Коренная киевлянка• 21 марта 2020
В Италии уже сказали,что это общие данные
Тех кто вообще умер за день,а не от коронавируса
Сестра звонила,это сказали в новостях
Итальянцы начали писать в соц сетях свои возмущения
Посмотрим ,что будет завтра
Сестра звонила,это сказали в новостях
Посмотрим ,что будет завтра
Дон Пэдро• 22 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
Если бы вскрытия проводили мертвых, не только тесты делали вот тогда бы статистика более точной была бы. А то непонятно, что послужило главной причиной.
если взять 150 тестов: на герпес, на стрептококки, грибы и т.д И написать,что человек умер не от инфаркта,а от стрептококка? эТО ПРАВИЛЬНО РАЗВЕ? Какая главная причина? Инфаркт или стрептококк?
Кукарикуууууу• 22 марта 2020
Ответ дляКаяспер
что Вы рассказываете?
смертность в Италии примерно 1500 человек в день
Умерло сегодня
какие 1500????????
Умерло сегодня
какие 1500????????
Кукарикуууууу• 22 марта 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
А почему больницы не были переполнены с января?
потому что это грипп
Твердая валюта• 22 марта 2020
Если статистика по Италии и вправду завышена,то сколько действительно они стариков погубили этим заточением
Ведь для многих из них движение это жизнь.И эту бедную бабушку,которую заперли на самоизоляцию,не видя детей и внуков,а только смотря ужасаюшие новости из телевизора,для них же это верная смерть((
Кукарикуууууу• 22 марта 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Ничего не поняла. Что нового сказала ваша подруга-врач? Что грипп с ноября - это все знают, я тоже переболела, хотя не облизывала поручни в транспорте, я в нем не езжу. Руки мою. Может лучше бы главврача нужно было послушать, который советует залишаться вдома. Не попала бы в больницу.
она там работает же,а не ’попала’
как тут читают?жопой?
Кукарикуууууу• 22 марта 2020
Ответ дляЯ Главная
Да все почти уже им переболели/болеют, но в лёгкой форме
У политиков и актрис есть деньги и желание сделать тест - делают)) и опа!
и хайп на этом
Кукарикуууууу• 22 марта 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Боже, ещё 6 благодарочек поставили, неужели такая темнота тут на советчице, которая не верит, что Covid-19 существует?
да вирус гриппа Covid-19 существует ! и?
Кукарикуууууу• 22 марта 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
вот-вот, контагиозность пугает. опустим Италию, рассмотрим наш случай в селе в Черновицкой области: одна баба, приехавшая из Италии, заразила 11 человек - невесток, внуков и т. д. и это те, кого протестировали на данный момент, а сколько реально инфицированных - неизвестно. при обычном сезонном гриппе человек мог спокойно переболеть в одиночку, члены семьи оставались здоровы, а тут...
вы там знаете кого бабушка могла бы заразить обычным гриппом!кто их искал раньше!?
Ганцю в кєдах• 22 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
Я тоже слушала новости, и подумала, что что-то не верно поняла, все такие все верно и Ваша сестра права
тут есть видео - каждый день Борелли в 6 вечера говорит о положении на данный момент и да, 793 умерших в Италии за сегодня и как он сказал это общее кол-во вообще умерших за сегодня
П.С. живу в Италии
что за бред? а когда счетчик показывал 30-50 человек - это тоже было всего смертей по стране? ну ерунда же.
Ганцю в кєдах• 22 марта 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Умерло сегодня
какие 1500????????
Умерло сегодня
какие 1500????????
что непонятного? сегодня уже другой день, еще утро, а те цифры были за вчера
Ганцю в кєдах• 22 марта 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Умерло сегодня
какие 1500????????
Умерло сегодня
какие 1500????????
вам очень ник подходит... а подумать? а на время глянуть? на дату?
Добра всем!• 22 марта 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Коронавирус это НЕ вирус гриппа!!! Это совершенно другой вирус, из другого семейства, и к вирусам гриппа не имеет вообще никакого отношения. Приписывать коронавирус гриппу это все равно что говорить что лошадь это тоже самое что слон.
Второе. Covid-19 это не вирус, это название болезни которая вызывается коронавирусом. Это аббревиатура от англ. COrona VIrus Disease 2019.
Сам нынешний коронавирус называется SARS-CoV-2.
Пишите все таки правильно и называйте вещи своими именами.
Вы прежде чем писать совершенно безграмотные комментарии сначала разберитесь в основах - что такое коронавирус, а что такое грипп; и где название вируса, а где название болезни.
Добра всем!• 22 марта 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Кстати. Сегодня утром в Польше говорили о 6 умерших, а через час стало опять 5 человек. Так как шестой была женщина, которая имела коронавирус, но умерла от сепсиса. После этого объявили, что скоро цифра может ещё на одного уменьшится. Причиной смерти может оказаться сердечный приступ. Мужчина попал в больницу с коронавирусом и был в стабильном состоянии, потом встал с кровати и сразу же упал. Его причислили к умершим от коронавируса, но после случая с женщиной, начали подозревать сердце. Так и в Италии может быть.
