ДаЗдраПерма• 23 марта 2020

Чому Росія не вводить жорсткий карантин?

Ваша думка? Там вже 309 захворівши на корона вірус, та карантин жорсткий не планують вводити, так пишуть у новинах. Всі працюють, лише школи закрили, та й не всюди. А у нас все позакривали, люди без роботи, паніки більше ніж хворих. Тому ми знову будемо в ж...і, економіка рухне, а Росія продержиться на плаву.
Калёва Замалёва• 23 марта 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Значит что-то знает. Ещё и помощь предлагает)
Италия их стратегический партнёр. Когда весь мир против России,то они будут поддерживать страны- союзники, не зависимо от ситуации внутри страны.
И Путину необходимо провести референдум. А как он его проведет в условиях карантина?!
Свезло так свезло• 23 марта 2020
Ответ дляtamila363
С того момента, как туда зашла Россия, это их народ, а не наш.
Согласно всех международных норм всю ответственность за население оккупированной территории несет оккупант
tamila363• 23 марта 2020
Ответ дляСвезло так свезло
вот видите, я права!
Зам Ам• 23 марта 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
А при порохе был европейский рай, как я понимаю? Забыли скачек бакса, скачек коммуналки в 6-8 раз...
СкачОк треба писати

У нас взагалі у 2014-му році сталася катастрофа, якщо ви забули. на нас напала росія. після чого навернувся весь наш експорт. бюджет був повністю пустий, бо все вивіз януковоч і його банда. при тому долар по 8 вони утримували, беручи скажені позики, де тільки можна, набираючи величезні борги.
так от пороха вибрали в надзвичайно важкий час. і тим не менше, вдалося встояти, переорієнтувати експорт, відновити армію, відбити велику частину території і досягнути зростання економіки і нарощування ЗВР. у нас економіка росла 4.5% на рік.
раю ніякого не було, але порадниці всі їздили відпочивати на море і куди хотіли.
зекоманда це все профукала за кілька місяців. діра в бюджеті - 18 млрд грн. і зараз вони повністю не готові ні до чого. більше того, маски продали, нових не пошили. тести закупили не ті.
а транспорт закрили, щоб ніхто протестувати не міг. закон про землю ж треба протягнути і ордло дати статус. он уже Єрмак собі й мерседеса купив за 3 млн грн. Апарати він не купив, а мерседес так.
Свезло так свезло• 23 марта 2020
Ответ дляtamila363
Ну а как? ВСе идет комплектом. Женщина разведенная с детьми, земля с народом.
Только интересно, чего ломятся через Чонгар и толкутся в очередях за украинскими паспортами?
tamila363• 23 марта 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Кто конкретно? И зачем им наши паспорта?
Наполеон Бонапарт• 23 марта 2020
Ответ дляtamila363
. .
А алименты?
Свезло так свезло• 23 марта 2020
Ответ дляtamila363
А хто зна так ненавидят Украину, так радуются руЗЬкому миру, а в нашу миграционную службу прут за украинскими биометрическими паспортами, как саранча. Загадочна руЗЬкая душа
tamila363• 23 марта 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
. .
А алименты?
их обычно мало на обеспечение детей. Я образно имела ввиду. Все равно ж дети идут с ней вместе.
tamila363• 23 марта 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Я не в курсе честно, слышу это первый раз
Свезло так свезло• 23 марта 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
. .
А алименты?
Какие алименты? порядочный усыновит и возьмет на обеспечение)))))
Осмоловская• 23 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
Это цены какого региона? Как по мне, так очень дешевые. Я но новый год ездила в Саратов. Там было все процентов на 20 дороже
и чем же они дороже? такие же,хлеб та три рубля если только.
Наполеон Бонапарт• 23 марта 2020
Ответ дляtamila363
Так они с квартиркой собственной ушли, от дедушки доставшейся. И делить не пожелали. Образно!
120-120-120 (не худею)• 23 марта 2020
