Розавенная• 22 марта 2020

Этот карантин покажет каждому кто есть кто?

Вы как считаете?
Я думаю что в этом есть зерно. Но условия жизни разные. Например у телезвезд типа Осадчей или Ребрик кризиса не будет. У них дома по 500 квадратов, свой двор, няни, повара. Они кайфуют, фильмы смотрят, няня детей развлекает.
И карантин у кого на 3 человека одна комната и все в ней ютятся почти без прогулок и без выхода на работу. Это ж кошмар. Вот здесь действительно можно будет просто прозреть. Кто рядом с тобой.
О своем примере: мы уже стали ссорится с мужем. Теснота, ребенок томится. Раскидал игрушки, муж показывает себя не с лучшей стороны - срывается, игрушки ломает, запихивает их в ящики, угрожает оставить без мультиков. Я за ребёнка заступаюсь, вместе ревем. Сейчас выгнала его на кухню. Вчера в полночь над нами сверлили, он не захотел пойти выяснить, ему видите ли спать не мешал перфоратор. Вы с ребенком как хотите. Мда... посмотрим что дальше.
Как то так.
Как у вас в семье?