Да вот запросто. Пожилые люди могут запросто пачками умирать от инфаркта чисто на фоне стресса от всей этой мировой паники. Вот так дедуля узнаёт свой положительный тест на коронавирус и конечно же он в диком стрессе и тут можно быстрее кони двинуть от волнений, чем от вируса.
Мстящий за Зайца• 22 марта 2020
Объясните, плиз
Это мы из-за смертей в Италии сидим на карантине?
Секретница• 22 марта 2020
Ответ дляНесу пургу
Они дома меньше 2х недель сидят. Инкубационный период в среднем 7-14 дней, бывает и больше. Сейчас они пожинают плоды своих недавних прогулок и бесплатных апперитивов в кафе во имя короновируса.
Плюс добавим , что аппаратов искусственного воздуха больше не становится, значит выбирать кто будет жить, а кто умрет без помощи придется все чаще.
ЛеньГуглить_правда• 22 марта 2020
Ні, не через Італію. Просто ситуація в Італії стала зразком халатного відношення. До всього. І навіть до подачі правильних даних про істинний стан речей.
Я не вірю в тотальне зараження короною. Це все розвод і маніпуляція свідомістю людей. Щось хочуть скрити від народу сильні світу цього. І навіть не знаю, що краще: померти від корони чи вигрібати наслідки від паніки пізніше. Вибору немає. Все ..жопа!!!
Королева красоты• 22 марта 2020
Скажите,кто статистику в целом просматривал,как сравнить количество смертей до эпидемии и во время? Если среднее количество смертей 1500 в день, то от ковида они должны были добавится , и перевалить за 2000 в день. Или раньше умирало только 700-800 в день? Или старики так и умирают ? По общей статистики выходит ни больше, ни меньше 1500-1600 в день. Непонятно. Вчера какая цифра была ?
Королева красоты• 22 марта 2020
Сейчас если всех поголовно проверить - глядишь и у каждого третьего есть этот вирус. А переболел в лёгкой форме...
Кракадэ• 22 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
из Италии никто никого не выпихивает, вчера уже создавала тему на счет этого, если человек болен (не прыщик на заднице вылез!) - вылечат, даже если ты без док-ов и нелегал - такой у нас закон.
Скорая помощь всегда для всех открыта!
Прошу обратить внимание - это не значит, что девочка живущая в Италии, привезет своего деда из Украины в Италию и скажет, что ему нужно делать операцию на сердце - которая стоит миллионы в Украине, НЕТ!!!! но если этот дед, во время прибывания в Италии получит инфаркт - то тут его спасут и приведут в порядок! даже если у него нет страховки
Скорая помощь всегда для всех открыта!
А счет за лечение деду не выставят?
А то боюсь после получения счета за лечение, деда снова инфаркт схватит
Кракадэ• 22 марта 2020
Ответ дляСтатус Ква
Вы до карантина могли путешествовать внутри Европы без прохождения паспортных контролей на границах? Могли. Шангенская зона. Теперь этого не будет. После карантина страны границы не откроют.
Откроют.
КлараЦеткин• 22 марта 2020
Они всем, кто умирает делают аутопсию и если подтверждается коронавирус, то выписывают в статистику по нему.
Кракадэ• 22 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
остужу ваш пыл с цифрами
Из-за коронавируса некрологи в итальянской газете занимают 10 страниц вместо одной (видео)
обычно некрологи занимают полторы колонки. сейчас 10 страниц. У всех внезапно тромбы поотрывались?
Может сейчас близкие заказывают некрологи, т.к. прийти и проститься с умершим нельзя из-за короны.
Ведь по статистике умирает положенные 1500 человек в день. А не плюс 700 сверху от ковид.
Королева красоты• 22 марта 2020
Ответ дляМарс атакует
Анализируйте!
Тоесть статистика смертей не на много увеличилась в целом?? Именно от короны. Старики умирают ,как и раньше,но плюс имеет место быть инфицирование Ковид? Значит такая сухая страшная статистика... Здоровья нам всем и итальянцам в частности
Кракадэ• 22 марта 2020
Ответ дляПокращена
Куда приодеть? В закрытый гроб с похоронами без родственников?
Ну а как? Или вы думаете что не одевают в гроб с кови?
Королева красоты• 22 марта 2020
Ответ дляКракадэ
Вот и я об этом подумала , статистика должна была измениться! В большую сторону
КараПузовна• 22 марта 2020
Ответ дляНа морозе
Конечно, спасибо за вброс)
Официально по всем новостям объявляют, по всему миру статистику ведут.. А тут какой то аноним на форуме написал, что сестра сказала))) Это супер достоверный источник)
вот вам официально
Кундалини• 22 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Сказали,что это умершие у которых были сложные диагнозы,люди на химии и прочие,вроде вирус у них обнаружили,но он мог только усугубить течении их болезни
Ведь у людей проходящих химиотерапию и прочее очень снижен иммунитет и даже обычное ОРЗ может привести к летальному исходу
В общем правительство Италии начало жёстко съезжать
ну все верно и раньше по другому не говорили..
От короны умирают преимущественно люди у которых слабый иммунитет - это старшее население население, и те у кого проблемы со здоровьем и т.п...
Всегда именно так и говорили что сейчас изменилось?
С такой логикой статистику можно вообще обнулить - все умерли от рака и старости