КохайтесьЧорнобровi• 21 марта 2020

Нужно ли возвращать туристов в Украину?

Поддерживаете идею возвращения туристов и заробитчан домой?
Результат:
вже голосів: 183
124 (67.76%) Нет, всех оставить на местах
29 (15.85%) Да, вернуть всех желающих
21 (11.48%) Да, но только туристов
9 (4.92%) Не знаю
всегдаДаДа• 21 марта 2020
Ответ дляVoblochka-26
я считаю, что нам нужен карантин путем самоизоляции (а кто не может само-, то изоляции) только для групп повышенного риска, но не для всех. Для всех экономика не выдержит даже пару месяцев.
Думаю на то и рассчитано

Иванка Бур• 21 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Я летела не было никаких эпидемий в Европе. И забыла я спросить некоторых что мне делать. Это не моя вина,что Украина не может обеспечить карантин.
Забыла спросить - так и нечего нам всякую заразу везти. Не тебе решать кому жить, кому умереть
Voblochka-26• 21 марта 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Думаю на то и рассчитано
ну вот это и есть Ж
в дефолте Украину быстро присоединят к днр и лрн(
40каградусная• 21 марта 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Плюсуюсь, мне вообще Китай нравится, смертная казнь за то что умолчал о симптомах болезни.
Вы бессмертная? Хотелось бы посмотреть на вас, как в случае болезни вы будете о ней распространяться, учитывая одержимость ваших же сограждан
Главный котик• 21 марта 2020
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
всегдаДаДа• 21 марта 2020
Ответ для40каградусная
Вы хоть поняли что написали? Я, нет
Ниф_ниф• 21 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Я думаю на Украине будут ситуацией пользоваться до последнего,наоборот....цены и все такое....у всех закончится,а у нас будут ещё деньги на борьбу выделять
Так в других странах не лучше. В той же Италии, элементарно, нет масок. Совсем. У нас все же можно купить
Ниф_ниф• 21 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Да, еще в Италии важная причина для выхода на улицу - выгул собаки. Некоторые сдают собак в аренду))) так что все пользуются ситуацией, как могут
Ниф_ниф• 21 марта 2020
Ответ дляVoblochka-26
Вы знаете, тоже возникала такая мысль, но до конца ее не обдумала.
Да, думаю, если бы изолировать группу риска, то это был бы меньший удар по экономике. Но, пенсионеры. У каждого свои особенности характера. Это достаточно сложно