руки_Крюги• 21 марта 2020
Хочется развернуться и уйти
Мне 30, мужу 38
Я сейчас на девятом месяце беременности
Случайно увидела в переписке мужа с сестрой (2 мес назад) что ему не хватает секса (на минуточку, как только появился живот инициатор все время я, с его слов он боится навредить ребенку потому себя сдерживает), что он сейчас прям как маньяк и боится что сорвётся и изменит. Писал это под градусом, мы в тот вечер принимали гостей. Но от этого не легче. Противно, фу. Прям видеть его не хочу(((
Я сейчас на девятом месяце беременности
А у нас макарошки• 21 марта 2020
Вам стільки років, а ви в шоці? Звичайно не вистачає і обмежує себе.
Це ще квіточки. Після пологів другий етап.
Запасная спина• 21 марта 2020
страшный сон: взрослый мужчина сливает свою интимную жизнь сестре.....
Басноплетка• 21 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
Гад
Почему гад? Трахать беременную женщину еще то удовольствие.
А яйца поджимают.
Я такая наивная• 21 марта 2020
Ответ дляБасноплетка
А яйца поджимают.
А сестра тут чем помочь может? Ей зачем эта информация стесняюсь спросить ?
Персонаж Аноним• 21 марта 2020
Прям такие близкие родственные отношения, что надо 38-летнему мужику делиться с сестрой вопросами секса в собственной семье. Нонсенс. Где вы таких подбираете, извините
Кажется, чем старше становятся, тем ума меньше становится.
Вся такая растыкая• 21 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Вы читать умеете? она же написала возраст
руки_Крюги
• 21 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
Гад
(((
Написала сюда чтобы на нервах и гормонах не вычудить лишнего
Я могу(
Басноплетка• 21 марта 2020
Ответ дляЯ такая наивная
сестра не имеет ни малейшего отношения к ситуации. он бы мог и другу все это рассказать.или брату
Голубая устрица• 21 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
А Ви? Різницю між словами СТІЛЬКИ і СКІЛЬКИ не розумієте зовсім?
Басноплетка• 21 марта 2020
Ответ дляруки_Крюги
(((
Я могу(
Не чудите, все нормально.
А у нас макарошки• 21 марта 2020
Ответ дляЯ такая наивная
То краще сестрі, ніж якійсь жіночці,яка швиденько готова прийти на допомогу
Точная копия плова• 21 марта 2020
какой секс во время эпидемии?молиться надо чтобы все прошло и потом можно наверстать
Скокмоно - стокнуно• 21 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
А вы читать умеете? Видите разницу между ’столько’ и ’сколько’?
Запасная спина• 21 марта 2020
Ответ дляБасноплетка
А яйца поджимают.
ему язык поджимает от отсутствия мозга
38 лет и сливать свои яйца сестре
А у нас макарошки• 21 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
А ви пробували розуміти написане?
Я не запитувала автора скільки їй років. Я лише здивувалася,що у своєму віці вона дивується природнім речам.
І не треба так головою стукатися. Краще уважно читайте . Карантин....я розумію.
Скільки і стільки ----- просто різні за значенням слова.
Я такая наивная• 21 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Так добрая женщина какая может и подсобит в таком вопросе)
Автор муж это бы последнее о чем я думала в вашем положении, думайте о своем здоровье, благополучных родах и здоровеньком малыше!
Легкой вам беременности и родов!
руки_Крюги
• 21 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Я в шоке потому что я не отказывала (в первую очередь, потому что мне самой все 9 мес жуть как хочется!) и вот такое читать

Автор, это у вас гормоны бушуют
Конечно, мужчина хочет секса. И если он адекватный, то, конечно, будет бояться во время беременности доставить вам дискомфорт. Но это не значит то, что он побежит вам изменять с первой встречной. А если начнете пилить за то, что душу по пьяни излил - очень даже вероятно.
Подскажите плиз• 21 марта 2020
Ответ дляБасноплетка
А яйца поджимают.
Боже, бедные мужики: трахать беременную не в кайф, с лишним весом тоже, после 30 лет вообще пенсионерка. Вот как жить? Каждому надо выдавать бАгиню секса с модельными параметрами, желательно каждый день другую (а то тоже стоять не будет). Закрепить на законодательном уровне.
руки_Крюги
• 21 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Они общаются как два пацана
Она такая по характеру, может поэтому
Близкого друга нет, так, знакомые только
Она такая по характеру, может поэтому
Фима Собак• 21 марта 2020
Ответ дляБасноплетка
А яйца поджимают.
Ой мы так отлично трахались, до самых родов. Прза Я сверху или сбрку, набрала +6кг, ничего ужасного.
Оргазм бомба, я вообще секс обожаю.
То у автора такой муж(((
Оргазм бомба, я вообще секс обожаю.
То у автора такой муж(((
Фима Собак• 21 марта 2020
Ответ дляТочная копия плова
Вчера был, бурный и страстный.
руки_Крюги
• 21 марта 2020
Ответ дляБасноплетка
Гормоны, гормоны. Успокойтесь.
Он имеет право на все то что написал
Пойти слить где то на стороне имеет право?
Мне тоже , получается, надо искать кто мне поможет
Классная семья получается....
А у нас макарошки• 21 марта 2020
Ответ дляруки_Крюги

Я вас розумію. І підтримую.
Тримайся.
Не ображайтеся. Йому не легко. Мужики за час вагітності жінки також ´ страждають´. Перенести і не здохнути жіночий настрій то ще той героїзм.
Ми ж такі вередливі буваємо.
І якщо дозволите на пораду - не признавайтеся ,що прочитали. Не потрібно.
Вас легких пологів. Здоров´я.
Тримайся.
Ми ж такі вередливі буваємо.
Вас легких пологів. Здоров´я.
Запасная спина• 21 марта 2020
Ответ дляруки_Крюги

а что пишет ваш семейный сексолог в ответ на сопли мужа?)
КапитанльнаЯ• 21 марта 2020
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Так что.... Это возможно начало конца, автор. Сочувствую (
Ход конём• 21 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Прочитала сама в шоке. Такие вещи сестре писать мне кажется с головой у него не все в порядке
КапитанльнаЯ• 21 марта 2020
Ответ дляХод конём
Это не нормально. Разновидность инцеста.