Неместная Я• 21 марта 2020

Итак, что с этим делать, Развелся ушел ко мне и походу скоро назад к БЖ

Развелся тк жену разлюбил по его словам, понял что любит меня а не ее, жалел правда что сделал ей больно и что разрушил семью. У него ребенок и у меня, стали жить вместе, я стала ссорится тк его бж ему часто звонила, ребенок у нас постоянно, живут рядом. Мы все еще и работаем на одной работе.
Бж его не знала что он развелся из-за меня, потом когда он ей сказал что встречается со мной, стала встречаться и жить с его другом. с ним была всегда вежливая и ласковая.
В феврале их ребенок попадает в больницу и они оказываются там втроем. Ребенок хочет чтобы папа и мама были вместе, я стала читать его переписку, она ему стала писать мол мне фигово в моих отношениях, дочь хочет быть вместе, шлет ему поцелуйчики. Он не реагировал, мне говорил что относится к ней равнодушно, но принял решение со мной расстаться тк типа разлюбил все сорры наши в нем все растоптали.
Я пока ищу квартиру, но мне страшно сейчас сьезжать в такое время и быть одной, так что ищу медленно, но он уже шутит некрасиво мол когда ты уже найдешь, спит при этом со мной в одной постели и обнимает. И тут читаю что он ей вчера пишет как ребенок, она отвечает, а он -"соскучился уже за всеми", и она ему "и я тоже очень очень"
Сейчас он ушел, думаю придет скандал устроить, какой он мудак? Молча сьеахать и наблюдать возврашение к бж? Ваши советы? Какая я дура я знаю
Україна понад усе!• 21 марта 2020
Нет общего ребёнка , зачем вам нужны эти штаны 🤷‍♀️

Воздух в банке• 21 марта 2020
Переезжайте к другу, с которым БЖ мутила. Вам же все равно с кем, главное не одной.
И да, с последним тезисом я категорически согласна.
Швидка Настя• 21 марта 2020
не куй лезть куда не нужно
Жынси_на_флиси• 21 марта 2020
А скандал по какому поводу?
Швидка Настя• 21 марта 2020
Мой тоже хотел вернуться, так уже ребенка заделал и опа пелина спала , как отрезало его
А зачем мне муж с чужим ребенком , свободен
автор Неместная Я • 21 марта 2020
Ответ дляШвидка Настя
не куй лезть куда не нужно
я не лезла! он сам это все начал, плакал как любит, без меня жизни нету, все ради меня и так далее
я ему говорила не разводись, хорошая же семья., Нее я тебя люблю у нас уже не семья я жил без чувств давно
автор Неместная Я • 21 марта 2020
Ответ дляШвидка Настя
эта его любит и ждет, не гордая

Басноплетка• 21 марта 2020
Это же вам девочка в сканделе сказала что папа будет с нами?
автор Неместная Я • 21 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
А скандал по какому поводу?
типа читаю твою переписку, ты мудак, ушел от жены чтобы к ней вернуться, цирк
автор Неместная Я • 21 марта 2020
Ответ дляБасноплетка
ну типа того, да я тут уже писала
типа мы с мамой решили что мама купит квартиру и папа будет жить с нами
bilochko• 21 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
эта его любит и ждет, не гордая
А вы типа гордая сейчас?
Жынси_на_флиси• 21 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
Абсолютно верно. Полный цирк.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
Не водолей случайно?
Но воздушный знак точно
Их вечно штормит ,сами не знают чего хотят
Оно само купилось• 21 марта 2020
А ей не страшно было одной остаться в такое время?
В том-то и прикол, что часто мужчина думает, что новая женщина для жизни - это никаких обязательств. А по факту все также нужно зарабатывать, что-то делать по дому, уделять внимание. И когда ему открывается эта правда жизни, то уже привычная жизнь, пусть и с другом, становится важнее, чем новые отношения.
Швидка Настя• 21 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
Не устраивайте скандал
Его страсть к вам утихла
Забыть , не наблюдать , искать другого не женатого мужчину
Басноплетка• 21 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
ну типа того, да я тут уже писала
Ну так мы вам и ответили еще тогда что он уйдет. Лучше вы первая уходите. Хоть гордость поберечь.
автор Неместная Я • 21 марта 2020
Ответ дляbilochko
А вы типа гордая сейчас?
неа, не гордая
автор Неместная Я • 21 марта 2020
Ответ дляОно само купилось
она не одна, живет с его другом
автор Неместная Я • 21 марта 2020
Ответ дляШвидка Настя
Не устраивайте скандал
Его страсть к вам утихла
в моих глазах он полный ....
зачем он разводился? зачем заводил со мной отношения?

Единорог помог• 21 марта 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Затем , зачем и всем - повесить на него содержание
bilochko• 21 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
она не одна, живет с его другом
Ну вот он и видит, что жена его востребованная женщина - быстро нашла мужчину себе и ребенок не помешал. А вы вцепились за штанину и мозг выедаете.. что удивительного?
Единорог помог• 21 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
в моих глазах он полный ....
Вас затверевку тянули? Вы тоже полная....на чей то взгляд..
Оно само купилось• 21 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
она не одна, живет с его другом
И? Этому другу нужен чудо ребенок? Вы знаете, по какой причине она сошлась с ним.
Не удивительно, чо вас кинули, вы глупая.
автор Неместная Я • 21 марта 2020
Ответ дляОно само купилось
в смысле их ребенок? по причине мести? и кто меня кинул?
Дон Пэдро• 21 марта 2020
вы странная, я бы в первый день его послала! фу
riri• 21 марта 2020
Какие же мужики некоторые пи..сы однако
автор Неместная Я • 21 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
первый день чего? я живу у него и любила его сильно, как никого раньше, когда так гордость немного на второй план и ты все прощаешь
Швидка Настя• 21 марта 2020
Вы что хотите чтобы он остался, он что там бог в постели и вы с ним улетаете
мегамоСГ• 21 марта 2020
Ответ дляbilochko
Так и автор вначале была лакомый кусочек,т к жена вцеплялась за штаны
автор Неместная Я • 21 марта 2020
Ответ дляШвидка Настя
та нет, просто привязалась привыкла к нему и любила