Коробка с карандашандрами• 22 марта 2020
как я скучаю за продуктами с рынка(((
все в этих коробках ((( впервые нажарила блинов на магазинном молоке как еа воде(( не отличить с водой. за мясо молчу
Ух ты какая Я• 22 марта 2020
В субботу на наш рынок (Киев) приехало несколько бусиков, с которых и торговали частники.
Заказывала творог у постоянного продавца.
Говорит, не знаем приедем ли в следующий раз.
В глазах чуть ли не слезы и дрож в голосе.
Корову то не посадишь на карантин. Ее кормить и доить нужно. Молоко оптовые скупщики сказали будут забирать только бесплатно, ну или в канаву выливайте.
А им сеять нужно. Детей кормить, самим жить.
Короче жесть.
Бабочки в моём животе• 22 марта 2020
Может, может дать кто-то координаты проверенных мясников (желательно говядина) с доставкой Киев, Левый берег?
Им же также нужно товар сбывать...
Могла бы с кем-то скооперироваться на оптовый заказ. Откроюсь при необходимости.
Заранее спс.
Им же также нужно товар сбывать...
Заранее спс.
Кисельная барышня• 24 марта 2020
ничего уже давно не покупаю с рынков- исключение ярмарка возле дома иногда и по сезону.
ВундерКИНГ• 25 марта 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Давно не беру на рынке именно эти продукты, не верю в из натуральность. В маркете все есть , доверяю больше.
вот именно, наколют всякой фигней свою корову неконтролированно, то гормонами для увеличения лактации, то еще чем нибудь
Свисток ля-минор• 30 марта 2020
Ответ дляПукимончиг
не переживайте за бедных фермеров
в вайбере группы создают. доставляют к дому. спрос неимоверный, цены уже загнали
овощи с рынка на доставку - картошка стартовала три дня назад с 5 грн. сегодня 12
капуста была 6. стала 10. лук 14
Дайте пожалуйста ссылку в Вайбере на фермерские группы.