Санта Барбара• 23 марта 2020

Интернет-магазины вы будете закрываться ?

Анчо Ус• 23 марта 2020
Эээ, зачем? Пока работает нп зачем закрываться?

Сладкий лимончик• 23 марта 2020
Не закрываю, но заказов очень мало. 1-2 в день.
Кубик Рубика• 23 марта 2020
закрываться нет смысла,проблема в другом- кому все те товары сейчас нужны?
Вон тут человека зафукалаи за духи и ботинки,мол белая простынка и гламурная урночка для праха сейчас больше в тренде
автор Санта Барбара • 23 марта 2020
Ответ дляАнчо Ус
Ну тут есть такие кто боится идти на НП
Спелый баклажан• 23 марта 2020
Нет.

Заказы есть.Смысл?
Фисташковый кокец• 23 марта 2020
пока работаем, но заказов практически нет, да и поставщики многие не работают, так что эффективность работы стремится к нулю
Анчо Ус• 23 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
Ну тут есть такие кто боится идти на НП
Продавец или покупатель? У меня сегодня 50 проц заказов покупатели попросили на дом курьера нп. Если я начну бояться ходить на НП, буду вызывать себе за свой счёт курьера чтоб посылки забирал
Автопортрет нурофена• 23 марта 2020
нет, а зачем?
Называйте меня Повелитель• 23 марта 2020
Ага, с удалением перейду на суперудаденку, совсем работать перестану.
Огорчает только, что просят УкрПочтой отправлять, хоть я предлагаю разницу стоимости доставки оплатить, лишь бы новой отправить. Мне страшно идти на Укрпочта, там очереди.

Апочемучка• 23 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А у меня наоборот, на НП не протолкнуться, а на УП просторно, людей почти нет. Все на УП заказываю, на новую ни за что не пойду.
Анчо Ус• 23 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Делайте в кабинете и оставляйте им
Просто Филя• 23 марта 2020
Работаем до последнего клиента. Продаю одежду батал, бабы як скажені кинулись покупать платья и блузы.
Море Счастья• 23 марта 2020
Ответ дляПросто Филя
Что-то чувствуют..
Море Счастья• 23 марта 2020
Мы не закрываем я. Новая почта, конечно, выручает. Молодцы. Заказов на 50% меньше, но есть. Только по 2-3 сотрудника выходим в офис для обработки заказов и упаковки посылок. (только те, что на машине могут добраться). В соседних офисах пусто.. Контактов ни с кем нет. Носим маски, перчатки, постоянно обрабатываем поверхности