Неместная Я• 21 марта 2020

Итак, что с этим делать, Развелся ушел ко мне и походу скоро назад к БЖ

Развелся тк жену разлюбил по его словам, понял что любит меня а не ее, жалел правда что сделал ей больно и что разрушил семью. У него ребенок и у меня, стали жить вместе, я стала ссорится тк его бж ему часто звонила, ребенок у нас постоянно, живут рядом. Мы все еще и работаем на одной работе.
Бж его не знала что он развелся из-за меня, потом когда он ей сказал что встречается со мной, стала встречаться и жить с его другом. с ним была всегда вежливая и ласковая.
В феврале их ребенок попадает в больницу и они оказываются там втроем. Ребенок хочет чтобы папа и мама были вместе, я стала читать его переписку, она ему стала писать мол мне фигово в моих отношениях, дочь хочет быть вместе, шлет ему поцелуйчики. Он не реагировал, мне говорил что относится к ней равнодушно, но принял решение со мной расстаться тк типа разлюбил все сорры наши в нем все растоптали.
Я пока ищу квартиру, но мне страшно сейчас сьезжать в такое время и быть одной, так что ищу медленно, но он уже шутит некрасиво мол когда ты уже найдешь, спит при этом со мной в одной постели и обнимает. И тут читаю что он ей вчера пишет как ребенок, она отвечает, а он -"соскучился уже за всеми", и она ему "и я тоже очень очень"
Сейчас он ушел, думаю придет скандал устроить, какой он мудак? Молча сьеахать и наблюдать возврашение к бж? Ваши советы? Какая я дура я знаю
автор Неместная Я • 21 марта 2020
Ответ дляШвидка Настя
Если честно , при правильном поведении, он легко может остаться с вами , он развелся, это шаг обдуманный
Возможно сыграла ревность, жена с другом , это нужно пережить , как сам гуляет это норма, а как жену ахают
он же разлюбил уже меня))
жена там все повторяла за нами
он ей сказал что встречается со мной (для нее я его коллега по работе) - он а стала встречаться с его другом, причем сама ему предложила секс по дружбе. Знаю тк рассказывала она моей знакомой
мы поехали в горы - и она с ним в горы
ну а раз он еще и соскучился то уже все

автор Неместная Я • 21 марта 2020
Ответ дляГейТуда
Так и будет, рядовой случай.
Он увидел, что она нужна кому-то, эго играет. Еще пятки ее целовать будет.
а если увидит что я с другим? он что ее любит, бж?
зачем разводился
ГейТуда• 21 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
да, где-то так
давайте дальше прогнозы)
он будет счастлив? она? зачем это все было вообще?
Я вам писала читайте тел, то что не отвечает, это значит он звонит туда. Она бы не строчила эти сообщения и я вам советовала, как сильно жаренным запахнет самой уйти и самооценка останется. Итог он вас уже гонит, а вы сидите. Уйдет он к жене оч скоро.
Швидка Настя• 21 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
да, где-то так
давайте дальше прогнозы)
Попросите помочь ему найти квартиру, не ругайтесь и не высказывайтесь,
А вы сейчас ахаетесь с ним
автор Неместная Я • 21 марта 2020
Ответ дляГейТуда
я смотрела тогда телефон, там не было звонков в те дни
ГейТуда• 21 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
зачем разводился
Неее))) с вами такого не будет
Там жена, там соц статус годами и ребенок, с вами интрижка, ну год и что? Все друзья переметнутся на сторону воссоединения семьи, а вы любовница. Пс обидеть не хочу, всегда вам писала правду, как будет. Я просто иногда трохи вижу или чувствую.
автор Неместная Я • 21 марта 2020
Ответ дляГейТуда
пусть идет. сам развелся и пошел обратно)
мне говорить что я знаю про их переписку?
он со мной сейчас повторяет все что с неей в прошлом году, он даже с ней расстался тоже в марте (разъехался) тоже она потом билеты сдавала во францию. и мы их купили в этом году

