Оцененная• 20 марта 2020

Новая почта - пропала посылка

Много лет пользуююсь НП.
Вот очередной раз создала в личном кабинете 5 ТТН и в дома, как обычно прописала их на каждой посылке.
На новой почте в самообслуживании накопила наклейки и ушла.
И вот вижу, что в личном кабинете одна ТТН висит как созданная и до сих пор не отправленная.
Обратилась в отделение, они разводят руками и говорят, что вы ничего не отправляли.
Если бы я отправляла, то после наклеивания их наклейки посылка сразу же появляется в базе, а так её в базе, значит вы ничего не клеили.
Вот так, на ровном месте нельзя доказать свою правду...и попала на 💰.
Камеры показали видео, но там не видно количество моих посылок, только как оператор их уронил, когда нем на склад.
автор Оцененная • 20 марта 2020
*накопила - наклеила

Леплю из пластилина• 20 марта 2020
Замылил оператор
автор Оцененная • 20 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Замылил оператор
Видео - не думаю, что они умеют такое
автор Оцененная • 20 марта 2020
Выходи как только вы распечатали наклейку, она в базе и это есть подтверждением об отправке.
Тогда по логике, если распечатать ещё две лишние наклейки и забрать их собой, то можно претендовать на возврат суммы оценки?!!
Бред!
Поймай скидку• 20 марта 2020
нет, в базе посылка светится после сканирования оператором. Вполне вероятно, что распечаталось 2 одинаковые наклейки и посылки поехали 2шт к 1 из получателей... ему отдают первую попавшую на руки, а вторая болтается в отделении... Посылку могли просто другие получатели украсть до момента сканированиия и отделении отправки
Не танцую- но пою• 20 марта 2020
Вот поэтому я всегда отдаю их оператору и прошу ТТН-ки.
Organic• 20 марта 2020
Нужно оператору всегда отдавать
Потому что их могли запросто украсть
ОйЙой• 20 марта 2020
Ответ дляПоймай скидку
Вот и я у себя на отделении наблюдаю,как валяются посылки-бери не хочу.Украсть кто угодно может
Я не продавец ,но когда что-то отправляю стою над душой,чтоб при мне всё наклеили и запаковали,кривятся,но не отказывают
Organic• 20 марта 2020
На фейсбук пишите, пусть разбираются
Вообще странно, что после сканирования вами в приложении не отобразилось, что посылки приняты, у меня всегда высвечивает, мгновенно

автор Оцененная • 20 марта 2020
Они мне говорят, что посылка не сканируется на складе в отделении после меня. То есть унесли и поехали. По видео момент кражи другими посетителями исключили, так как оператор забрал до предыдущего клиента.
Поймай скидку• 20 марта 2020
при мне на рынке одна бабка хотела своровать кулечки у другой бабули, которая торгует квашенной капустой и просто отвернулась на минуту.... Народ у нас .... старой закалки... все что лежит под руками, думает, что можно брать... как колхозное добро
Organic• 20 марта 2020
Ответ дляОцененная
Ну так значит вина НП, они их потеряли
Но плохо, что в базе они не появились сразу, долго разбираться придется
ЛораС• 20 марта 2020
И у меня как то одна пропала с картриджами джилет. Товар ходовой, кто-то прибирал...
вернули сумму страховки
Поймай скидку• 20 марта 2020
Ответ дляОцененная
попробуйте 1, написать им на страницу в фейсбук, когда выйдут на связь сами, тогда попросите связаться с отделениями, на которые поехали остальные посылки. У меня было такое и мальчик -оператор сразу сам все выяснил.
автор Оцененная • 20 марта 2020
Ответ дляOrganic
На фейсбук пишите, пусть разбираются
У меня не всегда такое, но бывает и сразу. Ну а если сразу высвечивается, то им же это не выгодно.
Поймай скидку• 20 марта 2020
если было 2 одинаковые наклейки, их трекнули и повезли под 1 номером на какое-то отделение.... и теперь нужно делать полную ревизию и искать лишнее на одном из возможных отделений
автор Оцененная • 20 марта 2020
Ответ дляПоймай скидку
Да, это самый оптимальный вариант. Единственное, чтобы те другие отделение были добросовестными..
автор Оцененная • 21 марта 2020
Спасибо всем за ответы и советы

Если есть ещё предложения - пишите!
УжеВотДа• 21 марта 2020
У нас так тоже посылка пропала. Но мы много отправляем, около 20 в день. Через месяц на отделении, откуда отправляли, нашли, нам перезвонили..

автор Оцененная • 21 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
А вы все время искали, мониторили ежедневно и нашли?
УжеВотДа• 21 марта 2020
Ответ дляОцененная
Нет. Пару дней ругались с НП. Потом и забыли.. Там себестоимость 500 грн. А они потом сами позвонили, когда случайно нашли.
автор Оцененная • 21 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
Будем верить, спасибо