Ответ дляtamila363
т.е. земля назад вам надо, а люди нет?
tamila363• 23 марта 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
т.е. земля назад вам надо, а люди нет?
Мне уже ничего не надо. Пусть сидят там со своими вечным ПУтиным и радуются
120-120-120 (не худею)• 23 марта 2020
Ответ дляtamila363
вот и ладненько)
Федорино Горе• 23 марта 2020
Ответ дляtamila363
когда последний обмен пленными был,одного активиста руського мира поменяли-везде в новостях показывали его и жену его,приехал в крым первым поездом,приехал вУкраину за паспортом-за границу работать захотел поехать ,по русскому не пускали,И таких много ,это просто ярко выраженный пример одного случая,
Наполеон Бонапарт• 23 марта 2020
Ответ дляСвезло так свезло
То есть если взял на обеспечение, так таки - порядочный?
Осмоловская• 23 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я на 3 тыс. километров севернее Ростова. У меня в Азове, кстати, много родственников живет и квартира там у меня стоит-пустует, никак не доберусь приехать продать. Цены, в общем, знаю там, т.к. общаюсь с родными.
У нас нет рынков, мясо в супермаркетах берем или у мелких предпринимателей, но они не на рынках торгуют, а магазинчики открывают или лавки в ТЦ. Да, я знаю, что средняя цена говядины 400-500 рублей. Я имела в виду, что это далеко не максимум. Эта с прожилками, типа мраморная (хотя это не совсем та мраморная, какая должна быть, но уже что-то близко) - она под тысячу и выше.
мираторговские стейки из мраморной говядины не пробовали?я хотела купить,но зажала 900р за кг))
tamila363• 23 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
ВОт так им надо паспорт наш, чтобы ездить на заработки. А не потому что они любят УКраину
Федорино Горе• 23 марта 2020
Ответ дляtamila363
и отдыхать
tamila363• 23 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
и отдыхать
Ну тоже как вариант
Осмоловская• 23 марта 2020
Ответ дляtamila363
Моя бы воля, я бы этому Крыму вообще воду перекрыла. Значит,к ак захапать его так они хотят, а как воду через себя тянуть, так дорого. Гады!
вы опоздали,воду перекрыли уже несколько лет назад
tamila363• 23 марта 2020
Ответ дляОсмоловская
Знаю, знаю, уже написали. Отстала от жизни
Наполеон Бонапарт• 23 марта 2020
Ответ дляtamila363
Ох, лапа, и че я в вас уже почти влюблённая!!!!
tamila363• 23 марта 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Спасибо, приятно. Ну просто я возмутилась очень, когда увидела выступление Терешковой и что он сроки обнулил.
Звезда в шоке• 23 марта 2020
Ответ дляОсмоловская
В метро на них -25 % сейчас. Тоже никак не решусь их купить
120-120-120 (не худею)• 23 марта 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Ух ты, так вот какие они, барыги, наживающиеся на крови
а вы из тех, что лучше пусть вода уйдет в море и нищенствует народ, зато ваши принципы важнее? я людей ниже своих принципов не ставлю. а барыги те кто на войне наживается - вот они точно на крови богатеют.
Курочка• 23 марта 2020
Ответ дляСвезло так свезло
+100000, вон и попы московские призываят собираться в храмах, причащаться и обниматься тесне)))
ЛАВРЕ КАРАНТИН НЕ ПИСАН: В МОСКОВСКОМ ПАТРИАРХАТЕ ЗАЯВИЛИ, ЧТО НЕ БУДУТ ЗАКРЫВАТЬ ЦЕРКВИ
«Не бойтесь ничего, не ужасайтесь находящих событий. Они будут, и еще будет хуже, если мы не покаемся. Молитесь, поститесь, ходите в храм, причащайтесь и причащайте детей маленьких. Не смотрите, старшее поколение, младшее поколение – все спешите в храм. Читайте Псалтирь, Евангелие, обнимите друг друга», - призвал митрополит.
https://www.rupor.info/news/155259/lavre-karantin-...
А вы ещё почитайте, что наш Филарет заявил. Вот где гребаный стыд.
Свезло так свезло• 23 марта 2020
Ответ дляКурочка
Филарет может и ваш, но точно не наш))) бывший ГКБист нашим никогда не будет