Русская Богатырша• 20 ноября 2013

Вероятность забеременнеть, предохраняясь презервативом?

Девочки, подозреваю Б
Да, я совсем безголовая, так как не отмечаю дни М. Потому что М всегда были в срок, потому как ярко чувствую овуляцию, потому как всегда предохраняюсь, потому как за неделю до М мажет коричневым и уже надоело высматривать: М это или просто мажет???...Потому как все же хочу второго, муж не против, просто пока сами не можем решится, то кредиты, то сын еще мелкий, то после кс не выждали 3 года,   в общем, колеблемся оба. но второго   страстно хотим и это не обсуждается: второму ребенку быть!!
Предохраняемся всегда презервативами, ни разу не замечали, что бы что-то рвалось или сползло. Закупали презервативы здесь, на КС, есть СП с контексом по 8грн/шт..
Месячные уже должны быть, судя по времени, прошедшему с начала овуляции. Но пока даже не мажет! Делала тест еще 5 дней назад - отрицательный. Начала вспоминать дату последних М, вспомнила что тогда ездили в Россию, посмотрела штампы в паспорте-это и 20,10   и 23.10. Хоть убей, не помню. Цикл 28 дней у меня, это если не обращать внимание на "мазанье".
За день до О и на следующий день был ПА, защищенный.
Понимаю, что нужно делать еще тест, но пока жду утренней мочи, решила немного поговорить и узнать, насколько велика вероятность заБ с презервативом?   У кого такое было??

ПС заБ боюсь лишь по той причине, что вела не очень здоровый образ жизни: пила вино, курила(был мой ДР и выкурила тогда немало) и даже пила 1 раз Терафлю от простуды. Давайте и об этом поговорить, по-возможности, развейте мои страхи :(

ППС Из беременных очущений-только головокружение вот уже дней 10 и кровоточивость десен.Да, и последние дня 2 сплю постоянно днем.
ЛюбимаЯНЬ• 20 ноября 2013
Рано еще переживаете,сегодня ночью у Вас пойдут месячные

Ждушечка• 20 ноября 2013
а чего вы переживаете?!знаете сколько таких которые пью и курят!!!масса!так что не переживайте,если темболее согласны на второго!
Госпожа Белладонна• 20 ноября 2013
думаю,если ребятенок к вам придет через защищенный ПА,то он хчет к вам именно сейчас.И вино,терафлю не должны на него повлиять. Так получается,что многие пьют вино и грешат,когда не планируют Б. Вот в феврале темок будет!!!!! ’на НГ випила бутылку вина/виски, а сейчас задержка!:)) поддержите’ Не волнуйтесь.
SunnyUnwon• 20 ноября 2013
У меня тест ’вечерней’ мочой (в 18-00) с задержкой в 1 день показал Б. Так что можете не ждать, а делать тест.
Госпожа Белладонна• 20 ноября 2013
я вот больше переживаю о том факте,что предохраняясь всгда 100% презиком можно заБ.! У меня есть 2 ребенка,третьего не потянем. Предохраняемся всегда презиком.
KSENK@• 20 ноября 2013
пока плод не прикрепился, то ему не страшен Ваш не здоровый образ жизни.
а головокружение может быть и не от Б, а от нехватки железа в крови.
в любом случае вам нужно либо ждать пока не придут М, либо делать тест или кровь сдать на ХГЧ
HappyTanchik• 20 ноября 2013
в первые 4 недели не так страшно употребление алкоголя и лекарста, хуже когда позже.
Я на море заб, пила вино, немного правда, но все же.
Я не говорю, что это хорошо, но в тоже время, в первые 4 нед такое у многих. Много интересовалась данным вопросом, тк с 2-м выпила парацетамол и потом только узнала+ болела.
Талюся• 20 ноября 2013
і я переживаю
а що є випадки такої вагітності?
Ждушечка• 20 ноября 2013
короче девки,одевайте мужьям не презики,а валенки

