Коробка с карандашандрами• 22 марта 2020

как я скучаю за продуктами с рынка(((

все в этих коробках ((( впервые нажарила блинов на магазинном молоке как еа воде(( не отличить с водой. за мясо молчу
60 метров сметаны• 22 марта 2020
я с вами((((
Любвиобильный бот• 22 марта 2020
а бедным фермерам? редиска, зелень выросла. куда ее?
Леннон_Жив!• 22 марта 2020
Аналогично. Где мясо брать теперь?
Любовь Калистратовна• 22 марта 2020
Купите молоко Этнопродукт
мистерЛяпсус• 22 марта 2020
Давно не беру на рынке именно эти продукты, не верю в из натуральность. В маркете все есть , доверяю больше.
Зоркая Зорро• 22 марта 2020
С рынка давно ничего не покупала
Леннон_Жив!• 22 марта 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Сегодня в супермаркете кучу народа. Смысл было рынки закрывать? Чтобы был ажиотаж и дефицит продуктов?
]Mrs.Сексуальность[• 22 марта 2020
Вот я вообще не понимаю, почему продуктовый рынок закрыт, а метро и Ашан работают. Как по мне на улице безопасней купить продукт чем в закрытом помещении.
автор Коробка с карандашандрами • 22 марта 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
да..бедные люди. очень сильно пострадали от этого
Бритоножка• 22 марта 2020
Я живу в посёлке недалеко от Киева. У нас многие выращивают для ресторанов и рынков. И вот сегодня на фейсбуке:шампиньоны отборные 20 грн, хуже по 10.
Капризуля• 22 марта 2020
И я с вами, автор. Но я успела рыбы в Эгерзунде купить, но её на мясяц. А с мясом и молочко беда. И фрукты на рынке троещинском успели купить.
buterfly_2013• 22 марта 2020
Совершенно не скучаю за ’рынком’.
И не надо прям блинчики на магазинном как на воде. Или вы такое молоко взяли. Но они не на воде уж никак.
КрестьянинДиор• 22 марта 2020
Я нашла девочку в селе, которая курочек выращивает, там же в селе яйца и можно договориться за молоко у селян. Могу поделиться номером Кривой Рог, северная часть города.
Бритоножка• 22 марта 2020
И молочко и яйца домашние покупаю в селе. Как же я рада, что переехали с городом сюда.
#Пойду_кгадалке• 22 марта 2020
Брезгую рьінок. Грязь и толкотня. Поедание (проба) грязньіми руками. Всегда, когда иногда ходила, потом не могла есть продуктьі. Что-то да усмотрю.
Автор, купите молоко жирности 3,2 или 3,6 и пеките блиньі. Хотя я не любитель жирньіх продуктов, сметаньі и молока жирньіх не люблю. Но кто к чему привьік.
КрестьянинДиор• 22 марта 2020
Ответ дляБритоножка
Я сама сейчас не на радуюсь, что живём на отшибе в Кривом Роге, рядом села есть, людей мало, степь за микрорайоном по сути.
Всех анонимов аноним• 22 марта 2020
Что ж за молоко вы купили, что от воды не отличить? Полпроцентное?
#Пойду_кгадалке• 22 марта 2020
Ответ дляБритоножка
Да, интересно. Где можно купить такое удовольствие? Сдайте контактьі, пжл!
Жена миллионера• 22 марта 2020
А я скучаю просто за спокойным походом за продуктами. Муж сегодня не отпустил в магазин, говорит сиди дома, а я хочу прогуляться просто.
Бритоножка• 22 марта 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Боровая Киевская область. Могу даже телефон написать, если хотите.
Хитрушка-чекушка• 22 марта 2020
Ответ дляБритоножка
А можно ссылку на, фейсбуке, пожалуйста
Хитрушка-чекушка• 22 марта 2020
Так рынок Столичный вроде работает
Неутомимые шахматы• 22 марта 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
С рынка давно ничего не покупала
І я так.Робота цілий день була,то тільки маркет ввечері.
Зоркая Зорро• 22 марта 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
А мне не нравится, что курят над продуктами, руки редко моют и часто покупателей обманывают
Леннон_Жив!• 22 марта 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
В Киеве крытые рынки. Никто не курит. Между прилавками раковины с водой. Все цивильно. Выбор мяса, овощей и фруктов не сравнить с супермаркетам.
Бритоножка• 22 марта 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
А можно ссылку на, фейсбуке, пожалуйста
Ловите скрин
Зоркая Зорро• 22 марта 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Это в каком районе такое счастье?
Пукимончиг• 22 марта 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
не переживайте за бедных фермеров
в вайбере группы создают. доставляют к дому. спрос неимоверный, цены уже загнали

овощи с рынка на доставку - картошка стартовала три дня назад с 5 грн. сегодня 12
капуста была 6. стала 10. лук 14
Леннон_Жив!• 22 марта 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Это в каком районе такое счастье?
На Подоле Житний рынок.
Владимирский, Бессарабка тоже крытые.
Никогда не видела чтобы продавцы курили на Лукьяновке или на Минском.
Утка_в_тапках• 22 марта 2020
Не вижу особой разницы. Вполне нормальные продукты с маркетов. Я и до карантина никогда не покупала домашнюю молочку - совсем не доверяю тем, кто ее продает и делает.