ДаЗдраПерма• 23 марта 2020
Чому Росія не вводить жорсткий карантин?
Ваша думка? Там вже 309 захворівши на корона вірус, та карантин жорсткий не планують вводити, так пишуть у новинах. Всі працюють, лише школи закрили, та й не всюди. А у нас все позакривали, люди без роботи, паніки більше ніж хворих. Тому ми знову будемо в ж...і, економіка рухне, а Росія продержиться на плаву.
Сиреневенькая• 23 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну да, ’мраморная’ российская. Импортная до санкций намного дороже стоила.
Импортная лучше была?)
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
написано все абсолютно правильно.
і саме так, люди, які самі себе не поважають, не можуть нічого побудувати, і їх ніхто не поважає. росіяни за армію і мову горло перегризуть, а українцям соромно бути самими собою((.
У них в республиках замечательно учатся на родных национальных языках. И никто не бегает с плакатами о языке. А отдельным украинцам родной для других граждан Украины русский как кость в горле.
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Легко, конституцию изменить насчёт сроков, или ввести поправку в статью подразумевающую продление установленных конституцией сроков при условии абсолютно преобладающего доверия населения, чрезвычайных условиях не предусматривающих демократические процедуры (ВП, эпидемии, неконституционные перевороты и революции и тп). И знаете, а поставлю ЗА!
ТОгда надл сказать, товарищи у нас тут не республика, а монархия и все. А то одной попой сидят на двух стульях
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну вы скажете тоже - говядина 450 максимум. Это не максимум, это средне-дешевая. Я беру за 1000 с копейками.
Смотря какая. В киеве тоже есть и по 350, и по 550грн. Но самая обычная, от 140 гривен мякоть.
Ушла и Пришла• 23 марта 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Вы меня повеселили!
Прикольно! Ото вас плющит!
Боярышник он такой, да

Чебураха с перцем• 23 марта 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
А у нас в каждом селе газ и канализация?
Да! Вы с какого села? У вас что нет газа?
мААААсквичка• 23 марта 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Можно хоть один скрин из данной темы, подтверждающий ваши слова? Мы сравниваем Украину и Россию. Сравнение, увы, не в пользу нашей страны. И миф о европкйской жизни, активно насаждаемый нам последние 6 лет, все дальше отрывает нас от реальной ситуации.
Фильм о взятии Крыма и их там нет. Российский бук на нашей территории, но их там нет. Паспорта российские в ДНР выдали, но их там нет.
А начиналось все в Баренцевом море, в 200 км от берега, в 2000 году, там где тонула подводная лодка со всем экипажем, но пока она тонула, ее там не было. Муж заболел и не пошел в этот рейс. Представьте как на меня смотрели подруги. Мой муж не пошел в рейс и остался жив, а их нет. А еще у него были шрамы от пожара, когда по подлодке в персидском заливе шарахнули ракетой. Был пожар, в закрытом отсеке погибли люди. Но их там не было.
А теперь расскажите мне что я троль, и все придумала.
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляtamila363
Моя бы воля, я бы этому Крыму вообще воду перекрыла. Значит,к ак захапать его так они хотят, а как воду через себя тянуть, так дорого. Гады!
Вы очнулись? С апреля 2014 канал перекрыт
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
была бы моя воля - я бы им и воду и свет продавала без упреков! наш бюджет пустой, гордостью народ не накормишь!
Свет им уже не нужен. Вода скорее заводу Фирташа.
Любви вам!• 23 марта 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Боярышник он такой, да

Предупреждать надо же! Я же не знала, что вы любитель этих напитков!
Теперь понятно, что вы на особой волне
Леплю из пластилина• 23 марта 2020
Сейчас убирала на кухне, нашла вчерашний чек из Пятерочки.
- Зева 12 рулонов - 140 руб.
- Молоко 3,5% 1 литр - 66 руб.
- Хохланд сыр творожный 220 г - 136 руб.
- Зеленый горошек Бондюэль конс. 200 г - 65 руб.
- Сметана 18% 250 г - 63 руб.
- Стейк говядины Мираторг 260 г - 200 руб.
- Ребрышки свиные охлажденные - 283 руб. за килограмм
- Перец болг. красный - 200 руб. за килограмм
- Груши Конфенерция - 170 руб. за килограмм
- Яблоки Гренни Смит - 105 руб. за килограмм
- Морковь мытая - 45 руб. за кило
- Кабачки - 210 руб. за кило
- Шоколад Аленка 200 г - 157 руб.
- Сахар Рафинад 750 г - 79 руб.
Молочное и свинина - кировские.
- Зева 12 рулонов - 140 руб.
- Молоко 3,5% 1 литр - 66 руб.
- Сметана 18% 250 г - 63 руб.
- Морковь мытая - 45 руб. за кило
- Кабачки - 210 руб. за кило
- Шоколад Аленка 200 г - 157 руб.
- Сахар Рафинад 750 г - 79 руб.
Молочное и свинина - кировские.
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляtamila363
ОО, спасибо, хоть чем-то обрадовали.
Вы только из бункера?
Судя по темам, живете в Киеве.
Леплю из пластилина• 23 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
Импортная лучше была?)
До санкций могла себе позволить только облизываться.
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Учитывая, что вы в состоянии понять написанное, у вас они давно в подобном состоянии. Ни одного адекватного аргумента. Чиста по-рузки)

Ушла и Пришла• 23 марта 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Теперь понятно, что вы на особой волне
Ну так и предупреждайте. Что ж вы молчите то?

