Чемодан-Вокзал-Майами• 21 марта 2020
Киев, где можно найти ссылку на правила жизни?
Девочки, возможно уже был вопрос, но ответ найти не могу. В понедельник на работу, по слухам ввели не то чс не то ЧП. Какие будут ограничения? Как передвигаться и что можно, а чего нельзя. Где прочесть достоверную официальную информацию, а не цепочку слухов.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 21 марта 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Вот правила жизни: от вируса до карантина.
Я совсем о другом спрашиваю. Какие ограничения введены в нашем городе.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 21 марта 2020
Ответ дляПП-шница
Вот везде написано, что ничего нового, все ограничения как и ранее. То есть транспорт общественный наземный все же будет и нет запретов на перемещение по улицам?
Бабушка Бетман• 21 марта 2020
В Фейсбуке найдите страничку Авакова.
Кто еще до сих пор не знает где правдивую инфу искать?
Г@Л@В@ломка• 21 марта 2020
Я из телеграмм все узнаю
Кратко: в 6 областях ввели ЧС.
Ну и общественный транспорт с пн 23 марта в Киеве, Чернигове, Тернополе точно не будет никого возить.
Развозить будут только сотрудников экстренных служб, аптек и магазинов продуктов.
Г@Л@В@ломка• 21 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ходить по улицам и ездить на своем авто сейчас на свое усмотрение (пока не введут ЧП)
Аль_де_Барановна• 21 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Общественный транспорт только по спец пропускам, а так пешком или своё авто
Семен Семеныч• 21 марта 2020
Ответ дляБабушка Бетман
В Фейсбуке найдите страничку Авакова.
Аваков главный сейчас?Ну все, трында. Подростков надо прятать и на улице делать нечего. Ну и войны ждать что ли правда?
Чемодан-Вокзал-Майами
• 21 марта 2020
Ответ дляБабушка Бетман
В Фейсбуке найдите страничку Авакова.
Мне официальная нужна, а не правдивая!!!! При чем здесь соцсети