооооооооооо?• 20 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Дотащат, есть такие, что и кабана донесут, если на шару