ГейТуда• 21 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
Блин))) они удаляются это 2 секунды
ГейТуда• 21 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
Не говорить. Еще себя унизите.
Швидка Настя• 21 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
Нет , не говорить
автор Неместная Я • 21 марта 2020
Ответ дляГейТуда
Не говорить. Еще себя унизите.
ну хоть что-то хорошее скажите
за что это мне это все))
почему не ему
Манка Я• 21 марта 2020
Оспидя, две дуры за долбо.ба дерутся
Швидка Настя• 21 марта 2020
Ответ дляГейТуда
Неее))) с вами такого не будет
Вы не видите и не чувствуете, это называется психология и вы в ней разбираетесь
Манка Я• 21 марта 2020
Ответ дляШвидка Настя
не куй лезть куда не нужно
О да, любимая отмазка неумных баб для своих штанов. Он не виноват, то все любовница
Швидка Настя• 21 марта 2020
Что вы сейчас к нему чувствуете , опишите
Швидка Настя• 21 марта 2020
Вы спите с ним, есть интим
автор Неместная Я • 21 марта 2020
Ответ дляШвидка Настя
не ясно
с одной стороны еще месяц назад он говорит что сильно любит
потом через неделю все разлюбил
потом ребенок в больнице

я еще не разлюбила, мне больно от происходящего
Единорог помог• 21 марта 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А кто вешает эти ярлыки, саятоши?
А какая разница? Этот мир придуман не нами
автор Неместная Я • 21 марта 2020
Ответ дляШвидка Настя
Вы спите с ним, есть интим
спали раза 3 на неделе, до этого не спали неделю. а потом как-то потеплело, он с утра обнимает, и вечером пытался вчера когда спала я
когда ругались вчера то слезы на глазах и потом извиняется и голову к моей груди прижимает
но потом так же шутит мол ищи квартиру быстрее

Швидка Настя• 21 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
не ясно
потом через неделю все разлюбил
потом ребенок в больнице

Вы понимаете , он запутался. Мне вас жаль , так как вы получается второй раз обжигаетесь , ещё и влюбились
автор Неместная Я • 21 марта 2020
Ответ дляШвидка Настя
почему второй раз и он запутался сейчас?
что мне делать?
они будут счастливы вместе?
alisska_leto• 21 марта 2020
что за фигню я щас прочла???
автор:
зачем вам мужик, которому вы не нужны?
почему вы не думаете о своем ребенке? зачем ей или ему этот писюноводоворот?
зачем читаете его телефон?
alisska_leto• 21 марта 2020
Ответ дляШвидка Настя
Ставьте больше точек , а то я голову ломаю что за матюк с отсутствием двух букв
ахахахаахха))))))))))))))))))))))))
автор Неместная Я • 21 марта 2020
Ответ дляalisska_leto
что за фигню я щас прочла???
автор:
зачем вам мужик, которому вы не нужны?
зачем читаете его телефон?
мой ребенок его любит, он любит детей и заботился и говорит наши дети
зачем мне мужик - ну так потому что я уже писала выше, месяц назад говорил что люблю а теперь разлюбил, но я не разлюбила
Намакушка• 21 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
в моих глазах он полный ....
зачем он разводился? зачем заводил со мной отношения?
Такие мужики как переезжие свахи, как вы умудрились и не распознали? Я думаю что по итогу он ни с ней ни с вами не будет.
alisska_leto• 21 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
любит и заботится - это когда долго.
когда месяц любит ее, месяц вас - это фигня.

задайте себе вопрос, чего вы вообще хотите? если этот чмошник (ну сорри, как есть) решит с вами остаться, сможете ли вы с ним жить, доверять ему?
если понимаете, что отношения обречены, к чему это все? лошадь сдохла, слезь. чего вы хотите? выйти из этих отношений королевишной? не выйдет, потому что у вас уже рога проклевываются.
автор Неместная Я • 21 марта 2020
Ответ дляНамакушка
у меня в принципе не было опыта с женатыми и разведенными. да и как распознаешь то?
автор Неместная Я • 21 марта 2020
Ответ дляalisska_leto
любит и заботится - это когда долго.

да даже не знаю чего хочу. привыкла что он мой друг и все мне рассказывал что на душе
делились всем
alisska_leto• 21 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
нуууууууууууу не знаю

Мы все еще и работаем на одной работе - как минимум признак идиота))
Намакушка• 21 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
Обычно это такие себе мужики-говорители, много и хорошо говорят, оно ж даже развелось налегке, ничего святого.