Коренная киевлянка• 21 марта 2020

В Италии уже сказали,что это общие данные

Тех кто вообще умер за день,а не от коронавируса
Сестра звонила,это сказали в новостях
Итальянцы начали писать в соц сетях свои возмущения
Посмотрим ,что будет завтра
Королева красоты• 22 марта 2020
Ответ дляКараПузовна
вот вам официально
https://www.ar25.org/article/992-italiyciv-yaki-vm...
Исходя из статьи ,процент вырос,но не намного.
Как видим, в 2020 году уровень смертности не изменился. Небольшой рост на 0,87% соответствует общей динамике роста за предыдущие 3 года
Девушка Прасковья• 22 марта 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И в результате окажется, что в предыдущих темах я была права когда писала о глупости вгонять страны в экономический кризис. Хватало отправить на карантин людей в зоне риска, а остальным продолжать ходить на работу и помогать тем, кто находится на карантине.
Я об этом писала в другой теме. Но у нас получается, что те кто в зоне риска шастают везде и всюду, а те кто мог бы работать сидит на карантине за свой счет.
КараПузовна• 22 марта 2020
Ответ дляКоролева красоты
Вот и все раздули панику! И хаос
Нормальные люди понимают что к чему.. а зомбоящик транслирует и все сидят как мыши
КараПузовна• 22 марта 2020
Когда люди боятся ими легче управлять ! Это на руку всем властям
Тогда никто не смотрит уже на экономика, на курс на другие проблемы..все сидят дома не рыпаютсчя а другие гегемоны от этого шикуют.
Как же не дошло..ещё!
маминаБубочка• 22 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Абсолютно согласна надеюсь, в скором времени до них это дойдёт
КараПузовна• 22 марта 2020
Ответ дляКоролева красоты
Вирус есть но он такой же опасный как и грипп который есть каждый год.
От него как и от гриппа страдают люди с хроническими заболеваниями.. и смотря какие у человека патологии и возраст так и справляется организм с болезнью.

А тут раздули панику насчёт Италии.
КараПузовна• 22 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Работоспособные люди сидят дома.. а всем надо за что жить питаться платить коммуналку и просто жить.
Вопрос за что??? Если мы с мужем почти месяц просили дома! На что дальше жить???
Это никто не подумал паникеры!?
Сидите дальше не рыпайтесь
Уже и так вся страна в Ж..е..дальше это все только дальше нам подтолкнет
ПИПИКНУТАЯ• 22 марта 2020
Ответ дляКараПузовна
вот вам официально
Серьезно? Статейка какой-то Ольги с посылом на страницу кого-то в фейсбуке? Это не официальные данные, а одна баба сказала.
Мульйонерша• 22 марта 2020
Ответ дляБаба на горошине
В Украине за 2018 год всего за ГОД умерло 558 тыс людей. При населении 37 млн.
С Италии почти 60млн населения. Так что за месяц у них и без короны намного-много больше.
558000/365=1528 чел.в день, это жесть(((
Да, если брать 60млн. населения, то общее число умерших 700 чел. в день - очень мало.
КараПузовна• 22 марта 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А вы знающая!??
Ну так сидите дальше и бойтесь..такие как вы больше подходят для властей
На таких как вы и рассчитан весь этот цирк
БершкомангоЗар• 22 марта 2020
Ответ дляКараПузовна

А тут раздули панику насчёт Италии.
ну вот вы действительно думаете,что весь мир прикалывается?что зарыли производства,авиасообщение,границы,несут глобальные убытки из за гриппа???
БершкомангоЗар• 22 марта 2020
Ответ дляМульйонерша
ну не 700,а почти 800 и это только от короны.
БершкомангоЗар• 22 марта 2020
Ответ дляКараПузовна
А вы знающая!??
Цирк всей планеты?Какой цирк?это,что только в Украине происходит?
Обращеница• 22 марта 2020
Ответ дляОябунчик
Всего умерших по всей Италии вместе с короной 900? Не думаю. Для Италии, с ее количеством пенсионеров, и учетом коронавируса, это не та цифра. Думаю, это именно жертвы коронавируса.
ок. Посмотрим, что скажут завтра
Если учитывать, что вся страна сидит по домам и гораздо меньше автомобильных аварий, утоплений, пожаров, убийств и т. п. ... то почему бы и нет ?
ПИПИКНУТАЯ• 22 марта 2020
Ответ дляМульйонерша
Нет, не правильно. Если брать общеизвестную информацию из https://countrymeters.info/ru/Italy#population_201... , то число смертей по Италии будет около 1580 человек в день в среднем.
Марс атакует• 22 марта 2020
Ответ дляКараПузовна
А вы знающая!??
Такой категории людей бесполезно доказывать.
Они свято хотят верить, что мы заболеем и умрем.
Им не нужна другая идея.
И к сожалению, таких большая масса.
Обращеница• 22 марта 2020
Ответ дляКаяспер
или сестра чего-то там недопоняла, или Вы сестру...
есть четкая статистика именно по Ковид https://www.worldometers.info/coronavirus/#countri...
А как вам такая статистика : ’’ 5.7% умерших при поступлении в больницу не имели никаких симптомов вирусной инфекции, то есть, видимо, были госпитализированы из-за других заболеваний’’ ?
ПИПИКНУТАЯ• 22 марта 2020
Ответ дляКараПузовна
А вы знающая!??
Я не знающая, я пытаюсь разобраться. Смешно, конечно, но на фейсбук-странице того мужчины, на когорого есть посыл в статье, практически слово в слово написаны мои предложения здесь на Советчице, а именно, что нужно смотреть прирост смертности, а не абсолютные цифры.
ПИПИКНУТАЯ• 22 марта 2020
Ответ дляМарс атакует
Им не нужна другая идея.
И к сожалению, таких большая масса.
Не делайте поспешных выводов, я по ту же сторону баррикад, что и вы, но официальные данные, это не статейка в Интернете.
Обращеница• 22 марта 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
а відомі футболісти і політики похворіли тоді як раз простих людей зі слів знайомих-знайомих не бере?
В вашем вопросе есть и ответ
Кому вы больше поверите : какой то девуле из инсты или известному футболисту-политику ?
ПИПИКНУТАЯ• 22 марта 2020
Ответ дляОбращеница
6 процентов, это не так уж и много
Не будь КакСвета• 22 марта 2020
Девочки, не читала ночью ветку, есть какие то новости? Действительно ли на корону списывают все смерти? Типа умер в Дтп, а посмертно нашли корону и вносят в список умерших от короны?
Морковна• 22 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Это вирус у нас давно и только сейчас начался этот бред весь
Нашим плевать на вирус, они под прикрытием вируса проталкивают своё. А карантин- золотой шанс для подавления массовых протестов. И угробленную за полгода экономику можно списать на вирус
КараПузовна• 22 марта 2020
Ответ дляМорковна
Так ещё хотят ввести со вторника ’надзвичайний стан ’
КараПузовна• 22 марта 2020
Тогда в стране будет вообще полная ж..а
Не служанка• 22 марта 2020
А Испания, Ирак тоже не верная статитика???
Обращеница• 22 марта 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
6 процентов, это не так уж и много
Да хоть 1 %, на самом деле ! Но факт преувеличения есть ? Есть !
С какой целью, интересно ?
ЛижТолько• 22 марта 2020
Хочется, чтобы это была правда
Малая Налегке• 22 марта 2020
Автор у Вас есть ссылка на официальный источник ?
Иначе Вам бан
НетЕщеНаверное• 22 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
Иначе Вам бан
Бан за что? За поиск здравого смысла во всей этой мутной истории?