Неугомонная• 20 марта 2020

Цены просто жесть.

В Метро сегодня картоха уже 20 грн, морковь 13 грн, лук 25 грн, капуста 10 грн. АТБ предлагает на розетке купить набор "Своя линия" тоже по драконовской цене 408 грн + 60 грн доставка (эти продукты, что в наборе, даже по нынешним подскочившим ценам не стоят 408 грн, максимум 300).

У нас сегодня в задрипанном супермаркете у дома, где всегда были драконовские цены - морковь по 4.90, картоха 12 грн, лук 15 грн, капуста 3.50.

Ну вот как так? Почему не введут какие-то санкции и ограничения для супермаркетов, повышают же цены на ровном месте и наживаются во время ЧС? Пенсионеры же не могут пойти и вывезти из магазина камаз гречки, будут все равно ходить регулярно по чуть-чуть за едой и вся пенсия уйдет. Да и те, что тут говорили, что не будут паниковать, а будут покупать по мере необходимости...
А то маски по 50 грн - это фуфуфу, наживаются, сообщайте на горячую линию, а тут - все ок.
Чтооооооооооо?• 20 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
у нас в окружении инвалиды детства,ветераны труда,инвалиды 2 группа ни у кого больше 2 000 нет
У нас таких нет. Вот и разница
Мааарковная• 20 марта 2020
По ходу Новус став найдешевшим магазином. Картоплю вчора купувала по 15, морква - 7, капуста 6 чи що.
Пургену мне• 20 марта 2020
А на лекарства Вы цены видели? Не маски, а элементарные... От насморка риназолин 48грн....
Чтооооооооооо?• 20 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
Такое ощущение, что вы живёте где-то в другом мире.
У меня дома пенсионер, соседи в основном пенсионеры и я вижу, как они живут.
Больше не вижу смысла обсуждать этот вопрос.
В одном с вами мире. И родители у меня пенсионеры. Я тоже не вижу смысла выслушивать про1900
Галябалована• 20 марта 2020
Вы в метро давно были?? Там всегда дорогие овощи, и картошка по 20 там сто лет уже.
Баррикадница• 20 марта 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну у нашего 3451, 79 и что он может нам помочь? Хоть бы ему хватило на еду и трусы с носками.
Пургену мне• 20 марта 2020
У нас в Черновицкой обл. Подорожала гречка и лекарства. Картошка по 13 грн., лук, морковь, свёкла по 10...
Чтооооооооооо?• 20 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
Есть такие что помогают. Если у вас не просит - уже не все так хреново
Пургену мне• 20 марта 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
1900, это ещё крутяк! По селам и маленьким городам вообще аут, а не пенсии... При том, что люди всю жизнь проработали...
Баррикадница• 20 марта 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Не просит, потому что на полном нашем обеспечении. А оно гораздо больше, чем его пенсия, особенно когда начинается дачный сезон
Чтооооооооооо?• 20 марта 2020
Ответ дляПургену мне
Это не ко мне. Я пенсии не начисляю. У этих людей есть огород, дети, соседи и сбережения до пенсионной жизни
Чтооооооооооо?• 20 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
Это ваши забаганки по обеспечению дачи. На его пенсию прожить реально
Голубая фишка• 20 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Ой, ну опечатка)
Ребенка укладываю параллельно.
20 кг в сетке.
Не 10, а 20
220 грн
Асталависта бэйби• 20 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Одни шастают, а другие те 5 кг моркови до дома не дотащат, сил нет
Я сегодня купила одну морковку..)
Пенек Возмездия• 20 марта 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Проезд был 9 грн., сейчас 15. Как вам?
ого,это где так?
автор Неугомонная • 20 марта 2020
Ответ длялюбименькая
А откуда три пенсионера взялось? У нас, вроде как многоженство запрещено
У вас хлебушек в голове? Или бабушек не было никогда?
автор Неугомонная • 20 марта 2020
Ответ дляСфера влияния
что за КАРТОХА такая? может картофель? или картошка хотя бы?
обычная картоха.
Греча и темпа вас не смущает?
автор Неугомонная • 20 марта 2020
Ответ дляГалябалована
не настолько. В АТБ вообще были цены отличные
автор Неугомонная • 20 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
та небось там пенсионеры депутаты, ото и сидит тетя развлекается