Неместная Я• 21 марта 2020
Итак, что с этим делать, Развелся ушел ко мне и походу скоро назад к БЖ
Развелся тк жену разлюбил по его словам, понял что любит меня а не ее, жалел правда что сделал ей больно и что разрушил семью. У него ребенок и у меня, стали жить вместе, я стала ссорится тк его бж ему часто звонила, ребенок у нас постоянно, живут рядом. Мы все еще и работаем на одной работе.
Бж его не знала что он развелся из-за меня, потом когда он ей сказал что встречается со мной, стала встречаться и жить с его другом. с ним была всегда вежливая и ласковая.
В феврале их ребенок попадает в больницу и они оказываются там втроем. Ребенок хочет чтобы папа и мама были вместе, я стала читать его переписку, она ему стала писать мол мне фигово в моих отношениях, дочь хочет быть вместе, шлет ему поцелуйчики. Он не реагировал, мне говорил что относится к ней равнодушно, но принял решение со мной расстаться тк типа разлюбил все сорры наши в нем все растоптали.
Я пока ищу квартиру, но мне страшно сейчас сьезжать в такое время и быть одной, так что ищу медленно, но он уже шутит некрасиво мол когда ты уже найдешь, спит при этом со мной в одной постели и обнимает. И тут читаю что он ей вчера пишет как ребенок, она отвечает, а он -"соскучился уже за всеми", и она ему "и я тоже очень очень"
Сейчас он ушел, думаю придет скандал устроить, какой он мудак? Молча сьеахать и наблюдать возврашение к бж? Ваши советы? Какая я дура я знаю
alisska_leto• 21 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
да даже не знаю чего хочу. привыкла что он мой друг и все мне рассказывал что на душе
делились всем
автор, все.
у вас кот есть? нельзя подойти к коту и сказать, кот ты мне надоел, ты теперь будешь мне собакой. Бери поводок, айда гулять.
женатый любовник, который из-за вас развелся больше никогда не будет вам другом.
ГейТуда• 21 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
ну хоть что-то хорошее скажите
за что это мне это все))
почему не ему
за что это мне это все))
почему не ему
Вы знаете почему! Не надо было туда лезть, это опыт.
Хорошего не скажу нечего. Мойте руки и берегите себя от болячки.
Неместная Я
• 21 марта 2020
Ответ дляalisska_leto
автор, все.
ну был же...думала мы и строим отношения на этом фундаменте, я всегда была с ним сама собой, думала он женат какая разница, говорила что думала ему. он в это и влюбился
Неместная Я
• 21 марта 2020
Ответ дляГейТуда
я не лезла! он сам! он иницитатор всего. я его долго отпихивала а потом влюбилась сама и не смогла иначе.
ГейТуда• 21 марта 2020
Ответ дляШвидка Настя
Вы не видите и не чувствуете, это называется психология и вы в ней разбираетесь
Если бы... у меня наследство за плечами от потомственных. Но я не хочу и блокирую в себе это, как могу.
Неместная Я
• 21 марта 2020
Ответ дляГейТуда
то есть они будут счастливы?
семья будет как прежде?
он ей изменял
он мне дарил подарки дорогие
он на ее глазах обнимал моего ребенка а не их
и так далее. фу я бы его не приняла назад
семья будет как прежде?
он ей изменял
он мне дарил подарки дорогие
ГейТуда• 21 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
Вы в этом виноваты, что он у вас оказался. Пнули бы его и откатился бы он. Я ж его собаку бродячую не выгораживаю, он хочет к жене и вас ахать переодически без обязательств.
alisska_leto• 21 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
Боже, вы блаженная.
БЫЛ.
но у вас грань пройдена.
все.
вы тоже когда-то были нерожавшей и что?
я дружу со своими бывшими. Но у меня другой склад характера, я абсолютно не ревнивая и у меня не было таких драм. и то на налаживание этих отношений ушли годы))
чего вы хотите? снова быть с ним друзьями? как вы себе это представляете, если есть к нему чувства?
БЫЛ.
но у вас грань пройдена.
все.
вы тоже когда-то были нерожавшей и что?
Неместная Я
• 21 марта 2020
Ответ дляГейТуда
вот именно)) так где в этом любовь к жене
alisska_leto• 21 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
то есть они будут счастливы?
семья будет как прежде?
он ей изменял
он мне дарил подарки дорогие
семья будет как прежде?
он ей изменял
он мне дарил подарки дорогие
вы уже приняли. вы с ним постель делите, когда он уже лыжи намылил к другой
Неместная Я
• 21 марта 2020
Ответ дляalisska_leto
Боже, вы блаженная.
БЫЛ.
но у вас грань пройдена.
все.
вы тоже когда-то были нерожавшей и что?
БЫЛ.
но у вас грань пройдена.
все.
вы тоже когда-то были нерожавшей и что?
я не хочу быть с ним друзьями. просто больно когда дружил и любил и считал человека родным. он когда от жены уходил говорил что я ему самая родная,. сколько я его слез видела
ГейТуда• 21 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
то есть они будут счастливы?
семья будет как прежде?
он ей изменял
он мне дарил подарки дорогие
семья будет как прежде?
он ей изменял
он мне дарил подарки дорогие
Я злюсь и могу обидеть вас.
За это и наказывают Вас. Сделайте выводы, иначе грабли повторятся в вашей жизни. С ним у вас нечего не будет. Может быть беспл секс для него. Ищите квартиру, подешевеет сейчас, многие съезжают.
