Тётя Хрюша• 22 марта 2020
А расскажите экономные рецепты из куриного филе
Муж купил филе. Нужно завтра приготовить.
Но просто пожарить - получается не очень экономно.
А в сложившейся ситуации хотелось бы «растянуть» на дольше продукты (у меня засада с финансами).
Может есть какие-то проверенные рецепты? Вкусные соусы? Не знаю что еще :)
ГейТуда• 23 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
филе будет сухое после духовки
Смотря какая духовка) у меня на гриле не сухое, мариную в оливковом масле и специях, а можно в фольге запечь, тогда вообще не сухое
Стервочка• 23 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
Ну так на день!!!
А надо хотя бы на 2-3 дня
Котлет хватило бы
На день
А надо хотя бы на 2-3 дня
Котлет хватило бы
На день
А что реально можно хотеть с 300-400 г мяса? На неделю что ли?Если семья с 3-4 человек? Как ни крути не выкрутить на день-полтора.