Кудряшка Сью• 20 марта 2020

Ну дибилка!девочки,не повторяйте моих ошибок!

Мне 35,муж,двое детей.Вместе 15 лет. Не все у нас в семье глодко..за прожитые вместе годы накопилось много обид и недопонимания(понимаю,это не оправдание!).Но все таки семья,дети объединяют.Перешла на новую работу.Колега начал уделять знаки внимания.Сначала не велась,но он не сдавался.И вот месяцев 6-7его внимания..и я сдалась..Думала он бог в постели,что с ним почувствуй то,что не чувствовала никогда..А нет)Оказался скорострел)))пару минут)и весь секс)облом)..+женат
От него ничего не ожидала..но все равно как не крути,но мы привязывается к тем с кем спим.
И вот самое интересное.Он идёт на повышение.Теперь он директор.Ещё до этого сказала ему,что всё,больше не будет ничего(не видела в этом смысла:удовольствия0,атак спать с ним,чтобы ему было принято. нет уж..)
Взяли на работу новую девочку.Вижу забирает её утром на работу и домой отвозит.Зная его кобелиную натуру,веренна,трахает её.Думает,никто не знает)
Меня просит задержаться после работы (понятно для чего).Включаю дурочку и отнекиваюсь..
Чувствую себя ну полной идиоткой..не надо было изначально с ним ничего..
Как теперь себя вести с ним?теперь он бос...
Не повторяйте моих ошибок!на работе- только работа!
Ищу Аленя• 20 марта 2020
Ну наконец-то!!! Милая моя, я вас так ждала!!! Задолбали своим коронавирусом!

Пурген• 20 марта 2020
Вилами по воде• 20 марта 2020
Ответ дляИщу Аленя
задумчивая мордочка• 20 марта 2020
Первый пошел)))
ХуАнита• 20 марта 2020
А вам не все равно, ахает он новую телку или нет?
ДваДваВосемь• 20 марта 2020
Увольняться
Ищу Аленя• 20 марта 2020
Ответ дляЗаставляличка
Чуть не прослезилась от темы)))) Я так скучаю по тем временам, когда такие темы были в норме
Котя_люлю• 20 марта 2020
А меня парень заблокировал в Вайбере ,но статус в сети вижу!! Что это
Диверсификация• 20 марта 2020
Ответ дляИщу Аленя

Чики-брык• 20 марта 2020
Ответ дляИщу Аленя
И про трусы под ковриком в ванной
Доль Чекомбана• 20 марта 2020
Уволиться ся и быть подальше от этого бреда и грязи
Ищу Аленя• 20 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
И про трусы под ковриком в ванной
Блин, про трусы я пропустила
Не умею мерить• 20 марта 2020
Оооо, ну вы оба достойные люди. Вы замужем, он -женат...фу.
автор Кудряшка Сью • 20 марта 2020
Ответ дляХуАнита
Все равно)
Не умею мерить• 20 марта 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Все равно)
Тогда чего вы?
автор Кудряшка Сью • 20 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Увольняться
Агасчас
Чики-брык• 20 марта 2020
Ответ дляИщу Аленя
Блин, про трусы я пропустила
Там целая эпопея была. Возвращается жена из командировки, и находит трусы кружавчатые под ковриком в ванной. Эх, нет ссылки у меня на нее, поностальгировать.
Сиреневенькая• 20 марта 2020
Бывших не бывает
автор Кудряшка Сью • 20 марта 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Не могу)Маленький город.С работой сложно.На такую з.п.вряд ли найду работу..

Доль Чекомбана• 20 марта 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Ну значит плавайте
автор Кудряшка Сью • 20 марта 2020
Ответ дляНе умею мерить
Тогда чего вы?
Хочется обламать его)
Чики-брык• 20 марта 2020
И чет вспомнилась тема, как в отсутствие суда к жене зашёл его друг что-то отдать или сделать, и наглым образом сделал ей сами понимаете что. А она такая металась говорить мужу или нет Да, были времена, не то что сейчас
Ищу Аленя• 20 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
Ой, кстати, вспомнила.. Моя знакомая шоркалась с женатиком и у него мозгов хватило её домой потащить. Так вот она тогда подбросила под ванну свои трусы. Не знаю, чем дело закончилось. Явно жена при уборке нашла. Сейчас жена с ним так и живет, с козлом.
автор Кудряшка Сью • 20 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
В жизни все бывает
Отполированный Артем• 20 марта 2020
скажіть, що чоловік ревнує, що став перевіряти і сцени влаштовувати, тому ви тільки жінка і мати, а про солодкі моменти з ним будете тепер згадувати з особливою теплотою
автор Кудряшка Сью • 20 марта 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну значит плавайте
Стараюсь)Булькаю в этом дерьме
Ищу Аленя• 20 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
а вы хитрая))) Хорошо придумали)))
автор Кудряшка Сью • 20 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Ищу Аленя• 20 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
Точно, что были времена. Сами не знали, что радоваться нужно, хорошо же жили, свободно! А думали, что плохо живём! Сравнили теперь.
Калёва Замалёва• 20 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
Это , Алень , которого надо вычеркнуть с списке своих контактов