Я Главная• 22 марта 2020

Вопрос к тем у кого есть дети или А у вас есть сервер дома?

Зачем? Я одна считаю людям делать нефиг? Если я не права объясните, для меня это какие- то дешёвые понты.
Я не тону• 22 марта 2020
Сервер?зачем дома?

Жерица ночи• 22 марта 2020
Как? у вас до сих пор нет сервера?
ОливьЕЖечка• 22 марта 2020
У нас есть роутер, вы не перепутали?
Бармалеина• 22 марта 2020
Обычно для определённой работы может быть, а так для простого пользователя нет надобности, даже айти
А_я_ЛОЖУ!• 22 марта 2020
Автор, вы сейчас бредите?
Или вы всегда не умели связно изъясняться?
Здесь на минутку• 22 марта 2020
Да. Но это необходимость для работы.
Я не тону• 22 марта 2020
Имеете ввиду комп для работы и комп для игр?
автор Я Главная • 22 марта 2020
Ответ дляЯ не тону
Сервер?зачем дома?
Вот я о том же. Типа чтобы все контролировать, чтоб никто левый не зашёл.
Я не тону• 22 марта 2020
Ответ дляЦыпка
Куда?

Вам телефонограмма• 22 марта 2020
Вряд ли дешевые. Сервера нет, пользуемся сервером провайдера.
Блины со смайликами• 22 марта 2020
У мужа ферма на работе. Считается?
Вам телефонограмма• 22 марта 2020
Ответ дляЦыпка
Пароль на сеть?
Коко Шанель• 22 марта 2020
Вы наверное не знаете , как работает сервер, никто дома их не держит
автор Я Главная • 22 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Автор, вы сейчас бредите?
Чем брежу? Я конкретно спросила про сервер, что не понятно
Вам телефонограмма• 22 марта 2020
Ответ дляБлины со смайликами
У мужа ферма на работе. Считается?
Биткоины выращиваете?
Я не тону• 22 марта 2020
Ответ дляЦыпка
Что такое сервер а вашем понимании?
автор Я Главная • 22 марта 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Пароль на сеть?
Девочки, ну причем тут пароль? Сервир своими словами главный комп, который контролирует тех кто заходит и без разрешения сервера к сети не подключиться. Зачем такой фигнёй страдать дома, показать какие вы умные или что?
автор Я Главная • 22 марта 2020
Ответ дляЯ не тону
Что такое сервер а вашем понимании?
Пост 17
Булку Дай• 22 марта 2020
У меня есть стационарный комп, роутер, у детей по ноуту и по планшету.
Про сервер не поняла.

Блины со смайликами• 22 марта 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Биткоины выращиваете?
Ну типа того
Криптовалюту
Булку Дай• 22 марта 2020
Ответ дляЦыпка
Вот это у Вас проблемы
очки_ннадо• 22 марта 2020
Ответ дляЦыпка

То что вы описываете, это не сервер.
Хвець-тець• 22 марта 2020
Ответ дляЦыпка
Не понятно, что вы имеете ввиду под сервером? Роль сервера может выполнять любой комп. А ещё сейчас многие пользуются услугами удаленных серверов.
очки_ннадо• 22 марта 2020
Есть дома сервер. Мы с мужем айтишники, нужен для работы и учебы.
Вы называете ’сервером’ программу типа ’родительский контроль’
РозаФиалковна• 22 марта 2020
И у нас есть сервер. Но не в том загадочном смысле, который имеет ввиду автор) а в самом обычном.
Петросянша• 22 марта 2020
У нас есть сервер
Берюковна• 22 марта 2020
Автор, мне кажется, Вы не совсем понимаете что такое сервер.
Апочемучка• 22 марта 2020
Ответ дляЦыпка
Какое отношение имеет сервер к контролю доступа ?
А_я_ЛОЖУ!• 22 марта 2020
Ответ дляЦыпка
Автор, у вас каша в голове.
Ку ка ку ка ку• 22 марта 2020
Есть сервер, к детям он не имеет отношения. Для работы нужен и видео наблюдение на нем. Ноутбук под паролем мой. Но у нас в комп игры никто не играет. Только по учёбе могут зайти, пароль стоит, чтоб бесконтрольно вирусов мне не нахватали. Родительский контроль на моем акке есть плюс программа у меня на телефоне, которая удалённо блокирует планшет ребенка