Мона Лиза• 22 марта 2020

Всем НЕпаникершам . Поздравляю вас - 26 случаев за сутки.

В Україні зафіксовано 73 випадки коронавірусної хвороби COVID-19

За даними ЦГЗ, станом на 22:30 22 березня в Україні є 73 лабораторно підтверджених випадків COVID-19, з них 3 летальні, 1 пацієнт одужав та вже виписаний з лікарні. За добу виявлено 26 нових випадків.
Дюймовочка• 22 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Удалено администрацией...
Зато, есть такая возможность теткам из Хацапетовки почувствовать себя самой умной в мире. Прям непризнанный гений очередной смотрю. Весь мир в панике, а тетка с Советчицы точно знает, что и как.

Хлопаю ресницами• 22 марта 2020
Ответ дляКоролева спама
Путин пришлёт нам самолёты с врачами и оборудованиям, как в Италию?
Ура-патриоты костьми лягут, но не пустят )))
Помеха справа• 22 марта 2020
И что? Вы прогнозы видели? Там пишут что заразятся около 70% населения, но заразится не равно заболеют. Вирус выдыхается с каждым новым носителем и становится менее опасным.
Приму в дар• 22 марта 2020
Ответ дляВареный лук
По состоянию на 23.00 - 73
Не фантазируем
Помеха справа• 22 марта 2020
Ответ дляКоролева спама
В длнры пусть пришлёт, если уж их насоздавал
verana• 22 марта 2020
Я боюсь завтра идти на работу..... весь день думаю как быть. На удаленку не переводят.
Рожайтретьего• 22 марта 2020
Ответ дляБедная Лиза
16, всего 63 в новостях
5минут назад обновили статистику-73
Я Вас не боюсь• 22 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
++++++Гении и детективы. А этих зараженных кто-то видел?
А ты, бл. ь когда будешь в инфекционке обсера.. я будешь постики лабать в инсту?
Страхованная• 22 марта 2020
Ответ дляФруты_Буты
Я могу написать, что 953 случая. Их кто-то видел?
ну так посмотрите! Кто мешает?

Кастрюлька• 22 марта 2020
Ответ дляМона Лиза
Завтра их будет 50+ новых, послезавтра 100+, 200+, 400+
Надеюсь, все отдыхающие качественно отдохнули , а все заробитчане хорошо заработали. Низкий вам поклон.
Да вам нужно в Северную Корею на пмж ехать!

Там никаких заробитчан, никаких туристов!

Люди ездили, ездят и будут ездить в другие страны отдыхать, работать, учиться!
Это называется демократия и свобода передвижения.

Переболеете ковид вы сейчас или через 3 месяца, но вы им переболеете! Если еще не переболели.
Коленная ложечка• 22 марта 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Ага, уже Донбассу помог...
Кастрюлька• 22 марта 2020
Ответ дляКоленная ложечка
И? Это всего лишь значит, что в Украине наконец появились тесты и их, о чудо, начали делать
Корона с января косит народ
Пушкининиана• 22 марта 2020
Ответ дляВ танке
В Америке всех эвакуированных помещали на карантин и что их это спасло?
нет, потому что один человек заражает в день 12 других (по подсчетам китайцев), это замкнутый круг, если его не прервать изоляцией.
автор Мона Лиза • 22 марта 2020
Ответ дляКастрюлька

Уже не будут.
Пушкининиана• 22 марта 2020
Ответ дляКоленная ложечка
А в Эпицентре втридорога отоварились? А то другим зась, а супермаркетам можно набивать карманы своим хозяевам. И еще фишечка: НБУ предлагает открыть ломбарды и разные шарашкины конторы по быстрым кредитам, там тоже вируса нет, если речь идет о том, чтобы содрать с ллюдей последнее
заставить работодателей платить зп они не могут, это вариант лучший из худшего. а вы бы что придумали, если дефицит бюджета?
автор Мона Лиза • 22 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
они не умеют считать - не китайцы
Вареный лук• 22 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
Не фантазируем
Хм... я одна вижу на Вашем скрине ’ зафіксовано 73 випадки?’
За добу 26.
Шо не так?
Хлопаю ресницами• 22 марта 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Может прокомментируете вот эту тему со скрином таблички и новые цифры буквально через час-полтора. Разница по США на 5000 новых случаев в меньшую сторону.
Тема:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2585032

Таблица с отличными на 5000 случаев данными:

https://www.worldometers.info/coronavirus/#countri...
ВернитеВалеру• 22 марта 2020
Ответ дляНалитое яблочко
даже если 1500 заболевших, какая разница? карантин строгий единственный шанс закруглиться с эпидемией в течении 1-2 месяцев.
26 новых случаев? их больше, просто тестов мало.
смысла паниковать нет!
Та никто не паникует. Я думаю, автор просто хотела донести тем, кто до сих пор не верит в реальность и отрицает действительность, чтоб соблюдали карантин.

Хлопаю ресницами• 22 марта 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Ага, уже Донбассу помог...
Отключите ТВ.
АлывердЫ• 22 марта 2020
Удалено администрацией...
Страхованная• 22 марта 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А нормальный человек захочет их видеть своими глазами??Нет ну это уже за гранью....страна непуганных идиотов.
Не служанка• 22 марта 2020
Ответ дляМона Лиза
А вам к психиатру пора
Пушкининиана• 22 марта 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Тема:

завтра они сами прокомментируют
Помеха справа• 22 марта 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Отключите ТВ.
Включите себе мозг
Коленная ложечка• 22 марта 2020
Ответ дляКастрюлька
Корона с января косит народ
... если не с декабря. Сын болел на католическое Рождество (он в Польше живет), симптомы - один в один: к концу дня резко поднялась т-ра, боль в груди, дышать больно было, дышал полной грудью, а воздуха не хватало. Две сутки т-ра не сбивалась ниже 39-39,2, врач сразу назначил антибиотик, на четвертый день попустило, но появилась диарея и еще большая слабость, к концу недели полегчало вовсе, кашель был еще с неделю. По его словам, ему еще никогда не было так плохо (ему 29 лет).
автор Мона Лиза • 22 марта 2020
Ответ дляНе служанка
А вам к психиатру пора
а вам в 1 класс - арифметику учить.
Дежурняшная• 22 марта 2020
Ответ дляverana
Уж лучше работать. Многие остались без(((
АлывердЫ• 22 марта 2020
Ответ дляverana
Миленькая. Перчатки маски очки. Одежда снять что б не попал в помещение. Максимум предосторожности. Держитесь
Лыжи со вспышкой• 22 марта 2020
И где тут причины для паники? Известна степень заразности и смертоносность вируса. Дальше чистая математика. К апрелю будут тысячи умерших. Сколько заражённых мы не знаем сейчас и не узнаем потом - тестов нет и никто особо не стремиться проверять