Я вся ваша• 22 марта 2020
Болит голова длительное время
Пару недель пила спазмалгон
От головной боли
Вчера так разболелась , ни одна таблетка не помогла , кофе тоже
После сна , ночью легче не стало
Выпила ещё две таблетки ( тиоцетам и цитрамон )
Лучше не стало
Тошнота , головокружении, виски сдавлены, даже тяжело говорить ..
Что это ?
Врач наш на больничном
От головной боли
После сна , ночью легче не стало
Лучше не стало
Что это ?
Врач наш на больничном
ВсеЧетко• 22 марта 2020
У меня тоже болит который день
Окна помыла называется (((
И так странно болит еще, над ушами, внутри где то.
Окна помыла называется (((
Файна_зупка• 22 марта 2020
У меня вчера тоже сильно болела. выпила 2 таблетки с перерывами -не помогло, еле заснула с болью. Сегодня боюсь деже
Я вся ваша
• 22 марта 2020
Ответ дляФайна_зупка
Может на погоду
Аристократка-тунеядка• 22 марта 2020
у меня такое состояние от спазмов в шее... в основном спазм шейного отдела от стресса, остеохондроза или надуло
причем чувствую себя очень плохо(( от таблеток только хуже
нужно уметь расслабляться и не стрессовать
побольше хороших эмоций и спорт
от стрессов ВСЕ болезни
побольше хороших эмоций и спорт
от стрессов ВСЕ болезни
PORKA• 22 марта 2020
Меняется погода, метеозависимые
люди сейчас ощущаютт. Может как падать давление так и подниматься. Берегите себя! Не нервничайте!
ВсеЧетко• 22 марта 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Может на погоду
Вроде не реагирую на погоду
Перед этим еще и плечо перемкнуло, видимо зажим какой то, спазм.
Выгреваюсь, надеюсь скоро пройдет
неДоЖиру• 22 марта 2020
Ответ дляВсеЧетко
У меня тоже болит который день
Окна помыла называется (((
НА погоду это
Я вся ваша
• 22 марта 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
побольше хороших эмоций и спорт
от стрессов ВСЕ болезни
побольше хороших эмоций и спорт
от стрессов ВСЕ болезни
У меня протрузии в шее
Может из-за этого ?
Мечты сбываются• 22 марта 2020
Эмм..автор а вы не думаете что у вас элементарно высокое давление а вы его поверх кофе..и цитрамончика сверху еще чтоб наверяка... это все симптомы спазма и высокого давления! хоть бы погуглили а не пили кофе и таблетки повышающие дваление!!!
Мечты сбываются• 22 марта 2020
Ответ дляЯ вся ваша
У меня протрузии в шее
Может из-за этого ?
и протрузии провоцирут спазм созудов, теплый душ вам вам в помощь, можете плавно поднимать температуру, держите на затылке и шее, а потом нижк, минут 15, расслабит немного, и выпейте успокоительное , даже брьловала можете выаить, оно расслабит и снимет спазм. и прилягте после этого роасслабьтесь
Аристократка-тунеядка• 22 марта 2020
Ответ дляЯ вся ваша
У меня протрузии в шее
Может из-за этого ?
да, конечно может из-за протрузий
Я вся ваша
• 22 марта 2020
Ответ дляМечты сбываются
Спасибо
Наталия0301• 22 марта 2020
Ответ дляВсеЧетко
У меня тоже болит который день
Окна помыла называется (((
Вот и у меня вчера такое было..над ушами как спазмы какие-то...
Му ма му ма му• 22 марта 2020
А мрт давно делали? Для собственного спокойствия при фин возможности я бы сделала. Да и врач скорее всего направит если настолько длительные боли
ВсеЧетко• 22 марта 2020
Ответ дляМечты сбываются
+ у меня тоже протрузии есть и спазмы.
Только что из горячего душа, вроде полегчало.
Все в душ
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 марта 2020
Лучше к неврологу на прием сходить, если голова долго болит - это ненормально! У моей мамы вот так же голова болела, гипертонический криз оказалось! Хорошо , врач из клиники Медиленд сразу лечение грамотно. Но, скажу сразу, что лечилась она месяца три.
долой_лама• 22 марта 2020
У мене часто виражені головні болі по декілька днів, супроводжуються порушенням координації, запамороченням, нудотою, дзвоном у вухах, онімінням частини обличчя (не дуже виражене), порушення зору. Причини - цефалгія на фоні дисциркуяторної енцефалопатії, гіпертонія, ХНМК в ВББ, ну і давні проблеми у хребті (у шийному відділі теж). Часто таблетки не опомагають, чи на короткий термін трохи полегшення.
Я натуралка• 22 марта 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Топтунша• 22 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
сильные магнитные бури были, с 16 марта
тоже это читала.
тоже съела весь спазмалгон, не помогает,
свекровь сегодня тоже жаловалась,
а еще и невестка.
свекровь сегодня тоже жаловалась,
а еще и невестка.
Я вся ваша
• 22 марта 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Нужно почитать что это
Я вся ваша
• 22 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
У меня такие симптомы
ВсеЧетко• 22 марта 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Нужно почитать что это
Если Капинус, то норм врач, я по отзывам ее нашла, пока что не вылечила , обратилась к конце декабря
Понравилось что не втягивает на деньги, внимательная, сопровождает по телефону даже.
долой_лама• 22 марта 2020
Ответ дляЯ вся ваша
У меня такие симптомы
Окрім вказаних у коментарі 24, ще посилюється оніміння у лівій руці, у ногах слабкість. Головний біль в потиличній області з переходом на скроню і лоб. Моментами (наче імпульс, хвилеподібно) відчуття стискання мозку і тиск у вухах (як у літаку), потім порушення зору - або розпливчатість, або двоїння. Але у мене постійно підвищений тиск (АТ), частенько - кризи. Є вестибулярні порушення, порушення координації рухів, змінилась хода, хитає, слабкість у ногах. Ці симптоми не рік, і не 10 років. Перші ознаки з´явилися десь після 23 років... Встановлювався діагноз згідно з МРТ головного мозку, МРА судин головного мозку, МРТ шийного відділу хребта (робила більше 10 років тому). Щоб покращити самопочуття хоча б на 50% пропонують стаціонарне детальне обстеження і лікування. Але я не потягну матеріально... Іноді звертаюсь до платного невролога і кардіолога. А так, самолікування...
Який у вас тиск (АТ)?
Я, наприклад, не можу приймати Тіоцетам, із-за посилення порушення рівноваги, запаморочення і головного болю, а також аритмія (це все є у побічних ефектах). Не можу приймати препарати з пірецетамом у складі.
Показання препарату Тіоцетам - хронічна ішемія головного мозку; відновний період ішемічного інсульту (в тому числі у пацієнтів, що мають недементне когнітивне порушення); діабетична енцефалопатія.
Мені при головному болю допомагає Солпадеїн з кодеїном, але зараз він по рецепту.
Найкраще все ж звернутися до невролога.
Який у вас тиск (АТ)?
Найкраще все ж звернутися до невролога.