Распутница• 20 марта 2020

Какими службами доставки продуктов пользуетесь?

Киевляне, какие службы доставки продуктов из магазинов используете?
Мы соблюдаем карантин, до этого заказывала доставку из Ашана, но уже 3 дня свободных дат нет. Посмотрела Glovo - они доставляют только мелкие грузы, не вижу смысла в таком заказе. Может есть другие?
УжеВотДа• 20 марта 2020
Всегда заказывала через заказ.юа, сейчас тоже не знаю, что делать. Продукты все закончились, как назло. Ни глово, ни ракета, ни другие не доставляют большое количество.

Я б такое не носила, но продаю• 20 марта 2020
Посмотрите Фоззишоп или Продуктофф. Может получится.
автор Распутница • 20 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
я и до карантина через них заказывала чтобы время не тратить, а тут ступор у меня. и главное все рассказывают - не ходите, пользуйтесь службами, а где они?
автор Распутница • 20 марта 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
о, спасибо!
УжеВотДа• 20 марта 2020
Ответ дляРаспутница
Да, я тоже всегда ими пользовалась. Подумываю о гудвайне на крайний случай. Может, сильпо подсуетилось и что-то придумали?
ирен1515• 20 марта 2020
Ещё есть фрешмаркет
Фифачка• 20 марта 2020
О, полезная тема
Эта_Шикарна)• 20 марта 2020
вот кстати, это шанс для людей которые потеряли работу и сидят тут строчат темы ’за что жить на карантине’. Службы доставки сейчас завалены заказами - идите туда временно работать, наверняка им нужны работники.
ПультОт_БМВ• 20 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)

автор Распутница • 20 марта 2020
Проверила Мегамаркет, свободных дат нет
автор Распутница • 20 марта 2020
Сильпо доставку не нашла
Ноги от ушей• 20 марта 2020
Глово
автор Распутница • 20 марта 2020
Ответ дляНоги от ушей
Глово
они возят только то, что может в их сумку поместиться) замотаются ко мне ездить