Неместная Я
• 21 марта 2020
Ответ дляГейТуда
Я злюсь и могу обидеть вас.
на меня злитесь?
почему его жизнь не наказывает, хм
я была максимально честной, я ему сказала хватит врать жене
я ему сказала разводись или не разводись - сам принимай решение. отношения наши будут только после развода, я не спала с ним за спиной жены...эх
и все таки - где во всем этом любовь к жене? для меня любовь агрумент выше всего.
почему его жизнь не наказывает, хм
ГейТуда• 21 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
Лапшу снимайте, он ей сейчас по круче рассказывает и брильянтов кг купит, лижбы забрала его, в клювик будет заглядывать.
Я вам это месяц назад сказала, вы сидели ровно и ждали. Ищите квартиру.
Неместная Я
• 21 марта 2020
Ответ дляГейТуда
та она его и так заберет без брильянтов, по переписке это же она его ждет))
ГейТуда• 21 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
на меня злитесь?
почему его жизнь не наказывает, хм
Глупости , не думайте о чужой каре. Есть еще ваш ребенок, а вы грехи собираете из-за штанов в доме. Пусть идет, не думайте о нем.
ЭмчЭндЭм• 21 марта 2020
Все прочитать не успела, вам тупо негде жить? Или ради чего вы занимаетесь этими размышлениями над чужими судьбами и живете реально в каком-то говне.
ГейТуда• 21 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
Там вы знаете , что он ей тет-а-тет говорит.
Вы и знать не знаете, что дарит.
Но он имеет право, ибо зарабатывает, а она имеет право, потому что принимает их от отца своего ребенка и родного человека, с которым прожила много лет.
Не лезьте. Сами разберуться.
Вы и знать не знаете, что дарит.
Не лезьте. Сами разберуться.
ЭмчЭндЭм• 21 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
на меня злитесь?
почему его жизнь не наказывает, хм
А расскажите, интересно очень ну вы вот с ним не спали, чем так гордитесь, а в чем он тогда жене врал? Вы с ним ходили в кино? Целовались в парках? Ходили на романтические свидания в кафе?
Неместная Я
• 21 марта 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
целовались
ходили в кино
в кафе
подарил мне дорогой подарок
цветы дарил
говорил ей что идет на тренировку а потом встречался со мной
ходили в кино
в кафе
подарил мне дорогой подарок
цветы дарил
Намакушка• 21 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
то есть они будут счастливы?
семья будет как прежде?
он ей изменял
он мне дарил подарки дорогие
семья будет как прежде?
он ей изменял
он мне дарил подарки дорогие
про ребенка треш, сразу все про него понятно, фу зачем и вам такой
Неместная Я
• 21 марта 2020
Ответ дляГейТуда
Вы и знать не знаете, что дарит.
Не лезьте. Сами разберуться.
Вы и знать не знаете, что дарит.
Не лезьте. Сами разберуться.
обидно просто что все так вышло
така любов така любов а потом назад
он же мне говорит что относится к ней равнодушно и никак
така любов така любов а потом назад
Намакушка• 21 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
о, как я и писала, говоритель еще тот. Поменьше любите ушами.
ЭмчЭндЭм• 21 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
целовались
ходили в кино
в кафе
подарил мне дорогой подарок
цветы дарил
ходили в кино
в кафе
подарил мне дорогой подарок
цветы дарил
Ого, какая вы честная! Зато не спали с ним, а еще и шантажировали - секс только после развода. Чувак погулял. Хочет в семью. А вы поднимайте себя с дна, как так можно себя не уважать с женатым путаться. А теперь еще и переживать как обманутая жена его примет. Да норм ец , она ж тоже партнера сменила, отвлеклась.
А вы может на будущее подумаете - once a liar always a liar.
Ищите жилье и перестаньте унижаться. Искать смысл в том что вы вступили в собачью какашку и что в тот момент думала собака... Зачем? Просто внимательнее смотрите под ноги при следующей прогулке.
ГейТуда• 21 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
обидно просто что все так вышло
така любов така любов а потом назад
Блин, как вам легко в уши лить....
Он 5 слов сказал и уже в лике святых
Делайте выводы, никаких женатиков, как жене врут, так и вам.
Он 5 слов сказал и уже в лике святых
Козяка-маляка• 21 марта 2020
жалко вас почитав но это опыт
собирайте себя покусочкам не стелитесь. думаю он еще не раз так от жены будет погуливать а та забирать. тип мужика такой.
и лучше съезжайте без придупреждения, без обьяснений, без скандалов. оставьте за собой хоть свою самооценку пока он по ней не проехался (тр.ать, а потом говорить снимай квартиру быстрее это конечно нечто)
Швидка Настя• 21 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
обидно просто что все так вышло
така любов така любов а потом назад
Да не будет у него с женой все гладко, у нее цель его вернуть
Когда вернёт , через время может выставить
Швидка Настя• 21 марта 2020
Хотя, я бы сказала пусть ищет квартиру и оплачивает пару месяцев, пока вы не наладите свой быт , сорвал вас , голову морочил , время только потратила выслушивая и подтирая его сопли
Выставила бы границы на работе , общение на нет
Швидка Настя• 21 марта 2020
Цепляется и ждать что что-то поменяется нет смысла, он злобно шутит и выгоняет вас
Пушап Ми• 21 марта 2020
Ну так дошло до него, что вы такая же только ребёнка чужого смотрит.
Отпускайте и больше не связывайтесь с подобными.