Мона Лиза• 22 марта 2020

Всем НЕпаникершам . Поздравляю вас - 26 случаев за сутки.

В Україні зафіксовано 73 випадки коронавірусної хвороби COVID-19

За даними ЦГЗ, станом на 22:30 22 березня в Україні є 73 лабораторно підтверджених випадків COVID-19, з них 3 летальні, 1 пацієнт одужав та вже виписаний з лікарні. За добу виявлено 26 нових випадків.
Фруты_Буты• 22 марта 2020
Я могу написать, что 953 случая. Их кто-то видел?

автор Мона Лиза • 22 марта 2020
Завтра их будет 50+ новых, послезавтра 100+, 200+, 400+
Надеюсь, все отдыхающие качественно отдохнули , а все заробитчане хорошо заработали. Низкий вам поклон.
Птица секретарь• 22 марта 2020
Вроде было 16...
Бедная Лиза• 22 марта 2020
16, всего 63 в новостях
автор Мона Лиза • 22 марта 2020
Ответ дляФруты_Буты
Вы - МОЗ?
Море_море_я_скучаю• 22 марта 2020
А сколько Не диагностированных..... все мы умрем, но Вы паникуйте дальше
Аноним Секретарь• 22 марта 2020
Завтра больше будет и что теперь?
автор Мона Лиза • 22 марта 2020
Ответ дляБедная Лиза
16, всего 63 в новостях
уже больше
КаРаКаТиЦа• 22 марта 2020
Мда((( Ну что, прилетевшие начали поправлять статистику(((

Фруты_Буты• 22 марта 2020
Ответ дляМона Лиза
Вы - МОЗ?
Почему нет?
Коленная ложечка• 22 марта 2020
И? Это всего лишь значит, что в Украине наконец появились тесты и их, о чудо, начали делать
автор Мона Лиза • 22 марта 2020
Ответ дляФруты_Буты
Почему нет?
Тогда я - ВОЗ.
Фруты_Буты• 22 марта 2020
Ответ дляМона Лиза
Тогда я - ВОЗ.
Ну и всё
Налитое яблочко• 22 марта 2020
даже если 1500 заболевших, какая разница? карантин строгий единственный шанс закруглиться с эпидемией в течении 1-2 месяцев.
26 новых случаев? их больше, просто тестов мало.
смысла паниковать нет!
Фантазерша• 22 марта 2020
Удалено администрацией...
Коленная ложечка• 22 марта 2020
Ответ дляМона Лиза
Вы еще птичкам перелетным не поклонились, а то ходят слухи. что от птичек/зверушек все пошло Ну и китайцев незаслуженно не поблагодарили
Лама_мама• 22 марта 2020
Наверное, это печально, но больницы не принимают больных. Основание: нет защитных костюмов у врачей.
Юпитерная• 22 марта 2020
Ответ дляКоленная ложечка
100%. А появились бы в январе то ещё бы тогда мы , официально узнали об эпидемии в стране. А наши ж люди только сейчас очнулись!
Штора с кисточкой• 22 марта 2020
Ответ дляМона Лиза
Так олигархи на вас зарабатывают) Вы уже купили маски за 1,500 грн?

В танке• 22 марта 2020
В Америке всех эвакуированных помещали на карантин и что их это спасло?
Коленная ложечка• 22 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
А в Эпицентре втридорога отоварились? А то другим зась, а супермаркетам можно набивать карманы своим хозяевам. И еще фишечка: НБУ предлагает открыть ломбарды и разные шарашкины конторы по быстрым кредитам, там тоже вируса нет, если речь идет о том, чтобы содрать с ллюдей последнее
Штора с кисточкой• 22 марта 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо китайцами,что автору есть на чем паниковать) ноут ей явно они собирали,как и телефон и все остальное дома вплоть до розетки.
МадамОхмури• 22 марта 2020
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
Форс мажор• 22 марта 2020
73+1 наш з Луцька, не знаю чому немає в списку
Коленная ложечка• 22 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Беда, а там повсюду - дремлющие вирусы, покудова она бъет поклоны, аж луна идет по Советчице
Вареный лук• 22 марта 2020
Ответ дляБедная Лиза
16, всего 63 в новостях
По состоянию на 23.00 - 73
Приму в дар• 22 марта 2020
Ответ дляФруты_Буты
На сайт МОЗ зайдите. Медики видели и лабораторно подтверждено.
Приму в дар• 22 марта 2020
Ответ дляБедная Лиза
16, всего 63 в новостях
Хлопаю ресницами• 22 марта 2020
Такое впечатление, что эту статистику на коленке пишу. Буквально 2 часа назад лыла тема о +15 000 новых случаев в США со скрином. На скрине было около 14 000. Буквально час назал новых было уже на 5 000 меньше.
Королева спама• 22 марта 2020
Путин пришлёт нам самолёты с врачами и оборудованиям, как в Италию?