Закусенец• 23 марта 2020
Ответ дляdisc5555
Автор, как она продержится на плаву? Посмотрите на цены на нефть.
Для понимания - Россия с Саудистами цены на нефть и обвалили, это им выгодно в долгосрочной перспективе. Как минимум для того, чтобы убить сланцевую добычу
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляtamila363
С того момента, как туда зашла Россия, это их народ, а не наш.
На всякий случай погуглите, на какой срок тянет этот ваш пост
Осмоловская• 23 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
Не факт, я не знаю ни одного человека в РФ моложе 50 кому бы нравились поправки. Много друзей в том числе и сестра с ее семьей в РФ и я сейчас тут и все до 50 против поправок и готовы идти голосовать. А не у всех за 50 есть компы и навыки, потому важнее чтобы ножками пришли. в основном ЗА бабули и старшее поколение. Муж сестры с родителями эту тему старается не трогать, так как они сразу кидаются со своими доводами за поправки. И фальсифицировать не придется если ножкми придут.
ага,и что именно им не нравится? вы читали что поправлять будут,там все статьи в интересах страны,так что про моложе 50 не надо,може школоло навальнятское и против,а те кто старше понимают почему стране нужен (кстати как в самой демократичной) хотя бы приоритет собственных судов
Ушла и Пришла• 23 марта 2020
Хмммм, я была права: ’русский мир’ мозгом не отягощен. Увы. Пойду-ка гляну почем там нефть с рублем котируются пока убогие цены пишут

Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Согласно всех международных норм всю ответственность за население оккупированной территории несет оккупант
Да, только есть одна проблемка: условия, создаваемые оккупантом, намного лучше тех, которые может предложить родная страна. Которая еще и жизненно важные ресурсы отрезала.
ПушАпница• 23 марта 2020
Ответ длямААААсквичка
я не читала об общаге. Но если сравнивать, то представьте, количество наших контактных и наш карантин. И посмотрите на Москву, де примерно полторы сотни подтвержденных. Теперь смотрите. Москва. Очень большой город по площади. Машины не у всех. Как только в метро зайдет один зараженный без симптомов, то заражены будут тысячи. Перекрыть Метро в Москве, это будет коллапс. 11 миллионов людей. Врачи как у нас в Киеве не доберутся ни на попутках, ни в маршрутках. Как много в Москве аппаратов ИВЛ? Если заболеет 10%, и 3% из них понадобятся аппараты, всего 0,3% от общего населения это 30тыс ИВЛ только для Москвы. Процесс там уже пошел. Гробы появляются в основном через 20-25 дней от контакта с больным.
У нас нет таких больших мегаполисов. Я в Днепре. Все объекты которые я посещаю находятся в часе ходьбы от меня. Много частного сектора. Будет много заболевших. Но вирус растянется по времени и не все одновременно слягут . У нас еще сильно волонтерское движение. Найдем, купим, привезем. Мы не привыкли надеяться на государство, только на себя.
Какой аналитик! Почему вы ещё не в команде президента
120-120-120 (не худею)• 23 марта 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Естественно, что не придем, люди-желудки - особенная субстанция, которая ради своего желудка готова в страну позвать оккупанта
оскорбления и переход на личности нужны когда нет аргументов)...
пы.сы. интересно) а как следуя вашей метафоре следует назвать тех, кто в угоду своим желаниям, не спрося остальных, устроили в стране Ж и войну? на ум приходит одна ассоциация - вирус!
Осмоловская• 23 марта 2020
Ответ длямААААсквичка
вы врушка,причем затрагивая такую тему,наглая врушка
Ромашка аптечная• 23 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
Ну я моложе 50. И я в РФ, в Москве. И я буду голосовать за .
И окружение мое тоже.
Так что...
И окружение мое тоже.
Так что...
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
СкачОк треба писати
У нас взагалі у 2014-му році сталася катастрофа, якщо ви забули. на нас напала росія. після чого навернувся весь наш експорт. бюджет був повністю пустий, бо все вивіз януковоч і його банда. при тому долар по 8 вони утримували, беручи скажені позики, де тільки можна, набираючи величезні борги.
так от пороха вибрали в надзвичайно важкий час. і тим не менше, вдалося встояти, переорієнтувати експорт, відновити армію, відбити велику частину території і досягнути зростання економіки і нарощування ЗВР. у нас економіка росла 4.5% на рік.
раю ніякого не було, але порадниці всі їздили відпочивати на море і куди хотіли.
зекоманда це все профукала за кілька місяців. діра в бюджеті - 18 млрд грн. і зараз вони повністю не готові ні до чого. більше того, маски продали, нових не пошили. тести закупили не ті.
а транспорт закрили, щоб ніхто протестувати не міг. закон про землю ж треба протягнути і ордло дати статус. он уже Єрмак собі й мерседеса купив за 3 млн грн. Апарати він не купив, а мерседес так.
Оооо, давно таких сказок не было ))) Россия скакала у нас на майдане за светлое европейское будущее, захватывала здания в центре и на западе Украины?
У нас нет войны там, где есть реальные российские войска!
Заодно прокомментируйте, пожалуйста, почему при Порозе в середине 2018 Россия заняла второе место по оборотам ВЭД с Украиной? Почему в 2018 АГРЕССОР стал одним из основных инвесторов Украины и на его долю пришлось порядке трети всех инвестиций?
Только не нужно начинать писать бред о путинских СМИ. Это данные есть на сайте госстата Украины. В открытом доступе.
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляСвезло так свезло
А хто зна
так ненавидят Украину, так радуются руЗЬкому миру, а в нашу миграционную службу прут за украинскими биометрическими паспортами, как саранча. Загадочна руЗЬкая душа
Когда их начнут пропускать по российским-крымским, никто никуда не поедет. У меня знакомая получила загранпаспорт в Краснодарском крае. Сто лет та биометрия ей не нужна. Из Сиферополя летит в Москву и оттуда в дочери в Германию.