Сегодня девочка рассказала, что по дороге от машины до подъезда за ней побежал мужчина, она успела в подъезд зайти (благо замок на коде). Я сама, мужа нет в городе. Если карантин продлят, как выйти за покупками либо элементарно за наличными? 😭 Страшно становится уже не от вируса, а от того, что люди из-за голода будут готовы прибить друг друга. Успокойте меня кто-нибудь, а то спать уже не могу вообще.
я в этой стране всегда на чеку ношу газовый баллончик. джеотельменов удачи замечаю издалека. в общем мой пост о том ,что криминальная об таговка всегда не айс была.
И я об этом думала. Если эти неадекваты бьют стекла в транспорте,потому что их не взял водитель, лезут в драку с водителем, то я думаю они пойдут грабить магазины...
Говорят во Франции уже началось. Думаю если карантин продлят после 3 апреля, то нас ждет тоже самое. Люди озлоблены, многие доедают последний хлеб. Кредиты не дают. Всё стоит. Нет товарооборота. Всё в одни ворота - магазины с едой
Кстати! Поставьте камеры во дворе Я вам скажу очень действенная штука
Да что они дают? Ночью человек в мастерке с капюшоном ограбил машину . По картинке можно опознать полмассива от 14 до 80 обоих полов. У нас на территории их больше десятка.
Очень хочу верить, что не продлят. Но глядя на другие страны... позитивный настрой пропадает:(
Почему девочка была без взрослых? Сколько ей лет? Почему Вы решили, что ее хотели мародерничать?
«Девочка»- это я образно выразилась🤔 Ей уже далеко за 30, как и мне:) Но когда на тебя прёт мужик явно не с хорошими намерениями, возраст ничем не поможет.
я уверена, что так и будет нас накроет , да что там ... уже накрывает волна преступности: люди от безденежья и паники агрессивные, избивают из-за чиха людей, крадут терминал из маркета (Глеваха), грабят. Думаю дальше только хуже будет
Вот! Так и говорите, что это была взрослая тетя, которая свои фантазии выдала за действительность.
Чем? 10 камер установленно на доме Вынесли все из машины ночью, много техники И все на камерах четко видно кто и когда - толку ноль Уже год ищут Это надо самому найти и привести в полицию и не факт что посадят
Мы живём во Франции. Всегда есть неблагополучные люди. Но во Франции женщинам на карантине с детьми дали от оплачиваемые отпуска. Метро, наземка работает. Быть на улице без путевого листа запрещено и штраф 135 евро. Понятно, что при карантине, когда минимум людей на улице ворам проще грабить. Но это характерно для всех стран с карантином. Плюс, нал во Франции вообще редко кто использует, только на рынках. В супермаркетах картами пользуются. От того и ворам не так просто обналичить карты. А в Украине что? Большинство носит налив в кошельках, ещё и в банки за обналом ходит, уже можно выследить и отобрать. В этом смысле, в Украине реально страшно. Пользуйтесь картами, а не налом!