Неместная Я• 21 марта 2020
Итак, что с этим делать, Развелся ушел ко мне и походу скоро назад к БЖ
Развелся тк жену разлюбил по его словам, понял что любит меня а не ее, жалел правда что сделал ей больно и что разрушил семью. У него ребенок и у меня, стали жить вместе, я стала ссорится тк его бж ему часто звонила, ребенок у нас постоянно, живут рядом. Мы все еще и работаем на одной работе.
Бж его не знала что он развелся из-за меня, потом когда он ей сказал что встречается со мной, стала встречаться и жить с его другом. с ним была всегда вежливая и ласковая.
В феврале их ребенок попадает в больницу и они оказываются там втроем. Ребенок хочет чтобы папа и мама были вместе, я стала читать его переписку, она ему стала писать мол мне фигово в моих отношениях, дочь хочет быть вместе, шлет ему поцелуйчики. Он не реагировал, мне говорил что относится к ней равнодушно, но принял решение со мной расстаться тк типа разлюбил все сорры наши в нем все растоптали.
Я пока ищу квартиру, но мне страшно сейчас сьезжать в такое время и быть одной, так что ищу медленно, но он уже шутит некрасиво мол когда ты уже найдешь, спит при этом со мной в одной постели и обнимает. И тут читаю что он ей вчера пишет как ребенок, она отвечает, а он -"соскучился уже за всеми", и она ему "и я тоже очень очень"
Сейчас он ушел, думаю придет скандал устроить, какой он мудак? Молча сьеахать и наблюдать возврашение к бж? Ваши советы? Какая я дура я знаю
Пушап Ми• 21 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
мне вот интересно если будет снова с БЖ - что это будет?
как мне относится
как его друзья?
типа ой ошибся ? типа погулял и вернулся?
как мне относится
как его друзья?
Как? Исчезнуть из горизонта. На вас все будут тыкать пальцем и высмеивать. Приводить как пример. Подруги 10 раз подумают прежде чем общаться с вами семейно. Вы же опять в поиске и порядочностью особо не отличаетесь.
Вот так это всё выглядит со стороны и без розовых очков.
Застряла• 22 марта 2020
Интересно, когда женщины усвоят что жена для быта, а любовница для любви? Любовь приходит и уходит и нечего стонать что он валит туда где быт налажен чтобы потом снова найти новую любовь. А если вышла замуж, то будь добра не жди что любить-кружить будет вечно. Любовь связывает только вначале отношений, а дальше связь держит быт, дети и т.п. Поэтому надо выпускать его чтоб погулял, тогда он никогда не уйдет, хороший левак укрепляет брак.
Автор, найдите того кто на вас жениться, если вам это так важно, а потом ищите себе любовь.