Дикая Роза• 21 марта 2020
ГИНО-ТАРДИФЕРОН как пить? До или после еды?
Кто пил, как вы принимали?
Дикая Роза
• 21 марта 2020
Ответ дляЧупокабра
До
Спасибо. Потому что врач сказала после еды, а по отзывам девочка писала что до еды пила.
Айболитная• 21 марта 2020
Якщо зможете до їжі, може бути дискомфорт в шлунку, я пю через годину дві після їжі
курасаны• 21 марта 2020
Пью после.... чего-то не задумывалась, что может ДО лучше будет. Реально через пару недель почувствовала действие, но пока кровь не сдавала.
На паровозе• 21 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
Всегда после еды пью
Лікар назначала після їжі, сказала якщо будете пити до їжі, ’посадите’ шлунок ...