Зубачистка• 22 марта 2020
Как д...а в маске
Тема - а поговорить... Вышла сегодня в магазин - в маске и одноразовых перчатка. Как идиотка, чеснок слово. В магазине людей много, кроме меня в маске одна семья с ребенком... А, парень молодой ещё был. И все. Остальные люди без масок, без перчаток. Я себя чувствовала глупо, как паникерша... С другой стороны - у меня дома родители пенсионного возраста, дети маленькие. Боюсь.
А вы носите маски?
Зубачистка
• 22 марта 2020
Ответ дляМао_Мяо
посмотрите как мадридцы шутя лежат вдоль каридора, сидя с капельницаами и в масочках на матрасах на полу.. Мадрид.......
Я уже столько этих роликов видела... Это страшно. Но все равно кажется, что не реально. Сон.
Пышечка• 22 марта 2020
Я кашляю, по этому ношу. Хочу купить респираторы и упаковку перчаток, для похода в магазин/почту/аптеку.
Ширли-Мырли• 22 марта 2020
Ответ дляparele
Только так)
Сумочка гесс... нехило так...;))
Я больше люблю часы гесс;))
Мао_Мяо• 22 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
всегда сложно поверить в подобное, стадия отрицания у меня уже миновала, теперь стадия принятия). Я в группе риска, воюю с 18-тилетней дочкой...
мегамоСГ• 22 марта 2020
Ответ дляparele
Только так)
Сколько таких масок в день Вы меняете? Как часто?
Пургену мне• 22 марта 2020
Ответ дляБутербродница
И мы с мужем в баффах, в два слоя сворачиваем. После улицы стираю с мылом.
У меня кварцевая лампа
Леди_в_ночи• 22 марта 2020
Я бы носила,если бы они были по прежней цене. Завтра планирую полазить у себя в остатках тканей, ненужной одежде и пошить. В интернете есть выкройки симпатичные, в середину вошью 8 слоев марли, можно и бинт.
У меня не такая ситуация вчера как у вас была. Наоборот, зашла в магазин, а там все в масках, чувствовала себя прям безответственной...
Зубачистка
• 22 марта 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Сумочка гесс... нехило так...;))
Я больше люблю часы гесс;))
Как вы детали улавливаете? Я тол ко общую картину вижу - человек в перчатках и маске
Эскиз бесконечности• 22 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
Вот я тоже взрослая тетя, но мне все кажется, что это игра, не всерьёз... Розыгрыш, мать их(((
не смешной только розыгрыш, к сожалению...
я тоже смотрю вокруг и глазам не верю, что все это в реальности (((
Даха-сваха• 22 марта 2020
Странно. Мы вышли кроме маски в лыжных очках и масках жля снорклинга. Чувствовали себя нормально
Сорока-ворона• 22 марта 2020
люди, поясніть мені за рукавички, от вдягнула я рукавиці дома, вийшла на вулицю, доторкалася ними до дверей у будинку, ліфта, далі ними овочі вибираю, гроші беру, потім знімаю дома і голими руками беру ті ж овочі і пачки з пакета? як то все має бути? я серйозно
КлараЦеткин• 22 марта 2020
Працюю в супермаркеті. І щодня бачу потік клієнтів - гуляють сім´ями з дітьми, пенсіонери. Основні запаси вже зробили, тому тепер просто прийшли, щоб чимось зайнятись. Так от, ще в п´ятницю в масках було 10-15%, сьогодні 75-80%. Багато масок з тканини, інші в одноразових, в респіраторах дуже мало. І повірте, коли клієнти без масок, ще й в черзі не хочуть дотримуватись дистанції - це дуже неприємно.
Первая ласточка инфляции• 22 марта 2020
А я сегодня нашла бутылку 6 литровую. Обрежу и будет скафандр. Муж смеется. Ну есть как есть...
Добрая свекровь• 22 марта 2020
Ответ дляВыкупаная
И что та маска вам даст ?
Если остальные без масок,то она до лампочки
Ну Хотя бы чужие сопли не полетят в лицо
Идууу--уууу блин• 22 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
Да. Сама в маске, и Сыну сшила 5 штук веселенькой расцветки.
Бурундучиха• 22 марта 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Не ношу. Перчатками и санитайзерами в магазине пользуюсь.
В пятницу гуляли к моря, шла группа из 8-9 подростков до 10 лет. 1 в маске и перчатках резиновых. Было ржачно. Если маман так переживает, уж лучше бы дома держала.
Надеюсь у нас начнут сер его штрафовать и привлекать к ответственности таких, как вы. Вы ходячий убийца.