Бабушка мороз• 20 ноября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
гыыыы. мы вот тоже ими пользуемся. так он, презик, зараза, взял и порвался!!!! выяснилось это естесственно уже после...
вот где засада. второго ребенка не хочу.
если беременность есть, то тест покажет в любое время. если отталкиваться от 23 числа, то теоретически время еще есть.
23 можете и тест сделать. уже тогда точно будет ясно - да-нет. хотя вероятнее всего нет. может цикл сбился с перелетами.
а про ваш нездоровый образ жизни... ой, мне так смешно это читать всегда))))))
Цветик-семицветик• 20 ноября 2013
Ну у меня, несмотря на всегда защищенный ПА с презервативом, беременность таки наступила. Извините за подробности, презерватив всегда надеваем до начала ПА, никакого баловства)
Автор, мне и антибиотики пришлось пить, и еще лекарства, моя малышка, слава Богу, здорова.
Кстати, о лекарствах - беременным с насморком сплошь и рядом врачи назначают, например, диоксидин в нос капать, а как раз его категорически беременным принимать нельзя! А вот антибиотики, которых все боятся, есть и совместимые с беременностью. Терафлю тоже - ничего страшного. Курили, понимаю, но вы же, если и забеременели, то сейчас в самом начале пути, имхо, ничего криминального, не делать же аборт из-за этого, можно выносить здорового ребенка.
Если боитесь, пейте фолиевую кислоту :)
Ждушечка• 20 ноября 2013
Ответ дляБабушка мороз
почему не хотите?
Бабушка мороз• 20 ноября 2013
Ответ дляЖдушечка
почему не хотите?
а всем обязательно хотеть? или обязательно должно быть двое/трое детей?
не хочу и все.
Ждушечка• 20 ноября 2013
Ответ дляБабушка мороз
не хочу и все.
я почему спрашиваю..сама второго не хочу...
просто интересно стало...муж мой хочет...
Бабушка мороз• 20 ноября 2013
Ответ дляЖдушечка
мой как-то заикнулся, но я не хочу и он не настаивает, т.к он работает и все это ляжет на мои плечи. знаем, плавали)
если честно, никогда не видела себя с 2 детьми) ну вот как-то так.
Ребятенку нашему 4 года, уже ходит в сад. относительно самостоятельный. снова окунаться в эти младенческие штучки ... ой, нет. увольте))
автор Русская Богатырша • 20 ноября 2013
Ответ дляSunnyUnwon
У меня с первым тоже на 27 дц(тоесть за день до предполагаемых М) яркая полоска была не на первую мочу. Просто хочу большей точности. Потерпеть могу до утра))
Ответ дляKSENK@
Очень успокоили, именно вероятный вред для ребенка больше всего пугает.
Ответ дляЦветик-семицветик
Если боитесь, пейте фолиевую кислоту :)
Вот, первый пример есть :)
Я тоже не даю баловаться, хотя муж до семяизвержения считает презик не нужным)) Ох мужчины))
Ждушечка• 20 ноября 2013
Ответ дляБабушка мороз
у нас изначально был как-то разговор,что если будет первый мальчик-то будет скорее всего второй ребёнок!так как и я и муж хотели девочку!мальчика вообще не хотели,вот и родилась девочка!и вопрос остался как я думала закрыт,но вот не так давно,ему видите ли захотелось вторую дочку!!!

Ответ дляБабушка мороз
Да уж, только полное воздержание- 100% гарантия :)
Цветик-семицветик• 20 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Вот, первый пример есть :)
Самое интересное, как мы рады, в итоге, этому ребенку))) Ну счастье такое))) Хотя сначала недели две провели в ступоре, все переживали, по силам ли нам еще один ребенок.
Ответ дляЦветик-семицветик
Это то, что называется ’Бог дал’ Как будто чудом эта Б наступила))
Сижу вот и думаю, что наверное, именно этого мы с мужем и ждали - пусть сам заведется, мы нерешительные)))
Цветик-семицветик• 20 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Это точно :) Хотя, надежность презерватива все же не 100%, где-то 96-97%, если не ошибаюсь, вот мы с мужем в эти оставшиеся проценты и попали)
Мы тоже с мужем так подумали. Сами никогда бы не решились, это точно!