Аноним Секретарь• 20 марта 2020
у АТБ изменился график? или они еще круглосуточно работают?
хотела ночью сходить,пока людей немного. Харьков,если что)
Копуша• 20 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
Там ночью ничего нет, можно не идти.
Там есть чай ТЕТ с ложкой.
Ласковая_львица• 20 марта 2020
киевская обл. , работают.
идите как можно позже, в 1-2 ночи.
в 11 часов народу как днем, многие решили выйти на закупки, “когда людей поменьше”
идите как можно позже, в 1-2 ночи.
Аноним Секретарь
• 20 марта 2020
Ответ дляЛасковая_львица
киевская обл. , работают.
идите как можно позже, в 1-2 ночи.
ну у меня под домом АТБ,могу и в 1 ночи пойти. хотя вот пишут что нет уже ничего
УжеВотДа• 20 марта 2020
Ответ дляЛасковая_львица
киевская обл. , работают.
идите как можно позже, в 1-2 ночи.
В Киеве и области ВСЕ магазины работают до 22. Нифига там ночью нет - пустые полки.
Ищу Аленя• 20 марта 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
ночью плохо с наличием товара
идите рано утром
вчера в 1.30 ночи была. всего много, они как раз ночью все и выкладывают. Киев
Аноним Секретарь
• 20 марта 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
ночью плохо с наличием товара
идите рано утром
часов в 6? знать бы хоть во сколько они товар выставляют. кто то знает?
Ласковая_львица• 20 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
вчера покупала овощи, масло, сыр, йогурты, макароны.Не знаю, чего там у вас нет ночью.
В час ночи, в АТБ.
КрейсерАвроровна• 20 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
Правда, я так пошта и впала в панику, пустые полки, голод, мысли...
А днём на следующий день были полные полет всего.
Lux Aeterna• 20 марта 2020
Ответ дляАноним Секретарь
у меня мама только что вернулась из супермаркета с капустой и яйцами. вполне себе ходовой товар, был в наличии
ПуГоФФка• 20 марта 2020
Ответ дляLux Aeterna
Муж тоже в сильпо пол часа назад капусту и яйца купил, а вот чеснока и морковки не досталось)))
Единорог_помог• 20 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
Там ночью ничего нет, можно не идти.
Почему это , мы ходим в 10 вечера, все есть , правда в варус ходим
Залетная Я тут• 20 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
Там ночью ничего нет, можно не идти.
якраз вночі прекрасно! Товар викладений на полиці, людей немає... але це після 12 ночі, до того принаймні в столичних АТБ люди є. Особливо з 22.30 до 23.00 - бухарики спиртне поспішають купити
Самоучка• 20 марта 2020
Ответ дляАноним Секретарь
У нас о 6 в атб уже повно людей
Укуси меня• 21 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
не все